Главная тема+вайтлист - Страница 61 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Главная тема+вайтлист

Рекомендованные сообщения

Аляска ушла, актив КШЮ ушел, Зарин и ко также говорили, что уйдут в случае продолжения такой политики.

Кто останется? Ты собираешься делать политику и экономику с 5-6 игроками?

Менше народу - больше кислороду. Эээ.. то есть, больше алмазов :lol:

Ссылка на комментарий

Nashetovich

Все равно у нас 10 слотов после 20 числа.

Кстати, ККК, запилите тему и обоснуйте название, а то распущу как IRolePlay

А то что северян разгрифили - что ж это реализм. По крайней мере игроки будут знать что чувствовали жители Сталинграда или Дрездена. Война это жестоко.

Да и коробки из кобла не так жалко.

Да и все изменения что я планировал (уменьшение макспауера, удоражание привата. отмена лок табличек, запрет на строительство в диких землях) они таки сделаны для удовлетворения стонов тех же Кроя и Виагрантеса и Зарина (деньги бесполезны, слишком много ресурсов, войны малоэффективны) + стимулировать сотрудничество игроков. Жалею только что резко опустил макс пауер с 45 до 20 - игроки даже правила не все прочитали, а осознать такую новость за неделю тем более не успели. Впрочем, бугурт был бы тот же.

Изменено пользователем Nashetovich
Ссылка на комментарий

Diplomate
Все равно у нас 10 слотов после 20 числа.

Кстати, ККК, запилите тему и обоснуйте название, а то распущу как IRolePlay

А то что северян разгрифили - что ж это реализм. По крайней мере игроки будут знать что чувствовали жители Сталинграда или Дрездена. Война это жестоко.

Да и коробки из кобла не так жалко.

Да и все изменения что я планировал (уменьшение макспауера, удоражание привата. отмена лок табличек, запрет на строительство в диких землях) они таки сделаны для удовлетворения стонов тех же Кроя и Виагрантеса и Зарина (деньги бесполезны, слишком много ресурсов, войны малоэффективны) + стимулировать сотрудничество игроков. Жалею только что резко опустил макс пауер с 45 до 20 - игроки даже правила не все прочитали, а осознать такую новость за неделю тем более не успели. Впрочем, бугурт был бы тот же.

Можешь закрывать сервер, так как на нем никто играть не будет.

Ссылка на комментарий

Виагрантес
Да и все изменения что я планировал (уменьшение макспауера, удоражание привата. отмена лок табличек, запрет на строительство в диких землях) они таки сделаны для удовлетворения стонов тех же Кроя и Виагрантеса и Зарина (деньги бесполезны, слишком много ресурсов, войны малоэффективны) + стимулировать сотрудничество игроков. Жалею только что резко опустил макс пауер с 45 до 20 - игроки даже правила не все прочитали, а осознать такую новость за неделю тем более не успели. Впрочем, бугурт был бы тот же.

А так же Пшизика, Аркесса, да и практически многих на этом сервере. Зачем мелочиться, давайте уж всех перечислять, "все виноваты, что плакались". Таки были же предложения, споры, даже практически полноценные модели. Так что не нужно здесь обвинять других, особенно тех, кто был решительно против такого рода нововведений.

Ссылка на комментарий

Можешь закрывать сервер, так как на нем никто играть не будет.

Ну почему же никто играть не будет? Ты думаешь, что Нашетович просто так легализовал ботов? Он сейчас будет собирать деньги и покупать места для своих ботов. Назовёт их: Nashetovich_dad, Nashetovich_mam и т.д. Потом это число дойдёт до 10 и начнёт настоящую битву ботов.

Ссылка на комментарий

Nashetovich
Ну почему же никто играть не будет? Ты думаешь, что Нашетович просто так легализовал ботов? Он сейчас будет собирать деньги и покупать места для своих ботов. Назовёт их: Nashetovich_dad, Nashetovich_mam и т.д. Потом это число дойдёт до 10 и начнёт настоящую битву ботов.

Почти угадал - только доната больше не будет - слишком много мороки сначала объяснять игроку как, а потом получать претензии от него.

Ссылка на комментарий

Почти угадал - только доната больше не будет - слишком много мороки сначала объяснять игроку как, а потом получать претензии от него.

Я имел ввиду виртуальную валюту - песо.

Ссылка на комментарий

ПЦ

Хотя я в принципе вас понимаю. И к требованиям присоединяюсь. Кстати войны обещали через объявление войны в теме, через назначение битв. Это всё должно быть.

Все равно у нас 10 слотов после 20 числа.

Кстати, ККК, запилите тему и обоснуйте название, а то распущу как IRolePlay

А то что северян разгрифили - что ж это реализм. По крайней мере игроки будут знать что чувствовали жители Сталинграда или Дрездена. Война это жестоко.

Да и коробки из кобла не так жалко.

Да и все изменения что я планировал (уменьшение макспауера, удоражание привата. отмена лок табличек, запрет на строительство в диких землях) они таки сделаны для удовлетворения стонов тех же Кроя и Виагрантеса и Зарина (деньги бесполезны, слишком много ресурсов, войны малоэффективны) + стимулировать сотрудничество игроков. Жалею только что резко опустил макс пауер с 45 до 20 - игроки даже правила не все прочитали, а осознать такую новость за неделю тем более не успели. Впрочем, бугурт был бы тот же.

Деад сквад был нормально объяснен? Или не устраивает?

Да мы ныли, мы призывали тебя к совести. Но потом созвал ребят-активистов и ускорил распад сервера, да и для фана. Кстати, мы почти ничего не утаскивали, мы просто ломали сундуки и оно тупо пропадало.

Ссылка на комментарий

Falconette
Сервер не мертвее чем в день открытия, наоборот, куча халявных ресурсов. Причем тут капитализм? У северян была куча времени что бы организовать оборону, что то Около недели как известно о изменениях макспауера. Северяне просто забили.

Чтобы за неделю все заприватить и плюс еще "подготовиться" к обороне надо было задротствовать не вынимая 24/7, а у нас помимо майна еще и своя жизнь есть. И да, не будь твоих реформ одна опупительней другой, никакой дэз-сквад (КШЮ, вы там поправьте - дэд-сквад это "Мертвый отряд", а не отряд смерти) никого бы не гриферил.

Ссылка на комментарий

MadeManz

нашетович я правильно понял что ты сам отменил 1 пункт правил? ;D

Админ (только я, nashetovich) играет наравне с игроками (обязуюсь не помогать привилегиями администратора себе или своей фракции, в общем то не дитё уже, так что смогу удержаться, я даже завел отдельный аккаунт для администратора).

Ссылка на комментарий

Nashetovich

с чего ты взял?

И меня интересует легенда ККК а не dead squad

Ссылка на комментарий

Чтобы за неделю все заприватить и плюс еще "подготовиться" к обороне надо было задротствовать не вынимая 24/7, а у нас помимо майна еще и своя жизнь есть. И да, не будь твоих реформ одна опупительней другой, никакой дэз-сквад (КШЮ, вы там поправьте - дэд-сквад это "Мертвый отряд", а не отряд смерти) никого бы не гриферил.

Дэд сквад - я не вдавался, отряд смерти или мертвый отряд(еще как посмотреть что плохо, либо отряд смерть несущий, либо как отряд без чести и совести, которые уничтожают все живое, то есть - мертвый отряд). Да мы и не готовились, у нас и так было все, только приват снимали...

с чего ты взял?

И меня интересует легенда ККК а не dead squad

Нашет, было изначально деад сквад, позже в середине налета оун по фану предложил изменить название, вот и все.

Ссылка на комментарий

Falconette
После Грифа церкви фальконета

2760976.jpg

Ну это все же была не церковь а собор, а по факту - скорее после грифа креста на причале :)

Ссылка на комментарий

Falconette
И меня интересует легенда ККК а не dead squad

Забанишь кого-то за айайай расизмвназвании? Так пофиг, уже не играет никто

Ссылка на комментарий

Bannibananni
Лол за что мне извиняться? За то что подарил форумитам месяц игры в майн с графоном? пфф А демократии на сервере не было - я сразу писал что решения принимает админ.

С графикой все нормально, но ЛАГИ...

Ну почему же никто играть не будет? Ты думаешь, что Нашетович просто так легализовал ботов? Он сейчас будет собирать деньги и покупать места для своих ботов. Назовёт их: Nashetovich_dad, Nashetovich_mam и т.д. Потом это число дойдёт до 10 и начнёт настоящую битву ботов.

не забывай, что все игроки боты Зарина...

Выложите скриншоты моего разгриференного офиса).

Изменено пользователем Nashetovich
Ссылка на комментарий

Armagnak

Нейтрал, давай к нам!

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
Подаю заявку. Ник - Neutral

слоупок.jpeg

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,480
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 138945

Лучшие авторы в этой теме

  • Nashetovich

    309

  • r25

    101

  • 3arin2

    94

  • Виагрантес

    86

  • Ouan

    74

  • Эkiti Holocaust

    70

  • Kroy101

    54

  • Shurik

    53

  • Armagnak

    44

  • Pshizik

    42

  • Аркесс

    32

  • Drovosekas

    26

  • Diplomate

    24

  • MadeManz

    24

  • MaslovRG

    22

  • mob1l

    18

  • Dixnos

    17

  • Sonic_X

    16

  • WalkerQ

    15

  • Михаил Пселл

    14

  • Posuret

    14

  • Воле Шойинка

    13

  • SerGog

    13

  • Олег Добрый

    11

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...