Кримхильда

О Циве

41 сообщение в этой теме

Рекомендованные сообщения

Кримхильда

Поиграла я тут в вашу Цивилизацию

Говно редкостное. Мало того, что сама игра растянута неоправданно, так еще и какая-то абсолютно сюрреалистичная. Индейцы ирокезы свою цивилизацию основывают, ога :lol: Октавиан Август по-латыни говорит с жутким итальянским акцентом, долго смеялась.

Города строить скучно, по сравнению с четвертой частью изменений - минимум. Как вы в это играете???!!!

Да и в вообще, что вы в этой игре нашли? Не цепляет

Изменено пользователем Кримхильда

Поделиться сообщением

AnoriaR
Поиграла я тут в вашу Цивилизацию

Говно редкостное. Мало того, что сама игра растянута неоправданно, так еще и какая-то абсолютно сюрреалистичная. Индейцы ирокезы свою цивилизацию основывают, ога :lol: Октавиан Август по-латыни говорит с жутким итальянским акцентом, долго смеялась.

Города строить скучно, по сравнению с четвертой частью изменений - минимум. Как вы в это играете???!!!

Да и в вообще, что вы в этой игре нашли? Не цепляет

Мдаа девушка, ты довольно взрослая выходит, лет 35 наверное. Ностальгируешь по прошлому - вот И 5-я Цива для тебя не Супер. Ты посмотри какая графика в игре. АИ тупой, но на высоких сложностях жопу надрать может.

Я НЕ ПОНИМАЮ ЛЮДЕЙ ТОСКУЮЩИХ ПО ПРОШЛЫМ ЦИВАМ 1-4. Играл после 5-ки и такой ужас - бросил и удалил нафиг. СРАВНИВАТЬ ГЛУПО. 5 -КА - ЛУЧШАЯ.

C историей сравнивать глупо, но МЫ ВСЕ ЛЮБИМ ВЛАСТЬ, А В ИГРЕ НАМ САМИМ ГОВОРЯТ "ЕСЛИ ТЫ ТАКОЙ УМНЫЙ, ТО ПРИВЕДИ ГОСУДАРСТВО К ПРОЦВЕТАНИЮ НА БЕССМЕРТНОМ ИЛИ БОЖЕСТВЕ"

И ты пробуешь и понимаешь, что все на самом деле очень сложно.

"Тот, кто оглядывается на свое прошлое, не заслуживает будущего" - Оскар Уайльд.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • Patik