Новая графика для мода «Третий Рейх» - Страница 17 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новая графика для мода «Третий Рейх»

Рекомендованные сообщения

Koval85

Начинаем клепать потихонечку.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Изменено пользователем Koval85
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Koval85

Начал английскую линейку :

post-36848-1392585672.jpg post-36848-1392586557.jpg post-36848-1392591297.jpg

Изменено пользователем Koval85
Ссылка на комментарий

Olegard

Начал английскую линейку :

post-36848-1392585672.jpg post-36848-1392586557.jpg post-36848-1392591297.jpg

Коваль, можно надписи городов убрать? А то они игроков за Британию будут напрягать, особенно после потери материковой Европы... :)

В остальном - без замечаний. :good:

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Koval85
Коваль, можно надписи городов убрать? А то они игроков за Британию будут напрягать, особенно после потери материковой Европы... :)

В остальном - без замечаний. :good:

Блин а я думал стилизация неплохая, с этих двух тогда уже не получится, на остольных не буду.
Ссылка на комментарий

Olegard
Блин а я думал стилизация неплохая, с этих двух тогда уже не получится, на остольных не буду.

Смотри как бы сам - но думаю просто это резко сужает представление об "машине", "притягивая за нос" к какому-то месту. :huh:

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Koval85
Смотри как бы сам - но думаю просто это резко сужает представление об "машине", "притягивая за нос" к какому-то месту. :huh:

Думаю что еще можно добавить для английской стилистики. Ты как думаешь? Что можно еще использовать в углу иконки чтобы подчеркнуть к британской принадлежности?

Ссылка на комментарий

Olegard
Думаю что еще можно добавить для английской стилистики. Ты как думаешь? Что можно еще использовать в углу иконки чтобы подчеркнуть к британской принадлежности?

Нет ничего красноречивей флага - как фона. :meeting:

и старайся не забывать меньше использовать правый нижний угол у всех картинок... ;)

П.С. кстати - наименования городов прикроются картинками бригад... :) или ты смог придумать полупрозрачный фон для бригады ?

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Koval85
Нет ничего красноречивей флага - как фона. :meeting:

и старайся не забывать меньше использовать правый нижний угол у всех картинок... ;)

П.С. кстати - наименования городов прикроются картинками бригад... :) или ты смог придумать полупрозрачный фон для бригады ?

Чтоб не занимать правый угол, нужно делать иконку примерно такого вида :

post-36848-1392629090.jpg

Я думаю ты видишь разницу, получается чушь.

От этой проблемы никуда ни дется, на нее просто не нужно обращать внимание, или же что-то менять с бригадой, повторюсь у меня есть идея, позже покажу. В дальнейшем при работе с ХОИ3, эта проблема отпадет сама собой.

Ссылка на комментарий

Olegard

Чтоб не занимать правый угол, нужно делать иконку примерно такого вида :

post-36848-1392629090.jpg

Я думаю ты видишь разницу, получается чушь.

От этой проблемы никуда ни дется, на нее просто не нужно обращать внимание, или же что-то менять с бригадой, повторюсь у меня есть идея, позже покажу. В дальнейшем при работе с ХОИ3, эта проблема отпадет сама собой.

Не стоит уменьшать вид. Отлично будет даже, если перед юнита всегда будет смотреть влево, а его корма чуток снизу прикроется.

Ссылка на комментарий

Koval85
Не стоит уменьшать вид. Отлично будет даже, если перед юнита всегда будет смотреть влево, а его корма чуток снизу прикроется.
Ну, я тоже так думаю, просто иконка и так маловата, и чтоб разместить на ней все в полной мере, приходиться очень долго соображать. С маленькими иконками вообще в запаре, не знаю что делать.
Ссылка на комментарий

Olegard
Ну, я тоже так думаю, просто иконка и так маловата, и чтоб разместить на ней все в полной мере, приходиться очень долго соображать. С маленькими иконками вообще в запаре, не знаю что делать.

Малые иконки - какая проблема? флагов там не нужно ( они для всех стран, типа, одинаковы). У тебя нормально получилось в предыдущей версии - минометы, пушки, пт-сау... Коррекция наверно может быть в ньюансах: например - как показать разведку ? - солдата в каске с камышами или элитных разведчиков в капюшонах...

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Koval85
Малые иконки - какая проблема? флагов там не нужно ( они для всех стран, типа, одинаковы). У тебя нормально получилось в предыдущей версии - минометы, пушки, пт-сау... Коррекция наверно может быть в ньюансах: например - как показать разведку ? - солдата в каске с камышами или элитных разведчиков в капюшонах...
Ладно, что нибудь придумаю. :)
Ссылка на комментарий

Olegard

Забыл сказать - сделай иконки для советского танка Т-26. Есть вариант , что он понадобится на теху 33го...

Ссылка на комментарий

Koval85
Забыл сказать - сделай иконки для советского танка Т-26. Есть вариант , что он понадобится на теху 33го...
Уже сделал. :)
Ссылка на комментарий

От этой проблемы никуда ни дется, на нее просто не нужно обращать внимание, или же что-то менять с бригадой, повторюсь у меня есть идея, позже покажу. В дальнейшем при работе с ХОИ3, эта проблема отпадет сама собой.

Но в ДХ иконок бригад нету вовсе, они отображаются как миниатюрки справа от иконки юнита, в ТР II не будет такой проблемы. Остается потерпеть :)

Ссылка на комментарий

Olegard

Коваль проблема: :013:

можешь настругать маленькие иконки бригад бронеавтомобилей?

БА-27 ( SOV )

NC-27 ( FRA )

Rader M28 ( GER )

Austin ( ENG )

HoKoKu-Go ( JAP )

Lancia IZ ( ITA )

M2 ( USA )

Это все образцы 20хх годов, хочу забацать бригаду Б-А, раннюю, до 35го года.

... ну и может понадобится еще одна иконка для всех миноров, нечто среднее из западных моделей... :rolleyes:

Если что - импровизация не наказывается. :meeting:

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Koval85
Коваль проблема: :013:

можешь настругать маленькие иконки бригад бронеавтомобилей?

БА-27 ( SOV )

NC-27 ( FRA )

Rader M28 ( GER )

Austin ( ENG )

HoKoKu-Go ( JAP )

Lancia IZ ( ITA )

M2 ( USA )

Это все образцы 20хх годов, хочу забацать бригаду Б-А, раннюю, до 35го года.

... ну и может понадобится еще одна иконка для всех миноров, нечто среднее из западных моделей... :rolleyes:

Если что - импровизация не наказывается. :meeting:

Будет сделано, сегодня скину.
Ссылка на комментарий

Koval85

Олег, тут дело такое, NC-27 - французский танк, а не броневик.

Ссылка на комментарий

Dirlewanger

Красиво рисуете. Если можно, пара помарок от меня - не Panzer Lerh, а Panzer Lehr, не Infantry - это по английски, а Infanterie, да и Azad Hind легионом СС стал тогда, когда ничего из себя уже не представлял, большую часть своего боевого пути это было подразделение сухопутных войск, и солдат на рисунке у вас в форме сухопутных войск. В остальном - мое почтение, рисуете не хуже преснопамятного Francesco, если вы о нем слышали :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 563
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 85267

Лучшие авторы в этой теме

  • Koval85

    233

  • Olegard

    65

  • Dima-Stranik

    38

  • SERGEYPPP7

    33

  • -An-

    29

  • Morpeh

    19

  • GameForGame

    11

  • Bismarck

    8

  • Rybinsk

    8

  • сас

    7

  • Nilcon

    7

  • pop890

    6

  • Beatdown

    6

  • Gann

    5

  • Aber

    5

  • Falcssonn

    5

  • Вольт

    5

  • Ишпанец

    5

  • Dirlewanger

    5

  • jasfat

    4

  • Mosley

    4

  • Stone

    4

  • Santin

    4

  • Nekka

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...