Новая графика для мода «Третий Рейх» - Страница 10 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новая графика для мода «Третий Рейх»

Рекомендованные сообщения

Koval85

Начинаем клепать потихонечку.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Изменено пользователем Koval85
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Koval85

Господа не стисняемся оставляем свои комменты, хорошие, плохие, нормальные, короче всякое мнение принимается, ваше внимание к моей теме, мне крайне важно.

Ссылка на комментарий

SERGEYPPP7
post-36848-1389576590_thumb.jpg

в сдкфз 251 возьми бронетранспортер с 2мя пулеметами плиз..............

Изменено пользователем SERGEYPPP7
Ссылка на комментарий

SERGEYPPP7
post-36848-1389565199_thumb.jpg

в ки 48 не понятно бомба висит или торпеда..........немного смазанно - желательно бы подчеркнуть.........

Ссылка на комментарий

Koval85
в ки 48 не понятно бомба висит или торпеда..........немного смазанно - желательно бы подчеркнуть.........
Ок подправлю, не проблема. :yes3:
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
post-36848-1389679775.jpg

Кто, что думает о такой компоновке по флоту?

Хорошо смотрится. :017:

Ссылка на комментарий

Ишпанец

А мне, честно говоря, не очень нравится. Малоинформативно как то. И гамма унылая.

Как по мне - так попадавшиеся мне тут иконки с рисоваными юнитами (я так понимаю взятые со всяких фанатских ресурсов) выглядят намного лаконичнее.

Но за труды несомненный респект.

Ссылка на комментарий

Фон,имхо,ярковат.Не затрет ли он основную картинку объекта? По мне фон интенсивность уменьшить вдвое.

Ссылка на комментарий

Koval85
А мне, честно говоря, не очень нравится. Малоинформативно как то. И гамма унылая.

Как по мне - так попадавшиеся мне тут иконки с рисоваными юнитами (я так понимаю взятые со всяких фанатских ресурсов) выглядят намного лаконичнее.

Но за труды несомненный респект.

Во-первых спасибо за внимание к моей теме, что сейчас редкость, большинство заходят, посмотрят и уходят. Если честно к критике я стал относиться проще чем раньше, она мне даже помогает, что-то добавить по ходу работы ну или в крайнем случаи исправить собственные недочеты. Начну отвечать по порядку:

1. То, что вам ни нравится - это конечно дело вкуса, и я каждое мнение уважаю, многии кстати не ставят ни какие моды, а пользуются ванильными иконками, что в принципе нормально.

2. Насчет малоинформативности..... вынужден с вами по большому счету не согласиться. Например на иконках пехоты, куда больше информации чем нужно, там и пренадлежность к стране в виде флага, так же род войск, год производства, декалька пренадлежности, и сопсна сам юнит во всей красе. По авиации.... практически аналогично, за исключением декальки рода авиации ( что кстати не мешает добавить я так мыслю), а так присутствует знак пренадлежности к стране в виде опозновательного знака ввс, на заднем плане камуфляж, так же для каждой страны свой ( для мажоров 7 видов), название самолета и соответственно само изображение юнита. Вот как быть с флотом? пока еще на 100% не решил..... там как раз таки информации можно чуток добавить, только вот что именно пока еще не придумал.

3. Насчет гаммы, это вы зря. Все выдержано в норме, на этом я собаку съел.

4. По поводу других работ, ну если честно в принципе знаю всех кто этим занимается, если есть кто-то лучше, с удовольствием посмотрю на его работы (ссылку киньте если не затруднит).

5.За респект отдельное спасибо, жаль что "спасибо" убрали.

Ссылка на комментарий

Koval85
Фон,имхо,ярковат.Не затрет ли он основную картинку объекта? По мне фон интенсивность уменьшить вдвое.
Если уменьшу яркость, то получится унылая гамма, или же осветленный фон, на котором ни чего не будет видно. По моему передний план вполне выделяется и гармонирует с задним фоном :) Изменено пользователем Koval85
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 563
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 85284

Лучшие авторы в этой теме

  • Koval85

    233

  • Olegard

    65

  • Dima-Stranik

    38

  • SERGEYPPP7

    33

  • -An-

    29

  • Morpeh

    19

  • GameForGame

    11

  • Bismarck

    8

  • Rybinsk

    8

  • сас

    7

  • Nilcon

    7

  • pop890

    6

  • Beatdown

    6

  • Gann

    5

  • Aber

    5

  • Falcssonn

    5

  • Вольт

    5

  • Ишпанец

    5

  • Dirlewanger

    5

  • jasfat

    4

  • Mosley

    4

  • Stone

    4

  • Santin

    4

  • Zeder

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...