Новая графика для мода «Третий Рейх» - Страница 11 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новая графика для мода «Третий Рейх»

Рекомендованные сообщения

Koval85

Начинаем клепать потихонечку.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Изменено пользователем Koval85
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Koval85

Для повышения информативности по флоту решил добавить декальку принадлежности к классу.

Кто что думает?

post-36848-1389859314.jpg

Ссылка на комментарий

Ишпанец

Определенно лучше! Еще бы уровень где-то отметить.

Вопрос: А вот та Техника Гражданской Войны в подписи - это для HOI2 и его производных?

Изменено пользователем Ишпанец
Ссылка на комментарий

Koval85
Определенно лучше! Еще бы уровень где-то отметить.

Вопрос: А вот та Техника Гражданской Войны в подписи - это для HOI2 и его производных?

Нет, это мой арт, сейчас кину ссыль.Вот: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - это чиста моя работа с "0". За основу брал чертежи. Изменено пользователем Koval85
Ссылка на комментарий

SERGEYPPP7

посмотри как есть в \gfx\interface\models Принц Ойген и Граф Шпее - может лучше как у них делать флот.........только там надо класс добавить какой у кораблей.......корабли большие и по половине только выходит - это как то не очень........желательно делать весь корабль что бы был))))и левой стороной или немного вид с носа))))ну и тип или название корабля))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

типа такой вид.............только левым бортом лучше вроде))))

P.S:не в обиду - это мое мнение))))

Изменено пользователем SERGEYPPP7
Ссылка на комментарий

Ишпанец
посмотри как есть в \gfx\interface\models Принц Ойген и Граф Шпее - может лучше как у них делать флот.........только там надо класс добавить какой у кораблей.......корабли большие и по половине только выходит - это как то не очень........желательно делать весь корабль что бы был))))и левой стороной или немного вид с носа))))ну и тип или название корабля))

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

типа такой вид.............только левым бортом лучше вроде))))

P.S:не в обиду - это мое мнение))))

+1

Ссылка на комментарий

Koval85
посмотри как есть в \gfx\interface\models Принц Ойген и Граф Шпее - может лучше как у них делать флот.........только там надо класс добавить какой у кораблей.......корабли большие и по половине только выходит - это как то не очень........желательно делать весь корабль что бы был))))и левой стороной или немного вид с носа))))ну и тип или название корабля))

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

типа такой вид.............только левым бортом лучше вроде))))

P.S:не в обиду - это мое мнение))))

Итак, я запилил вопрос в своем опросе, как проголосует народ так и будет, если большинство хочет рисованый вариант, то он будет. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

post-36848-1389906801_thumb.jpg post-36848-1389906811_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Брайт

Мистер Коваль, пара придирок к картинке в шапке темы.

1. Milice обычно называли именно подразделения Вишистской Франции.

2. Азад Хинд стал частью СС ближе к концу войны.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Koval85
Мистер Коваль, пара придирок к картинке в шапке темы.

1. Milice обычно называли именно подразделения Вишистской Франции.

2. Азад Хинд стал частью СС ближе к концу войны.

Спасибо.

Вам спасибо за замечание. :) Изменено пользователем Koval85
Ссылка на комментарий

SERGEYPPP7
Итак, я запилил вопрос в своем опросе, как проголосует народ так и будет, если большинство хочет рисованый вариант, то он будет. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

post-36848-1389906801_thumb.jpg post-36848-1389906811_thumb.jpg

фусо\агано\нагато...............збс.........только класс кораблей добав)))))))

Ссылка на комментарий

Koval85
фусо\агано\нагато...............збс.........только класс кораблей добав)))))))

Я думаю это лишнее. Всю картинку будет портить.

Ссылка на комментарий

Мне тоже вариант Фусо,Агано,Нагато больше нравиться.

Ссылка на комментарий

SERGEYPPP7
Я думаю это лишнее. Всю картинку будет портить.

неа........класс надо.........что бы видеть BB это или DD...........как же без класса...........да и наоборот надо - портить точно не будет........кстате с пушкой красиво смотрится

Ссылка на комментарий

Black Ork

В верхнем правом углу вполне смотрелось бы,как раз там место есть, даже если класс с пушками немного поменьше сделать ничего страшного, как альтернативный вариант можно в круг флага вставить.но тогда не для всех стран выйдет, Вариант отзеркалить пушку и класс и поместить перед названием немного его сдвинув вправо

Изменено пользователем Black Ork
Ссылка на комментарий

Коваль, графа супер, особенно пехота :good:

однако на вопрос какая графа новая или старая лучше я проголосовал что никакая, потому как исполено на отлично, но лично мне не очень нравятся боковушки если с техникой ещё куда ни шло (если при том же фоне их изобразить не видом сбоку а в аксанометрии- то вообще супер будет), но с авиацией при виде с боку на мой взгляд теряется значительная часть изображения- в старой версии самолёты были в полёте изображены, может их как рисованные корабли изобразить?

ПС, я тут немного поворчал)

НО, огромное спасибо за работу - ты один делаешь то на что не решились разрабы игры, а их там целая студия

Может пригодится-http://www.aviarmor.net/index.htm офигеный сайт про бронетехнику с фотками и чертежами и правда не всегда цветными картинками. На нём многие изображения техники которые я запарился искать и нигде не мог найти

Изменено пользователем -An-
Ссылка на комментарий

Koval85
Коваль, графа супер, особенно пехота :good:

однако на вопрос какая графа новая или старая лучше я проголосовал что никакая, потому как исполено на отлично, но лично мне не очень нравятся боковушки если с техникой ещё куда ни шло (если при том же фоне их изобразить не видом сбоку а в аксанометрии- то вообще супер будет), но с авиацией при виде с боку на мой взгляд теряется значительная часть изображения- в старой версии самолёты были в полёте изображены, может их как рисованные корабли изобразить?

ПС, я тут немного поворчал)

НО, огромное спасибо за работу - ты один делаешь то на что не решились разрабы игры, а их там целая студия

Может пригодится-http://www.aviarmor.net/index.htm офигеный сайт про бронетехнику с фотками и чертежами и правда не всегда цветными картинками. На нём многие изображения техники которые я запарился искать и нигде не мог найти

post-36848-1390022696_thumb.jpg

Извените господа, но по авиации я оставлю без изменений, просто давно хотел попробывать такой стиль, мне кажется, что довольно стилизовано, камуфляж добавляет антураж.

По флоту придержусь вашего общего мнения, будет рисованый стиль, с декальками принадлежности к классу.

Вот с маленькими иконками в полной запаре. думал может возрадить стиль скифа? Только немного видоизменить.

Ссылка на комментарий

Спасибо за работу над графикой, это действительно очень ценный труд. Новая графика понравилась не полностью - очень уж ущемляет флот этот вид сбоку. Если флот останется прежним, с нормальными картинками - новая графика будет только выигрывать у старой по информативности. А флот сохранит свою красоту.

И небольшое предложение по авиации. Мне кажется было бы неплохо приподнять немного самолеты и поместить название модели в левую нижнюю часть иконки, чтобы с прикрепленной бригадой название не заслонялось, а само изображение самолета выглядело более цельным, полным.

Ссылка на комментарий

Koval85
Спасибо за работу над графикой, это действительно очень ценный труд. Новая графика понравилась не полностью - очень уж ущемляет флот этот вид сбоку. Если флот останется прежним, с нормальными картинками - новая графика будет только выигрывать у старой по информативности. А флот сохранит свою красоту.

И небольшое предложение по авиации. Мне кажется было бы неплохо приподнять немного самолеты и поместить название модели в левую нижнюю часть иконки, чтобы с прикрепленной бригадой название не заслонялось, а само изображение самолета выглядело более цельным, полным.

Спасибо вам за оценку моей работы. Флот повторюсь будет рисованый. По авиации менять скорее всего ничего не буду, единственное что хотелось бы добавить - это принадлежность к классу самолета (бомбордировщик, штурмовик, истребитель и т.д.)
Ссылка на комментарий

По флоту очень хорошо,пехота тоже,авиация-по мне только фон слишком яркий,несколько теряется само изображение самолета,может белый ореол силуэта сделать пошире?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 563
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 85599

Лучшие авторы в этой теме

  • Koval85

    233

  • Olegard

    65

  • Dima-Stranik

    38

  • SERGEYPPP7

    33

  • -An-

    29

  • Morpeh

    19

  • GameForGame

    11

  • Bismarck

    8

  • Rybinsk

    8

  • сас

    7

  • Nilcon

    7

  • pop890

    6

  • Beatdown

    6

  • Gann

    5

  • Aber

    5

  • Falcssonn

    5

  • Вольт

    5

  • Ишпанец

    5

  • Dirlewanger

    5

  • jasfat

    4

  • Mosley

    4

  • Stone

    4

  • Santin

    4

  • fowler

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...