Новая графика для мода «Третий Рейх» - Страница 19 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новая графика для мода «Третий Рейх»

Рекомендованные сообщения

Koval85

Начинаем клепать потихонечку.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Изменено пользователем Koval85
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Olegard
Да уж, не хочу обидеть Ситха, но по моему вы путаете божий дар с яичнецей, я РИСУЮ иконки, все что я сейчас делаю, я реально отрисовываю, в большинстве случаев я беру исходник и отрисовываю его чтобы получился ЕДИНЫЙ стиль, я этого годами добивался, вы думаете это так просто? Ситх же берет исходники и подгоняет по размеру, это совсем разные вещи, я ни куда не тороплюсь, во избежании натворить хрень, по моему это должо быть понятно, давайте Франческо еще позовем, и соорудим венегрет.

П.С. У всех у нас свой стиль. У меня у Ситха, у Франческо, у Скифа. Мой отличается от других - своим стилем и своей наработкой и отработкой практически всех кампонентов иконки.

Коваль, приоткрой завесу - примерно сколько процентов дела осталось сообразить? Чисто из любопытства - я не подгоняю, ты же знаешь. Мы не на работе во всяком случае. :meeting:

Ссылка на комментарий

Да уж, не хочу обидеть Ситха, но по моему вы путаете божий дар с яичнецей, я РИСУЮ иконки, все что я сейчас делаю, я реально отрисовываю, в большинстве случаев я беру исходник и отрисовываю его чтобы получился ЕДИНЫЙ стиль, я этого годами добивался, вы думаете это так просто? Ситх же берет исходники и подгоняет по размеру, это совсем разные вещи, я ни куда не тороплюсь, во избежании натворить хрень, по моему это должо быть понятно, давайте Франческо еще позовем, и соорудим венегрет.

П.С. У всех у нас свой стиль. У меня у Ситха, у Франческо, у Скифа. Мой отличается от других - своим стилем и своей наработкой и отработкой практически всех кампонентов иконки.

Не венегрет. Если ты знаешь весь процесс "от и до", то сможешь разделить его на части.

Там где требуется твое присутствие и то, где нужна лишь доработка. Вот ее и поручишь.

Впрочем смотри, дело твое.

Франческо так и не доделал свой мод. Время ушло.

Ссылка на комментарий

Olegard
Не венегрет. Если ты знаешь весь процесс "от и до", то сможешь разделить его на части.

Там где требуется твое присутствие и то, где нужна лишь доработка. Вот ее и поручишь.

Впрочем смотри, дело твое.

Франческо так и не доделал свой мод. Время ушло.

Ганн, ты не понимаешь даже такую вроде мелочь, как то, что художники в двух непримиримых кланах... О чем дальше может идти речь, если мыслить логически?

Ссылка на комментарий

Koval85
Не венегрет. Если ты знаешь весь процесс "от и до", то сможешь разделить его на части.

Там где требуется твое присутствие и то, где нужна лишь доработка. Вот ее и поручишь.

Впрочем смотри, дело твое.

Франческо так и не доделал свой мод. Время ушло.

Да нет уж, я как нибудь сам. Думаю то что делаю я, повторить мало кто сможет, тех кого я знаю, уж точно наврятли. Да и им это наврятли нужно. :meeting:
Ссылка на комментарий

Koval85
Ганн, ты не понимаешь даже такую вроде мелочь, как то, что художники в двух непримиримых кланах... О чем дальше может идти речь, если мыслить логически?
Сейчас я скину тебе, сам посмотришь.
Ссылка на комментарий

Ганн, ты не понимаешь даже такую вроде мелочь, как то, что художники в двух непримиримых кланах... О чем дальше может идти речь, если мыслить логически?

Не понимаю, честно говоря. Какие-то непримиримые кланы...Уж тут-то, нашли из-за чего.

Если действительно не под силу другим, тогда понимаю.

Жаль.

Ссылка на комментарий

и это хорошо так будет выбор из 2 графических составляющих кому как понравиться да и поиграть с новой графикой поинтереснее так что в данном случаи сопернечество ведет к повышению качеству и количеству графики для серии день

победы

чет заумно написал слишком, нехорошо...да еще и запятую поставил совсем бардак!

Ссылка на комментарий

Dirlewanger

Очень нравится ваша графика. Рисунки пользователя Sith на мой взгляд художественно вашим проигрывают вчистую.

Ссылка на комментарий

Dirlewanger нравяться поддержи автора а не балоболь в теме ой как красиво ковал рисует важна критика и подержка потраченых людских часов думаю даже у опытного художника на 1 иконку уйдет не меньше 6-8 часов работы!

Ссылка на комментарий

Dirlewanger
Dirlewanger нравяться поддержи автора а не балоболь в теме ой как красиво ковал рисует важна критика и подержка потраченых людских часов думаю даже у опытного художника на 1 иконку уйдет не меньше 6-8 часов работы!

Что это за поток слов, любезнейший? Школьная парта вас вообще встречала в этой жизни?

Ссылка на комментарий

Koval85
Dirlewanger нравяться поддержи автора а не балоболь в теме ой как красиво ковал рисует важна критика и подержка потраченых людских часов думаю даже у опытного художника на 1 иконку уйдет не меньше 6-8 часов работы!
Что это за поток слов, любезнейший? Школьная парта вас вообще встречала в этой жизни?
Спокойно господа. Тут бодаться не нужно, все нормально, тут все люди интелегентные и культурные.

Сас - на одну иконку у меня уходит от 5 до 30 минут, 6-8 часов - это слишком даже с моей производительностью, ув.Dirlewanger поддерживает своим лояльным вниманием к моей работе и за это спасибо ему.

Сас - ты тоже поддерживаешь мою работу, и тебе огромное за это спасибо, так, что мир - дружба и т.д.

Ссылка на комментарий

Dirlewanger
Спокойно господа. Тут бодаться не нужно, все нормально, тут все люди интелегентные и культурные.

Да никаких проблем, просто я действительно не понял, чего хотел от меня этот человек. Если он готов забыть этот конфликт - то проехали :)

Ссылка на комментарий

Dirlewanger одной лояльности мало в ивенте прибытие испанских беженцев думаю некто невыберает 1 пункт а думаю все выберут 3 или 2 если уж совесть мучает я за оценку труда во кик стартер казалосьбы затея заранее бредовая а люда дают

сотни и даже милионы на извините игры для 3 летних детей НАШИХ МОДОДЕЛОВ надо поддерживать без подержки особенно

тем кому еще нет 18 чаще бросают и уже невозвращаються к этому плюсы ставить я считая можно будет когда достаток населения будет велик щас же он невелик и задача всех на форуме хотябы 10 р отправить я вот например на подержку

нетока кавала и димы отправил монеты я еще подерживаю проекты на кф сервера на саден страйк мододелов щас вот хочу найти контакты людей кто делает карты на в тылу врага игра очень грамотная так что не словами в наше время надо помогать а делом!

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Олег, нашел более менее нормальное изображение "Вотана", немного подредактировал, думаю не плохо получилось.

post-36848-1393428626.jpg

Предельно замечательно мистер Коваль.

Большой молодец вы.

(Но шрифты ужасны)

сас

По жизни иду знаки препинания не вижу.

Изменено пользователем Buboga
Ссылка на комментарий

Ишпанец

Мне кажется это просто онлайн-переводчик =)

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Он пишет без ошибок.

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Мотоциклы :

post-36848-1393608847.jpg post-36848-1393608854.jpg post-36848-1393608832.jpg post-36848-1393608840.jpg post-36848-1393608861.jpg

Советскому Союзу и Италии не полагается мотоциклов?

Ссылка на комментарий

Koval85
Советскому Союзу и Италии не полагается мотоциклов?
Советский Союз пятый по счету, обратите внимание. Остальные страны в процессе.
Ссылка на комментарий

Falcssonn
обратите внимание.

Хе, спутал с коммунистическим Китаем.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 563
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 85474

Лучшие авторы в этой теме

  • Koval85

    233

  • Olegard

    65

  • Dima-Stranik

    38

  • SERGEYPPP7

    33

  • -An-

    29

  • Morpeh

    19

  • GameForGame

    11

  • Bismarck

    8

  • Rybinsk

    8

  • сас

    7

  • Nilcon

    7

  • pop890

    6

  • Beatdown

    6

  • Gann

    5

  • Aber

    5

  • Falcssonn

    5

  • Вольт

    5

  • Ишпанец

    5

  • Dirlewanger

    5

  • jasfat

    4

  • Mosley

    4

  • Stone

    4

  • Santin

    4

  • fowler

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...