Штат Павловск - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Штат Павловск

Рекомендованные сообщения

Павловская Общинная Республика

dGJhx.png

Столица: Павловск

Официальные язык(и): Русский

Экономическая система: Смешанная.

Население: 6 человека

Форма правления: общинная республика.

Президент: 3arin2

Государство-предшественник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Возникновение

В ходе Декабрьской революции в Италии папа римский был вынужден отказаться от престола и отдать свою должность антипапе, который решил отменить все гражданские свободы для жителей Священного ордена, что вызвало недовольство большинства населения колонии и привело к революции, поддержанной правительством ордена. Новый папа римский объявил крестовый поход против новопровозглашенной республики, но он так и не состоялся из-за сильнейшего шторма, потопившего все корабли крестоносцев. В декабре 3 года от открытия Terra Incognita прошло 1-ое Собрание Народной Общины, на которой была одобрена первая декларация о правах народа республики.

Декларация о правах народа Павловской Республики.Нажмите здесь!
 

Декларация о правах народа Павловской Республики.

Колония Залива Святого Павла объявляется Республикой Общин рабочих, солдатских и крестьянских депутатов, выбирающих президента, распоряжающегося всем имуществом народа и имеющего права издавать новые законы с согласия Народной Общины. Основным законом государства является конституция.

[Cкрыть]

В 1598 году вместе с Эрелией были образованы Соединённые Штаты Севера.

Конституция:

1.1 Конституция является главным законом Павловской Общинной Республики.

1.2 Павловская Общинная Республика(Павловск) является частью Соединённых Штатов Севера.

1.2 Республика основана на принципах всеобщего равенства и братства.

1.3 Государственным языком республики является русский.

1.4 Валюта устанавливается законодательством СШС.

2.1 Высшим должностным лицом в Павловске является Президент Республики.

2.2 Президент республики несменяем.

3.1 Законодательным органом в СШС является Народная Община, состоящая из всех граждан Павловска.

3.2 Судебной властью обладает Судья, назначаемый Президентом республики.

2.1 Гражданином республики может стать любой гражданин СШС.

2.2 Гражданство выдаётся по решению Народной Общины или Президента Республики.

2.3 Признаются и гарантируются права и свободы гражданина.

Чтобы стать гражданином, подайте заявку в этой теме.

Список жителей:

3arin2

Maslov55

bannibananni

Michail_Psell

sasha56_rus

Shurik

St0one

Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Воле Шойинка

Анахронизм детектед.

Ссылка на комментарий

Ну и где он? Все нормально, томас мор тогда уже был и его произведения были известны, а то, что республика советская - это уже моя фантазия, да, но такое вполне могло быть, тем более что никаких конфедераций, социал-демократических штатов и либеральных республик тогда тоже не было. Как и колоний с выборной формой правления и доминионов тоже.

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
Ну и где он? Все нормально, томас мор тогда уже был и его произведения были известны, а то, что республика советская - это уже моя фантазия, да, но такое вполне могло быть, тем более что никаких конфедераций, социал-демократических штатов и либеральных республик тогда тоже не было. Как и колоний с выборной формой правления и доминионов тоже.

Советская республика подразумевает социализм, который появился гораздо позже периода игры, и раньше он появиться не мог хотя бы потому, что в XVI веке только начинал свое развитие капитализм. Это как если бы вы создали националистическую диктатуру.

Ссылка на комментарий

Ну так что ты тогда критикуешь если у ВСЕХ стран на сервере кругом анахронизмы, взять хотябы короля жуана 7, жившего в 19 веке! или ДОМИНИОН вирджиния.

Изменено пользователем 3arin2
Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
Ну так что ты тогда критикуешь если у ВСЕХ стран на сервере кругом анахронизмы, взять хотябы короля жуана 7, жившего в 19 веке!

Начнем с того, что Жуана VII не существовало вообще, и появился он, вероятно, как образ обычного португальского короля (эдакий Царь-горох). В остальных странах хотя бы понятен посыл "бедняки, преступники и изгои уплыли в Новый Свет и начали жизнь заново" и уже поэтому они выглядят сколько-нибудь логично (те же Конфедераты или Либерталия). Здесь мы имеем место с неизвестно откуда взявшимся военно-монашеским орденом (безусловно, Папа стал бы тратить собственные средства на Америку в самый разгар Реформации), который без каких-либо причин вдруг стал советской республикой с населением в 1.5 человека. Даже в ЕУ3 не бывает подобных несуразиц.

Ну а "доминион" - просто эпичное и ни к чему не обязывающее название. Де-факто - обычная колония.

Изменено пользователем GLaz
Ссылка на комментарий

Про орден забудьте - там я много не написал, чего хотел, а редактироВать тему уже не мог из-за оставленного комментария(орден был создан епископом с финансированием императора священной римской империи).

Население - 2 человека, я написал, что пока не появится больше людей, республикой управляет диктатор.

И название либертария - ничуть не более логичнее чем советсккая республика. Простолюдины, ищющие свободы тогда не имели ни прав не возможностей уплыть в новый свет. Насколько я помню, первая колония, основанная простолюдинами, упоминается лишь в 1620 году.

И вообще, давайте забудем этот спор, это ведь майнкрафт а не симулятор колониста, тут в самой игре анахронизмов целая куча. Кроме того, нигде не написано, что именно происходит в европе, это ведь параллельна вселенная, в ней может быть все что угодно.

И кстати, советы - это тоже просто красивое название, под советами может подразумеватсья все что угодно.

Изменено пользователем 3arin2
Ссылка на комментарий

Руский - это язык форума вот я его и взял, вирджиния же не по английски разгоаривает.

Ссылка на комментарий

Аркесс

Пусть будет. Надо же кого-то угнетать.

Ссылка на комментарий

Nashetovich

Ваша советская республика совсем не вписывается в сюжет. Хотя бы смените слово советская на итальянский аналог, вы же из Италии все же. Если не можете редактировать шапку - обращайтесь ко мне.

Ссылка на комментарий

Вообщето из германии а не из италии и кстати, я не могу изменять тему, нужен модератор

Измените имя на Pawlowschen Gemeinde Republik.

Форма правления - Социалистическая республика.

Все советы заменить на Крестьянские общины.

Изменено пользователем 3arin2
Ссылка на комментарий

gemeinde это крестьянская община

Изменено пользователем 3arin2
Ссылка на комментарий

Nashetovich
Вообщето из германии а не из италии и кстати, я не могу изменять тему, нужен модератор

Измените имя на Pawlowschen Gemeinde Republik.

Форма правления - Социалистическая республика.

Все советы заменить на Крестьянские общины.

Вам нужно сделать цитату своего 1го поста, в ней сделать правки и запостить. А я уже перенесу готовое в шапку.

Ссылка на комментарий

MaslovRG


 i 

Сделал нормальное оформлению и добавил новую информацию. Великий префект Маслов55.
 
Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

Nashetovich

Переименуйте колонию и на карте тоже /f tag

Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Товарищи Павловцы! Либерталия предлогает вам принять участие в совместном проекте по прокладке Трансконтинентальной дороги..Хотелось бы узнать каковым будет удобнее для вас расположение нашей будущей общей( Ибо проект глобальный и эпический и помощь всех заинтересованных государств сервера просто необходима) магистрали

.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Товарищи Павловцы! Либерталия предлогает вам принять участие в совместном проекте по прокладке Трансконтинентальной дороги..Хотелось бы узнать каковым будет удобнее для вас расположение нашей будущей общей( Ибо проект глобальный и эпический и помощь всех заинтересованных государств сервера просто необходима) магистрали

.

Ваше предложение будет передано на рассмотрение в Народную Общину Республики и лично временному руководителю государства.

Ссылка на комментарий

KoDer666
Товарищи Павловцы! Либерталия предлогает вам принять участие в совместном проекте по прокладке Трансконтинентальной дороги..Хотелось бы узнать каковым будет удобнее для вас расположение нашей будущей общей( Ибо проект глобальный и эпический и помощь всех заинтересованных государств сервера просто необходима) магистрали

.

Как бы северная часть дороги (которую вы не указали) уже проложена. Могу помочь ресурсами, скажите какие, дам сколько смогу.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 36
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8572

Лучшие авторы в этой теме

  • 3arin2

    12

  • MaslovRG

    6

  • Виагрантес

    4

  • Воле Шойинка

    3

  • Nashetovich

    3

  • r25

    2

  • Олег Добрый

    2

  • Аркесс

    1

  • Эkiti Holocaust

    1

  • LeonXBB

    1

  • Shurik

    1

  • KoDer666

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...