Мод-пак флагов - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод-пак флагов

Рекомендованные сообщения

vasilevds740

Представляю вам свой небольшой мод-пак новых красивых, в высоком разрешении (256х256, в ваниле стоит 64х64, т.е. улучшение качества в 4 раза!) и исторических (>90%) флагов для Europa Universalis 3 DW. На данный момент заменено 127 флагов, остальные будут сделаны со временем. На быстродействие игры влияния не оказывает.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Критика и оценка флагов, а также интересные предложения приветствуются :)

Для тех кто не знает, как менять флаги: содержимое архива (куча файлов) закинуть с заменой сюда Папка с игрой\gfx\flags

Изменено пользователем vasilevds740
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Millenarian Emperor

Сейчас посмотрим, какие ты флаги сделал.

Посмотрел я твои флаги, как понял сделал ты на современную эпоху? точнее(фантастико-современную эпоху), почему я так решил? потому что удивил флаг России, полу-монархический и республиканский это что-то новое, плюс флаг Оттоманской Империи теперь стал современной Турции, это я так быстро посмотрел.

Про такой флаг России дай информацию(не вики), может я чего-то упустил или действительно флаг альтернативный.

Так что буду признателен.

Изменено пользователем Sith_Dead
Ссылка на комментарий

SShredy
Потому что удивил флаг России, полу-монархический и республиканский это что-то новое.

Про такой флаг России дай информацию(не вики), может я чего-то упустил или действительно флаг альтернативный.

Флаг самый что ни на есть историчный,был вплоть до 17-года.
Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

Скринов бы.

Посмотрел: в целом неплохо, но есть неточности. Так, пара флагов неестественно сжаты по горизонтали, пара являются анахронизмами (Алжир, Османы), некоторые имеют меньший размер. Страшноват Франкфурт. Как флаг России могу посоветовать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Также могу посоветовать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. сайт - использовал его, когда создавал пак флагов для Вики.

Изменено пользователем GLaz
Ссылка на комментарий

vasilevds740

Не все флаги получились историческими я же писал. А Русь вообще под стягами Христа ходила до 17 века. Насчёт Турции - исторический флаг бета-тестеры сочли некрасивым - поменял (у Алжира исторического флага тех времен не нашел). Но могу поставить назад раз уж нашлись любители, для этого и нужна критика)

З.Ы. Пишите ещё что не так, исправлю. Первоначально для себя делал просто)

Изменено пользователем vasilevds740
Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
Не все флаги получились историческими я же писал. А Русь вообще под стягами Христа ходила до 17 века. Насчёт Турции - исторический флаг бета-тестеры сочли некрасивым - поменял (у Алжира исторического флага тех времен не нашел). Но могу поставить назад раз уж нашлись любители, для этого и нужна критика)

З.Ы. Пишите ещё что не так, исправлю. Первоначально для себя делал просто)

Для турков можно использовать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. флаг, если не нравится желтый полумесяц. Для Алжира можно использовать символы Варварского Берега, как, например, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

vasilevds740

Поменял флаги, Алжиру поставил кое-что поинтереснее) Сегодня выложу новую версию, флагов побольше будет ^_^

Ссылка на комментарий

vasilevds740

Новая версия Мод-пак флагов: ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Изменены некоторые флаги ближнего востока и еще 4 стран, внесены корректировки в старые.

Просьба модераторам перенести ссылку в первый пост.Несколько скриншотов:

Северная ГерманияНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Англо-ФраНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

КавказНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]
Изменено пользователем vasilevds740
Ссылка на комментарий

vasilevds740

Новые флаги для Europa Universalis 3

Примеры новых флаговНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Представляю вам свой набор новых, красивых в 4 раза более высоком разрешении (256х256, в обычные основаны на 64х64, т.е. улучшение качества в 4 раза!) и исторических флагов . Заменены флаги всей Европы, половина мусульманской части Азии, половина остальной. Работа над оставшимися флагами ведётся постоянно при наличии свободного времени.

Инструкция по установке: файлы из архива скопировать с заменой в Папка с игрой\gfx\flags.

Внимание! Замена флагов НЕ МЕНЯЕТ версию игры, так что можно спокойно ставить их на сборку для мультиплеера.

. Новая версия: (Инструкция внутри!)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем alexis
Обновлена ссылка на версию 2.5. Простите за медлительность.
Ссылка на комментарий

vasilevds740

Модераторы! Просьба удалить посты №7 и №8, а шапку заменить вышестоящим постом. Сам не имею доступа(


 i 

Нужный пост прикрепил, но удалять указанные посты не стал. Пусть останутся для истории. Freezze.
 
Изменено пользователем Freezze
Ссылка на комментарий

А ты флаги Ульма, Ольденбурга и Магдебурга менял? А то у меня стандартные остались, только размер файла уменьшился. Только ради них и ещё некоторых качал.

Изменено пользователем Sanya39
Ссылка на комментарий

vasilevds740

Всё менял. Ты может старую версию поставил?)

Ссылка на комментарий

Всё менял. Ты может старую версию поставил?)

В смысле старую? У меня 5.1 ngll, флаги качал с последнего твоего сообщения. В общем вечером проверю, может что-то не так сделал :023: .

Ссылка на комментарий

vasilevds740

Добавил альтернативные флаги для некоторых стран. Инструкция внутри!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Просьба модераторам перенести ссылку в шапку!

Изменено пользователем vasilevds740
Ссылка на комментарий

vasilevds740

Добавлены новые флаги для Индокитая, Турции, территории Франции и еще нескольких стран. Плюс немного альтернативных флагов для европейцев.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Просьба модераторам перенести ссылку в шапку!

Ссылка на комментарий

vasilevds740

Все флаги отформатированы по размерам, добавлены новые (всего новых теперь 279). Инструкция внутри!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Просьба модераторам перенести ссылку в шапку!

Изменено пользователем vasilevds740
Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

Отличные флаги! Просто нет слов! Берегись, Европа! :051:

Ссылка на комментарий

vasilevds740

Хорошо, что мои флажки еще кому-то нужны :rolleyes:. Новая версия: (Инструкция внутри!)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Просьба модераторам перенести ссылку в шапку!

Ссылка на комментарий

Dreadatour

Привет всем! Скачал флаги. Сделал все как в инструкции, флаг изменился. Решил попробовать альтернативный, но он так и остался прежним, и больше ни один флаг не меняется. flagfiles.dds удалил, больше он не появился. Может, что не так делаю? :help::huh:

Ссылка на комментарий

vasilevds740

Точно нужный тебе флаг 100% совпадает с названием страны? Может, например, HAB_ вместо правильного HAB стоит.

Если не поможет, то только чистка кэша спасёт.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...