Dungeons & Dragons. Персоналии - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Dungeons & Dragons. Персоналии

Рекомендованные сообщения

[light]

Логаш. Дроу. Следопыт.

Разведчик, охотник, повар, лекарь и заноза в заднице нашей ивелпати. Он запросто, уйдя на разведку в ночной лес, приведет в лагерь не только заплутавшего злого чародея, но и такую неоднозначную фигуру, как дуэргар, а если щелкать клювом, то примется лечить смертельно раненного командира гоблинов, что бы в последствии попробовать его допросить на предмет: "где спрятана добыча?" – все бы ничего, но при этом один из пати ранен.

Не задумываясь распорядится посадить на уже загруженного коня еще одного седока во время скорого и внезапного побега от гиганта, который уже кидается камнями вслед. Чужого коня конечно. После обвинить владельца этого коня, что он бросает своего товарища, так как спихивает с перегруженного коня. Боливар не вынесет двоих, но его это не касается.

При этом владелец коня, внезапно вспоминая про свое мировоззрение, рискует своей задницей и прикрывает отступление, которое после первого попадания по гиганту прерывается, потому что гигант полудохлый и его оказалось можно запинать, но дроу это ..мм.. не волнует. Добро нужно нести здесь и сейчас, а не думать о последствиях.

Если хотите себе в пати гемор — берите в нее Chaotic Good, такие всегда творят добро по своему разумению и частенько за чужой счет.

Йцу. Человек. Чародей.

Строит из себя принца, фокусника, философа, а сам злой чародей, упомянутый выше. Отличился устроенной феерией безумия на ночной стоянке в зимнем лесу, подробнее в главе 'Желтый снег', когда ее кто-нибудь напишет. Помимо этого, вроде бы, умный и обаятельный чародей ведет себя как гимназист, нахватавшийся сленга из интернетов, что печалит, но порой отпускает удачные шутки, что радует. Чуть не умер при нападении гоблинов, попав в сеть и чуть не умер при нападении гиганта – именно его спихивали с коня. Lawful Evil.

Армин Арлетт. Человек. Бандит.

Еще один возмутитель спокойствия в пати. Переругался с каждым членом пати. Кое с кем не один раз. Есть мнение, он одна из причин, что пати никак не могла выбраться из чертового леса три реальных дня, потому что все были заняты отыгрыванием ругани, бросками блефа, запугивания и дипломатии. Скандален, несдержан, параноидален. Патологически не переносит стражу и всегда пытается сбежать при угрозе с ней столкнуться. Находится в перманентном состоянии спасения своей шкуры. Страдает какой-то болезнью, от чего после активных действий начинает кашлять кровью и имеет -3 силы и -3 телосложения. На данный момент обладает максимальным потенциальным дамагом в пати из-за огнестрельного оружия. Единственный в пати, кто прочитал вводную и знает, что сейчас зима, поэтому владеет палаткой и зимним одеялом. Neutral Neutral с периодическими закосами в Chaotic или Evil.

Крольд. Человек. Воин.

Наемник. Приверженец какого-то культа и поэтому его всегда интересует можно ли сожрать то, что пати сейчас пытается убить. Еще один любитель перевести словесную перепалку в потасовку, для чего всегда таскает с собой башенный щит, который его должен превращать в одну большую проблему, но тем не менее, он первый и единственный раненый в пати. Эгоист. Neutral Evil.

Гудрунг. Дварф. Воин.

Дварфская знать. В основном занимается поглощением спиртных напитков, сном и сбором зубов убитых мобов. Наподдал стражникам в кабаке и кое-как собрал ругающуюся пати на выход, чем наконец-то сдвинул сюжет с первой мертвой точки.

Из-за того, что довольно приличное количество времени проспал на затянувшейся стоянке, пока сложно дать более широкую характеристику. Lawful Evil.

Нуггоб. Дуэргар. Воин.

Вылез из какого-то глубокого подземелья, поэтому не знаком с уставом местного монастыря и лезет везде со своим. Несмотря на очень низкое обаяние, очень острый на язык, когда дело доходит до ссоры, угроз и проклятий. Непонятно как оказался ночью в лесу, где его подобрал дроу и привел в лагерь, где он тот час же начал качать права и стал одним из активнейших участников Главы 'Желтый снег'. Трижды довел ситуацию почти до драки и один раз все таки довел, чудом не получив пулю в голову. В данный момент откололся от пати и все еще бродит где-то по лесу, а его рулевой и ГМ думают, как же его вернуть в пати, где его не прирежут сразу два новоприобретенных врага и один классовый. Chaotic Neutral.

Фумбург. Дварф. Подрывник.

Выступил как квест-мастер и из-за пазухи достал карту с обозначенным на нем могильником, который предполагался, как первая цель путешествия. Ливнул на завязке и доигрывал его ГМ. Отметился тем, что на стоянке про него забыли и вспомнили только когда он принес уже четвертую вязанку хвороста для костра. После чего завалился спать, но стал невольным участником ночной феерии безумия, взорвавшись из-за "перебродившего нитроглицерина", т.к. персонажа тащить было некому, а пати и так в этот день пополнилась до максимума. Его смерть былинный рояль в кустах.

Изменено пользователем [light]
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2268

Лучшие авторы в этой теме

  • [light]

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...