Полная локализация ТФХ 4.02 - скачать - Страница 3 - Hearts of Iron 3 / День Победы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Полная локализация ТФХ 4.02 - скачать

Рекомендованные сообщения

Midgard

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Распаковываем архив в папку tfh\mod, в лаунчере ставим галочку.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Midgard

neigrok, какая причина редактирования навыков у министров?

Проверяй Бельгию.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

neigrok
neigrok, какая причина редактирования навыков у министров?

Навыки по госту. Дублирующие строки через валидатор снес.

Ссылка на комментарий

Эрвин
3. Локализация улучшена до v04. Исправлено множество ошибок. Высокая игровая стабильность.

ВАЖНО! Пилотный альфа-тест считаю завершенным. К версии v04 исправлены ВСЕ обнаруженные ошибки, а общее качество перевода заметно улучшено. Тесты показали крайне высокую стабильность. Локализацию рекомендую к использованию. Ссылки будут закреплены в других профильных темах.

По случаю сварил лично для себя полную сборку. Удалены кривые спрайты, добавлены исторические флаги, локализация v04. Абсолютная стабильность ТФХ 4.02 под Win ХР (стабильность 2.04 и 3.05 не тестировалась). Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Нубский вопрос, сейв сделанный на v03 без проблем будет работать на этой сборке?

Когда финальная дата игры в этой сборке, до какого года можно играть?

Спасибо за работу! Сделано на отлично. Вы молодцы!!!

Изменено пользователем Эрвин
Ссылка на комментарий

neigrok
Нубский вопрос, сейв сделанный на v03 без проблем будет работать на этой сборке?

Когда финальная дата игры в этой сборке, до какого года можно играть?

Спасибо за работу! Сделано на отлично. Вы молодцы!!!

1. Не уверен, что без проблем.... но я пробовал - работает )

2. Все по стандарту. Добавлены только флаги. Удалены только КРИВЫЕ спрайты.

Ссылка на комментарий

neigrok

Ооооо, Midgard, ты видел? Нам ордена присвоили! Приятно...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Midgard
Ооооо, Midgard, ты видел? Нам ордена присвоили! Приятно...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Уважаемый neigrok, еще раз благодарю за локализацию и поздравляю с орденом!. Вам никто не говорил, как ваша сборка работает на винде 7 х64?. Я поначалу поставил просто локализацию на чистую английскую версию - вышло кошмарно. Вылеты каждые 1-2 игровых года, и к 40-му году с неизбежным увеличением войск на карте тормоза достигли предельных высот. Комп мощный, дело явно не в нем.

Ссылка на комментарий

У меня такой вопрос. У меня сборка с граф. модом от Франческо. Чтобы его включить, требуется запускать лаунчер. А при запуске через лаунчер - теряется весь перевод. Остаются лишь немногочисленные обрывки. Что это может быть?

Ссылка на комментарий

neigrok
Уважаемый neigrok, еще раз благодарю за локализацию и поздравляю с орденом!. Вам никто не говорил, как ваша сборка работает на винде 7 х64?. Я поначалу поставил просто локализацию на чистую английскую версию - вышло кошмарно. Вылеты каждые 1-2 игровых года, и к 40-му году с неизбежным увеличением войск на карте тормоза достигли предельных высот. Комп мощный, дело явно не в нем.

Дружище, Bes, спасибо за плюс.

Я уже где-то писал, что на системах х64 даже оригинальная игра ведет себя непредсказуемо. Я за стабильность на х64 отвечать не могу, ибо, система сырая и необкатанная... И сама оригинальная игра тоже изобилует ошибками. Надо понимать, что основа игры разрабатывалась в те времена, когда х64 систем еще в проекте не было.

Сам играю и все тесты провожу только на х86 системе.

У меня даже нет компа х64, чтобы хоть попытаться разобраться в проблеме... Полагаю, что просто пора разрабатывать новый движок для этой серии игр.

Ссылка на комментарий

neigrok
У меня такой вопрос. У меня сборка с граф. модом от Франческо. Чтобы его включить, требуется запускать лаунчер. А при запуске через лаунчер - теряется весь перевод. Остаются лишь немногочисленные обрывки. Что это может быть?

Gann, привет!

Пуски через лаунчер я вообще не проводил. На днях попробую разобраться с лаунчером... Возможно, найдется решение... Хотя, лаунчер и ехе-файлы точно никто не трогал... они к переводу никак не касаются.

Ссылка на комментарий

Gann, привет!

Пуски через лаунчер я вообще не проводил. На днях попробую разобраться с лаунчером... Возможно, найдется решение... Хотя, лаунчер и ехе-файлы точно никто не трогал... они к переводу никак не касаются.

Привет. Уже разобрался. Мод Франческо требует отдельно зайти в папку mod в tfh и закинуть рус tfh и туда. Теперь все работает! Поздравляю с наградой :017:

Ссылка на комментарий

Midgard

neigrok, каков вердикт по Бельгии? Я завтра тесты закончу и файлы тебе отправлю.

Ссылка на комментарий

neigrok
neigrok, каков вердикт по Бельгии? Я завтра тесты закончу и файлы тебе отправлю.

Интересное решение... все гениальное, оказалось просто! Запускается, но по стабильности пока не скажу. Мне нужен оригинал для контрольного теста. Подробнее отписал в ЛС.

Ссылка на комментарий

neigrok

Midgard! Епрст! С Бельгией гениально! Все-таки я полный нуп...

Ссылка на комментарий

neigrok

Midgard, при сортировке v05 обрати внимание на таблетки от Algo... Думаю, можно интегрировать в наш пак. Автор не против, я так понял.

1. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Midgard
Midgard, при сортировке v05 обрати внимание на таблетки от Algo... Думаю, можно интегрировать в наш пак. Автор не против, я так понял.

1. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я тебе уже в личку отправил ссылку на rusfolder. Первую таблетку включил, а Ростов нет. Если считаешь нужным включить вторую таблетку, то включай.

Изменено пользователем Midgard
Ссылка на комментарий

DarkenRal

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Неужели исследование ангара авианосцев и правда уменьшает заметность? Я за морскую державу первый раз играю, это не сарказм.

Небольшое пожелание: в сборке от separate по моему мнению, сокращения названий войск в меню исследований все-таки более читаемые. Не подскажете, какие файлы нужно перебросить, чтобы заменить перевод бонусов от исследований?

И огромное спасибо за пак "Третий рейх", очень понравилось.

Ссылка на комментарий

neigrok
]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Неужели исследование ангара авианосцев и правда уменьшает заметность? Я за морскую державу первый раз играю, это не сарказм.

Небольшое пожелание: в сборке от separate по моему мнению, сокращения названий войск в меню исследований все-таки более читаемые. Не подскажете, какие файлы нужно перебросить, чтобы заменить перевод бонусов от исследований?

И огромное спасибо за пак "Третий рейх", очень понравилось.

1. Про ангар авианосцев - эта фраза не менялась еще со времен перевода 2.04. Все важные игровые моменты переведены "строго по тексту". Отступления от текста только в названиях войск и в случае исправления ошибок разработчиков.

2. Вы про сокращения в меню техов типа "танк. - Организация +10" "полицейск. - Подавление +2" и т.п.? Это изменить не получится. Эти сокращения связаны со строительством коммон-юнитов, с падежами и с пользовательскими операциями. Я всю эту ересь реально задолбался продумывать, чтобы везде было корректно разговорно по-русски. Если тронуть этот файл, то пол-перевода развалится.

3. Сегодня-завтра будет версия русификатора v05_final, где исправлены последние известные ошибки. Потом, возможно займусь следующим бонус-паком для гурманов.

Ссылка на комментарий

neigrok

ВНИМАНИЕ!!!

Вышла финальная версия локализации v05_final !!!

Ссылки и сообщения в профильных шапках обновлены.

Работу над локализацией считаю завершенной.

Сообщения об ошибках по-прежнему принимаются.

Все многократно протестировано и доведено "до ума".

Гарантирована крайне высокая стабильность на системах х86.

П.С. Сборка v05_final и новые бонус-паки coming soon...

Ссылка на комментарий

ROTOR
ВНИМАНИЕ!!!

Вышла финальная версия локализации v05_final !!!

Ссылки и сообщения в профильных шапках обновлены.

Работу над локализацией считаю завершенной.

Сообщения об ошибках по-прежнему принимаются.

Все многократно протестировано и доведено "до ума".

Гарантирована крайне высокая стабильность на системах х86.

П.С. Сборка v05_final и новые бонус-паки coming soon...

Спасибо,скачал локализацию.

Ну может вы еще дадите ссылочку на чисто английскую последнюю версию игры со всеми патчами, что бы я смог туда вставить вашу локализацию и наконец насладиться игрой?

Я скачивал и (проверенных сборок и основной ветки игры, но там уже флаги нацистские, а значит это не родная версия. Может вы подскажите где скачать чистую английскую версию(под вашу локализацию)

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 333
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 177476

Лучшие авторы в этой теме

  • neigrok

    87

  • Midgard

    24

  • Trex

    20

  • Gann

    15

  • SQR

    9

  • Algo

    7

  • ROTOR

    5

  • YaisSevastopolya

    5

  • Airborne

    5

  • must

    5

  • Maraniro

    5

  • mihey

    4

  • Iliyadoskatch

    4

  • Эрвин

    4

  • enot1980

    4

  • Realist

    3

  • dostatkov

    3

  • mopratS

    3

  • Yase

    3

  • Bluu

    3

  • timmm

    3

  • Византиец

    3

  • Dikki

    3

  • Хайдемария Шнауффер

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...