Полная локализация ТФХ 4.02 - скачать - Страница 6 - Hearts of Iron 3 / День Победы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Полная локализация ТФХ 4.02 - скачать

Рекомендованные сообщения

Midgard

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Распаковываем архив в папку tfh\mod, в лаунчере ставим галочку.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Выкладывать на депозит - сущее издевательство

Имя файла: HOI3 TFH v05_final TSIT.rar Размер файла: 580.01 MB

Среднее время скачивания в обычном режиме: 248 минут, в Gold режиме - 7 минут

Ну это вообще бомба. У меня баттхерт на уровне грунта блджад. К черту такие дела

Изменено пользователем Yase
Ссылка на комментарий

Skanderbeg

Скачал локализатор, обнаружил бяку за Италию. Скрин прилагаю

В принципе не смертельно, но глаза режет

post-65692-1360780229_thumb.jpg


 ! 

Исправлено в версии v06
 
Изменено пользователем neigrok
Ссылка на комментарий

neigrok
Скачал локализатор, обнаружил бяку за Италию. Скрин прилагаю

Ага. Знаю в чем проблема... При случае поправлю.

Ссылка на комментарий

neigrok

Кстати, был сильный срач из-за наползания шрифтов в экране статистики.... Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Короче, проблема решилась таким образом, что горизонтальные графы теперь в виде вертикальных и наоборот соответственно... типа, поворот таблицы.

Выглядит все превосходно и умещается прекрасно без всяких танцев с бубном.

При случае выложу скрин.

Ссылка на комментарий

Кстати, был сильный срач из-за наползания шрифтов в экране статистики.... Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Короче, проблема решилась таким образом, что горизонтальные графы теперь в виде вертикальных и наоборот соответственно... типа, поворот таблицы.

Выглядит все превосходно и умещается прекрасно без всяких танцев с бубном.

При случае выложу скрин.

Будет в новой версии перевода?

Ссылка на комментарий

ImperatorI

Спасибо. И еще вопрос: на карте стратегических планов как-то криво отображаются русские названия частей: типа девятнадцатЫЯ и т.п. Это конечно многого не значит, но глаз "колит". Будет исправленно? :) Чуть позже скрин приложу.

Ссылка на комментарий

neigrok

Gann, будет. Скоро.

ImperatorI, проверю. Подумаем, что можно сделать.

В любом случае, версия с новым набором мелких исправлений скоро выйдет.

Ссылка на комментарий

установил на свою голову... начались глюки-провинцию для движения в режиме анимации(при приближении карты) не выберешь,перекидывает на соседнее подразделение автоматом,

только в режиме удаления(когда до вида значков подразделений карту поднимешь) можно как то играть.Стратегическая передислокация теперь приравнена к атаке и стоят подразделения после нее отдыхают по два дня. До этого стояло - сама игра просто с патчем 1.4 + русификатор скаченный тут же из другой темы,все было норм.. хотя может я и зря грешу и что то не так сделал?

Ссылка на комментарий

Вообще по поводу игровой индустрии накипело уже! задрало покупать вышедшие игры с кучей багов и глюков и качать и устанавливать потом к ним 550 патчей и 10,5 обновлений,

пойдешь полигры,приспособишься ,вникнешь,разовьешься и тут вот вам патч и сейвы не работают,начинай все сначала

проходит еще месяц, только опять развился исследовал организовал все,вот вам новый патч или обновление, пожалте наздоровье и так далее...

Все обычно заканчивается у меня с этими играми так: после 4-го патча игра летит пинком в корзину в реальную и виртуальную,

а разрабы продолжают развлекаться с патчами сами но уже без меня.. извините накипело...

Ссылка на комментарий

7NEPTUN7
Вообще по поводу игровой индустрии накипело уже! задрало покупать вышедшие игры с кучей багов и глюков и качать и устанавливать потом к ним 550 патчей и 10,5 обновлений,

пойдешь полигры,приспособишься ,вникнешь,разовьешься и тут вот вам патч и сейвы не работают,начинай все сначала

проходит еще месяц, только опять развился исследовал организовал все,вот вам новый патч или обновление, пожалте наздоровье и так далее...

Все обычно заканчивается у меня с этими играми так: после 4-го патча игра летит пинком в корзину в реальную и виртуальную,

а разрабы продолжают развлекаться с патчами сами но уже без меня.. извините накипело...

Собственно, что в патчах плохого? Помню год играл в чистую ванилу 1.0 Вот это был настоящий ужас.

Ссылка на комментарий

neigrok

timmm, потрудитесь пояснить, каким образом это относится к любительской локализации?

Ссылка на комментарий

Дергус

Прочел заголовок и понадеялся и что это полная сборка ,а оказалось опять для шаманских танцев. Когда же кто-то выложит готовую игру с модом.

Ссылка на комментарий

neigrok
Прочел заголовок и понадеялся и что это полная сборка ,а оказалось опять для шаманских танцев. Когда же кто-то выложит готовую игру с модом.

Когда же кто-то научится хотя бы просто читать, что написано....

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

:wacko: Разобрался вроде.. локализация не при чем,встает нормально на ДП3 + 1.4 патч,они страт дислокацию в патче 1.3 "поправили" оказывается -еле инфу нашел. Извинтиляюсь относительно негодований по поводу этой локализации - не разобрамшись это :JC_see_stars:
Ссылка на комментарий

neigrok
Neigrok, когда порадуешь новой локализацией? :)

Да все никак с перездом не закончу. (я тут еще квартиру прикупил по случаю). Теперь, сцуко, электроплита к розетке не подходит...

Короче, выявленные мелкие косяки поправил. С таблицей сравнения юнитов пока неясно. Японский пак "Кодекс самурая" в разработке. Думаю, делов на неделю примерно и будет v06_japan.

Под новую версию будет репак и торрент, предположительно.

Ссылка на комментарий

Да все никак с перездом не закончу. (я тут еще квартиру прикупил по случаю). Теперь, сцуко, электроплита к розетке не подходит...

Короче, выявленные мелкие косяки поправил. С таблицей сравнения юнитов пока неясно. Японский пак "Кодекс самурая" в разработке. Думаю, делов на неделю примерно и будет v06_japan.

Под новую версию будет репак и торрент, предположительно.

Поздравляю с новосельем! Важный этап! Приятные хлопоты! :017:

Изменено пользователем Gann
Ссылка на комментарий

В окне технологий заметил баг с переводом:

технология "тактика вторжения" по транспортным и десантным кораблям гласит так "благодаря тщательному изучению опыта предыдущих высадок и второжник..."

Не напомните, этот второжник больше помог американцам в операции Оверлорд или все-таки англичанам в Факеле? :D

Ссылка на комментарий

dostatkov

Спасибо, огромное за перевод на русский!

Но меня вот, что беспокоит: соблюдаемая по мере возможности историчность(!). Почему, вот уже несколько лет, тема историчности, как-то замыливается, отходит на второй план. Ну, например, названия воинских частей в авиации все также "эскадрилья", что за Германию, что за Союз. Хотя для эскадрильи нужно ПП=17 (сравните, танковый полк, ПП=9), людей порядка 5-ти. Не жирно для эскадрильи с ее 6-12 самолетиками? Думаю, "эскадра" (Германия) и "авиаполк" (СССР), то что нужно.

Стилистика текста, так сказать, хромает. "30-я див. ополч. 'Зап. Вирджиния'" и "31-я див. ополчения 'Арканзас'";

Глазам "больно". Уверен, что таким геймом занимаются вполне серьезные люди, настоящие военые переводчики, может быть. Существуют же какие-нибудь принятые в отечественной военно-исторической лит-ре обозначения и сокращения. Что думаете, стратеги?

На закуску- USA hq_brigade - "1-я армия ВДВ"(перевод)="1st Airborne Army"(оригинал):(Есть варианты?


 ! 

Исправлено в версии v06
 
Изменено пользователем neigrok
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 333
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 176919

Лучшие авторы в этой теме

  • neigrok

    87

  • Midgard

    24

  • Trex

    20

  • Gann

    15

  • SQR

    9

  • Algo

    7

  • ROTOR

    5

  • YaisSevastopolya

    5

  • Airborne

    5

  • must

    5

  • Maraniro

    5

  • mihey

    4

  • Iliyadoskatch

    4

  • Эрвин

    4

  • enot1980

    4

  • dostatkov

    3

  • mopratS

    3

  • Yase

    3

  • pavko

    3

  • Bluu

    3

  • timmm

    3

  • Византиец

    3

  • Dikki

    3

  • calcium

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...