Полная локализация ТФХ 4.02 - скачать - Страница 13 - Hearts of Iron 3 / День Победы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Полная локализация ТФХ 4.02 - скачать

Рекомендованные сообщения

Midgard

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Распаковываем архив в папку tfh\mod, в лаунчере ставим галочку.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
neigrok

Скоро... неделя-две. Ничего там принципиального не ожидается, исправления по версии v06.

Ссылка на комментарий

Iliyadoskatch
Скоро... неделя-две. Ничего там принципиального не ожидается, исправления по версии v06.

Хорошо.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, госпада переводчики! Установил ваш русификатор на недавно приобретенную стим-версию HoI 3 со всеми DLC. Но возникла проблема, что вовремя запуска при процессе "Сreating Quad 4857" игру просто выбивает с ошибкой Windows, а "именно прекращение работы программы". Папки Logs и Map из моих документов удалял, от имени администратора запускал, даже несколько раз, но результат всё время один. Если вам не сложно, объясните, что я сделал неправильно? Ведь как я понял для установки необходимо просто закинуть все папки архива в папку с игрой... Заранее спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий

Византиец

Попробуйте на пиратку поставить (качать из соотв. темы).

Ссылка на комментарий

neigrok
"Сreating Quad 4857" игру просто выбивает с ошибкой Windows

Русификатор универсальный (версии v.05 или v.06) и подходит для любых версий игры. Подобных проблем ранее замечено не было. Варианта решений вижу два:

1. Использовать чистую игру с русиком (ДЛС ставить в конце).

2. Использовать нелицензионную копию игры.

Чтобы протестить, установите чистую игровую базу отдельно (можно одновременно иметь несколько версий игры в компьютере).

П.С. Конкретно Quad 4857 - это название провинции, к процессу запуска и работы программы прямого отношения не имеет. Название может быть каким-угодно, программе без разницы.

Ссылка на комментарий

Та же проблема. А может быть можно Русификатор запустить в качестве мода?

Ссылка на комментарий

neigrok

Очередная версия перевода готова к релизу. Исправлены различные мелкие ошибки, приведено в единое соответствие все, что касается десантных кораблей. Пакет проходит контрольные тесты и далее планируется выпуск полной рабочей сборки.

Ожидайте.

Ссылка на комментарий

neigrok

Завершены контрольные пуски и упаковка полной доработанной оптимизированной сборки и обновленного перевода v07. Публикация конечного продукта (под рабочим названием HOI3 Their Finest Hour 4.02 full_rus_v07_joint) ожидается 14 марта.

Ссылка на комментарий

спасибо за перевод.а новая версия встанет поверх старой или надо устанавливать с нуля.

Ссылка на комментарий

neigrok


 i 

Итак, дорогие друзья, сегодня вышла в свет новая версия перевода v07.

Полагаю, что эта версия окончательная. Дальнейшая работа по улучшению перевода ХОИ3 не планируется. Будем ожидать выхода следующей части игры и готовиться работать уже с ней. Однако, сообщения об ошибках по-прежнему принимаются.
 

1. Что сделано?

Ничего принципиально нового в пакете v07 не предложено. Устранены разнообразные ошибки, немного доработаны списки коммон-юнитов, полностью переделано все, что касается десантных кораблей, добавлен корректный перевод для регионов.

2. Что НЕ сделано?

Из известных ошибок и недоработок стоит отметить встречающиеся накладки/дублирование в названиях и расположении некоторых провинций (такие провинции замечены в СССР, США, Индии), кроме того, не для всех стран удалось создать надежный резерв имен коммон-юнитов. Из эстетической составляющей отметил бы отсутствие емкого решения по присвоению уникальных коммон-имен для подразделений тяжелых танков.

3. Общие напоминания.

Пакет является полным и кумулятивным. Устанавливается на любые версии игры и поверх любых предыдущих версий перевода методом закидывания содержимого в папку с игрой. Новую игру начинать обязательно!

Еще раз хотелось бы поблагодарить всех, кто принимал непосредственное участие в разработке перевода, также спасибо всем, кто направлял баг-репорты.

П.С.: По традиции, без приятных сюрпризов у нас не обходится... Спешу сообщить, что Вас ожидает новая доработанная сборка HOI3 Their Finest Hour 4.02 full_rus_v07_joint. Сборка ориентирована на новых пользователей или как коллекционный вариант для опытных игроков. Подробности и ссылки для скачивания можно найти в профильных темах Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

1. Что сделано?

Ничего принципиально нового в пакете v07 не предложено. Устранены разнообразные ошибки, немного доработаны списки коммон-юнитов, полностью переделано все, что касается десантных кораблей, добавлен корректный перевод для регионов.

2. Что НЕ сделано?

Из известных ошибок и недоработок стоит отметить встречающиеся накладки/дублирование в названиях и расположении некоторых провинций (такие провинции замечены в СССР, США, Индии), кроме того, не для всех стран удалось создать надежный резерв имен коммон-юнитов. Из эстетической составляющей отметил бы отсутствие емкого решения по присвоению уникальных коммон-имен для подразделений тяжелых танков.

3. Общие напоминания.

Пакет является полным и кумулятивным. Устанавливается на любые версии игры и поверх любых предыдущих версий перевода методом закидывания содержимого в папку с игрой. Новую игру начинать обязательно!

Еще раз хотелось бы поблагодарить всех, кто принимал непосредственное участие в разработке перевода, также спасибо всем, кто направлял баг-репорты.

П.С.: По традиции, без приятных сюрпризов у нас не обходится... Спешу сообщить, что Вас ожидает новая доработанная сборка HOI3 Their Finest Hour 4.02 full_rus_v07_joint. Сборка ориентирована на новых пользователей или как коллекционный вариант для опытных игроков. Подробности и ссылки для скачивания можно найти в профильных темах Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спасибо, Неигрок!

Не могу найти ссылку на скачивание сборки HOI3 Their Finest Hour 4.02 full_rus_v07_joint

Ты куда ее запрятал? :)

Ссылка на комментарий

Не могу найти ссылку на скачивание сборки HOI3 Their Finest Hour 4.02 full_rus_v07_joint

Ты куда ее запрятал? :)

Я тоже не нашёл :-(

Возможно он ещё её не залил.

Ссылка на комментарий

neigrok
Я тоже не нашёл :-(

Возможно он ещё её не залил.

Так точно! Долго темы переоформлял. Теперь все работает как надо по всем ссылкам!

Ссылка на комментарий

А можно узнать насёт горячих клавиш строительства в провинциях? Символы выделены, но игра не реагирует (раскладку проверял). Работает ли оно в переводе и если нет, то где менять на оригинальные английские, дабы вернуть функционал?

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий

neigrok
А можно узнать насёт горячих клавиш строительства в провинциях?

Если честно, то я не очень силен в функционале. Клавишами занимался separate. При подготовке еще самой первой версии перевода (примерно 1.5 года назад), мы с ним обсуждали эту проблему. Удалось заставить работать весь функционал клавиш (меню F1-F8, опции юнитов, строительство ТВД), кроме меню провинций. Точно уже не вспомню, что и почему... полагаю, по причине того, что командная буква в меню провинции интегрирована в состав слова. При обращении к искомому параметру программа не находит нужную букву... Пример: слово "Завод" не содержит в себе искомого латинского символа для активации команды.

Повторюсь: Я сам лично темой прописывания функционала не занимался, поэтому более детально пояснить не могу. Не думаю, что это сколько-нибудь серьезная проблема, влияющая на игровой процесс.

П.С.: Если когда-либо буду делать следующую версию перевода, то непременно вернусь к этому вопросу.

Ссылка на комментарий

AirValenok

Добрый вечер камрады ,такая же проблема что у ребят постами выше ,купил стим версию игры (англ.база GSKH) со всеми длс ,скачал руссификатор v.07 от neigrok,разархивировал с заменой папок 4шт. и файлов 1100+шт. и при загрузке Сreating Quad какой-то там вылет... :unsure:

*

neigrok советует ставить на чистый а потом длс, а как в стиме отдельнно вначале чистую ,а потом после русика длс ставить?

Пиратка не катить фанат серий Дня Победы всегда лицензий брал,игра при некоторых - стоит чтобы заплатить разрабам за проделанную работу)

Ссылка на комментарий

Византиец

Да ставьте вы сборку от автора перевода и играйте. Никаких проблем у меня ни разу с ней не было, сколько играл. Купленная лицензия - для успокоения совести:)

Ссылка на комментарий

AirValenok

ОК спс а ссылочку плиз Но всё равно обидно как-то)

Изменено пользователем AirValenok
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 333
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 177665

Лучшие авторы в этой теме

  • neigrok

    87

  • Midgard

    24

  • Trex

    20

  • Gann

    15

  • SQR

    9

  • Algo

    7

  • ROTOR

    5

  • YaisSevastopolya

    5

  • Airborne

    5

  • must

    5

  • Maraniro

    5

  • mihey

    4

  • Iliyadoskatch

    4

  • Эрвин

    4

  • enot1980

    4

  • dostatkov

    3

  • mopratS

    3

  • Yase

    3

  • pavko

    3

  • Bluu

    3

  • Византиец

    3

  • Dikki

    3

  • calcium

    3

  • Хайдемария Шнауффер

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...