Полная локализация ТФХ 4.02 - скачать - Страница 4 - Hearts of Iron 3 / День Победы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Полная локализация ТФХ 4.02 - скачать

Рекомендованные сообщения

Midgard

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Распаковываем архив в папку tfh\mod, в лаунчере ставим галочку.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
neigrok
Спасибо,скачал локализацию.

Ну может вы еще дадите ссылочку на чисто английскую последнюю версию игры со всеми патчами, что бы я смог туда вставить вашу локализацию и наконец насладиться игрой?

Я скачивал и (проверенных сборок и основной ветки игры, но там уже флаги нацистские, а значит это не родная версия. Может вы подскажите где скачать чистую английскую версию(под вашу локализацию)

1. Флаги на контр. сумму не влияют.

2. Вот оригинальная игровая база (но в ней флаги уже заменены).

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

3. Если принципиально хотите флаги "от разработчиков", то вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

(закинуть в папку с игрой)

П.С. Контр сумма игровой базы в любом случае должна быть GSKH. Контр. сумма с русским переводом в любом случае TSIT.

Ссылка на комментарий

ROTOR
1. Флаги на контр. сумму не влияют.

2. Вот оригинальная игровая база (но в ней флаги уже заменены).

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

3. Если принципиально хотите флаги "от разработчиков", то вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

(закинуть в папку с игрой)

П.С. Контр сумма игровой базы в любом случае должна быть GSKH. Контр. сумма с русским переводом в любом случае TSIT.

Да нет у меня в флагам претензий ни каких, просто я подумал что если файл с флагами заменили. то кто их знает может чего то еще поменяли.

Но теперь имея информацию о контрольной сумме все стало на свои места.

Ссылка указанная вами битая, все сборки по основным ведкам игры не дают контрольную сумму GSKH yb TSIT!!!!!!

дайте пожалуйста рабочую ссылку на игру с контрольной суммой GSKH или сборку TSIT!

Еще раз спасибо за проделанную работу.

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

neigrok
Да нет у меня в флагам претензий ни каких, просто я подумал что если файл с флагами заменили. то кто их знает может чего то еще поменяли.

Но теперь имея информацию о контрольной сумме все стало на свои места.

Ссылка указанная вами битая, все сборки по основным ведкам игры не дают контрольную сумму GSKH yb TSIT!!!!!!

дайте пожалуйста рабочую ссылку на игру с контрольной суммой GSKH или сборку TSIT!

Еще раз спасибо за проделанную работу.

Ладно. Не заморачивайтесь. Завтра выложу готовую сборку TSIT. Уже собрал, тестируется.

Сделано под 100% стабильность на системах х86.

Ссылка на комментарий

Midgard
дайте пожалуйста рабочую ссылку на игру с контрольной суммой GSKH или сборку TSIT!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - установленная версия с контр. суммой GSKH

А лучше устанавливай из шапки этой темы до 6-го пункта включительно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - в этом посте ссылка на TFH

Изменено пользователем Midgard
Ссылка на комментарий

сейчас поставил - переведено не все) наткнулся только на описание двух операций, когда проверял работоспособность.

Ссылка на комментарий

Midgard
сейчас поставил - переведено не все) наткнулся только на описание двух операций, когда проверял работоспособность.

Сценарии не переводились.

Если кому нужен перевод описания этих двух сценариев, распакуйте прикреплённый файл в tfh\localisation с заменой.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Midgard
Ссылка на комментарий

Вот, при попытке запуска выскакивает такое же окно с ошибкой, как и предполагал. Причем это не единственный случай, вот тут повально тоже жалуются:

Никто не знает как устранить проблему? Windows 7 x86

Semper Fi к примеру работает. А сейчас скачал эту новую сборку, и не пошла... :(


 ! 

Ссылки удалил!


 

post-64012-1358160821_thumb.jpg

Изменено пользователем neigrok
Ссылка на комментарий

Midgard
Вот, при попытке запуска выскакивает такое же окно с ошибкой, как и предполагал. Причем это не единственный случай, вот тут повально тоже жалуются:

Никто не знает как устранить проблему? Windows 7 x86

Semper Fi к примеру работает. А сейчас скачал эту новую сборку, и не пошла... :(

Вам в тему сборки. Локализация тут не причем.

Ссылка на комментарий

neigrok
Вот, при попытке запуска выскакивает такое же окно с ошибкой, как и предполагал. Причем это не единственный случай, вот тут повально тоже жалуются:

Никто не знает как устранить проблему? Windows 7 x86

Semper Fi к примеру работает. А сейчас скачал эту новую сборку, и не пошла... :(

Я уже устал говорить в который раз одно и то же... Уже везде описания и инструкции прикрепил.

Итак:

1. Почитайте описание локализатора и описание сборки - там подробно все расписано.

2. Локализатор отшлифован идеально. В ходе тестов проведено более 100 пусков - ни одного вылета.

3. Угу. Не впервые поднимается вопрос про работу под Вин7. Повторяю еще раз: локализатор и сборка мнократно тестированы и программных ошибок на х86 системах не вызывают. Причин может быть сколько угодно, начиная от устаревших дров, продолжая фреймворком не той версии, и завершая режимом совместимости. Короче, все зависит от степени кривизны Вашего Виндоус.

Вот весьма показательная цитата: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

П.С.: Мне плевать, кто на что жалуется на рутрекере. Я туда свои сборки не выкладываю. Где я и где рутрекер? Ссылки удалил.

Ссылка на комментарий

Midgard
2. Локализатор отшлифован идеально. В ходе тестов проведено более 100 пусков - ни одного вылета.

Более чем 700 пусков.)))

Изменено пользователем Midgard
Ссылка на комментарий

Я уже устал говорить в который раз одно и то же... Уже везде описания и инструкции прикрепил.

Итак:

1. Почитайте описание локализатора и описание сборки - там подробно все расписано.

2. Локализатор отшлифован идеально. В ходе тестов проведено более 100 пусков - ни одного вылета.

3. Угу. Не впервые поднимается вопрос про работу под Вин7. Повторяю еще раз: локализатор и сборка мнократно тестированы и программных ошибок на х86 системах не вызывают. Причин может быть сколько угодно, начиная от устаревших дров, продолжая фреймворком не той версии, и завершая режимом совместимости. Короче, все зависит от степени кривизны Вашего Виндоус.

Вот весьма показательная цитата: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

П.С.: Мне плевать, кто на что жалуется на рутрекере. Я туда свои сборки не выкладываю. Где я и где рутрекер? Ссылки удалил.

1. Я не совсем тупой, и прежде чем зарегистрироваться на форуме и написать проблему - я пройдусь по всем ссылкам и описаниям, на форуме напишу лишь в крайнем случае.

2. Извините, но претензий к локализации я не предъявлял, и вообще не жаловался ни на кого, я лишь спросил: знает ли кто-то решение данной проблемы?

3. Я не сомневаюсь что у Вас работает эта игра. Но я все же напишу про предпринятые попытки устранить неисправность:

- удалил всю папку в Мои документы\Paradox Interactive\Hearts of Iron III

- устанавливал в каталог с исключительно латинскими буквами (до него путь тоже исключительно латинскими буквами)

- Net Framework установлен всех версий вплоть до версии 4 Extended

- библиотеки C++ в наличии имеются, потому как я сам пишу программы и у меня установлен Microsoft Visual Studio 2008, при попытке поставить vcredist_x86 говорится что у меня установлены более поздние версии библиотек

- стоит DirectX 11

- стоит Windows 7 x86 Максимальная, пиратская версия. Лицензионную, что была при продаже с ноутбуком снес - там стояла Home Premium, которая мне не подходила

- драйвера стоят последних версий, потому что слежу за этим внимательно, хоть их и трудно доставать на мою модель ноутбука

- полностью удалял все в папке /map/cache

- запускал игру с разными совместимостями

На рутрекере я привел лишь пример, что проблема не только у меня одного. У меня сложилось такое впечатление что никто не хочет замечать этой проблемы. А факт остается фактом - такая проблема существует, и с ней еще больше людей столкнется, когда Вы будете побольше переходить на новые операционные системы.

Во всяком случае спасибо за помощь и потраченное на меня время.

Изменено пользователем Bluu
Ссылка на комментарий

neigrok

Обсуждение проблем с запуском продолжаем в теме сборок

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

стоит Windows 7 x86 Максимальная, пиратская версия. Лицензионную, что была при продаже с ноутбуком снес - там стояла Home Premium, которая мне не подходила

У меня была проблема с запуском FTM на ноутбуке (Windows 7 x86). При запуске возникал стабильный вылет. Использовал совместимость, установил все директиксы и прочее, но не помогло. В общем, проблему частично решил запуском игры в оконном режиме (файл settings.txt в корневой папке). Но в 70% запусках игра вылетала при загрузке (на стадии Creating World).

Ссылка на комментарий

У меня была проблема с запуском FTM на ноутбуке (Windows 7 x86). При запуске возникал стабильный вылет. Использовал совместимость, установил все директиксы и прочее, но не помогло. В общем, проблему частично решил запуском игры в оконном режиме (файл settings.txt в корневой папке). Но в 70% запусках игра вылетала при загрузке (на стадии Creating World).

Скорее всего папки cache не почистили.

Ссылка на комментарий

Проблема со статистикой. шрифты накладываются друг на друга из за чего ни разобрать ни фига. В другой локализации было все нормально.

скриныНажмите здесь!
 post-33059-1358607588_thumb.jpg post-33059-1358607620_thumb.jpg [Cкрыть]


 ! 

Универсальное решение проблемы с 3-й страницей статистики пока не найдено.
 
Изменено пользователем neigrok
Ссылка на комментарий

Проблема со статистикой. шрифты накладываются друг на друга из за чего ни разобрать ни фига. В другой локализации было все нормально.

Распаковать в корень игры.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Не идеально, но большего без изменения графики панелей или доведения сокращений до абсурда мне добиться не удалось.

Пока - так.

Изменено пользователем Algo
Ссылка на комментарий

Midgard
В последней сборке вылетов в 1939 году не будет?

Не должно быть вылетов. Если вдруг будут, то напишите какую страну запускали.

Ссылка на комментарий

Airborne

И снова сценарий с 1 сентября 1939 г. Германия-вылет на первом часу.

Ссылка на комментарий

Midgard
И снова сценарий с 1 сентября 1939 г. Германия-вылет на первом часу.

Почти 2 часа играю за Германию с 1939 и вылетов нет. А вылет рандомный или может на какое-то конкретное действие? Чексумма TSIT? Попробуйте почистить кэш.

Кто-нибудь играл за Германию с 1939 и были ли вылеты?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 333
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 176884

Лучшие авторы в этой теме

  • neigrok

    87

  • Midgard

    24

  • Trex

    20

  • Gann

    15

  • SQR

    9

  • Algo

    7

  • ROTOR

    5

  • YaisSevastopolya

    5

  • Airborne

    5

  • must

    5

  • Maraniro

    5

  • mihey

    4

  • Iliyadoskatch

    4

  • Эрвин

    4

  • enot1980

    4

  • dostatkov

    3

  • mopratS

    3

  • Yase

    3

  • pavko

    3

  • Bluu

    3

  • timmm

    3

  • Византиец

    3

  • Dikki

    3

  • calcium

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...