проблема с войной - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

проблема с войной

Рекомендованные сообщения

Когда объявляю войну свещенная война то после того как я выграл 100% враг принемает полную капутуляцию(Шейхство палермо)то титукл переходит ко мне а баронства внутри становятся независимоми :o:020::013:

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ryazanov
Когда объявляю войну свещенная война то после того как я выграл 100% враг принемает полную капутуляцию(Шейхство палермо)то титукл переходит ко мне а баронства внутри становятся независимоми :o:020::013:

что-то странное, на глюк похоже

Ссылка на комментарий

Когда объявляю войну свещенная война то после того как я выграл 100% враг принемает полную капутуляцию(Шейхство палермо)то титукл переходит ко мне а баронства внутри становятся независимоми :o:020::013:

Может баронства относились к другим гос-вам?

Ссылка на комментарий

ryazanov
Может баронства относились к другим гос-вам?

Так он говорит, что они независимые...

Ссылка на комментарий

Когда объявляю войну свещенная война то после того как я выграл 100% враг принемает полную капутуляцию(Шейхство палермо)то титукл переходит ко мне а баронства внутри становятся независимоми :o:020::013:

Вы могли воевать с вассалом, который откололся: гражданская война или внутри титула баронства разным государствам принадлежат.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Чтобы не создавать отдельную тему спрошу здесь.

Играю за Новгородское княжество - на меня напали Эстонци. Претензий на их земли у меня нет. Уничтожив их армию я захватил все провинции (а так же города, замки и церкви). Территория стала заштрихованной на карте, но ко мне не перешла. Как решить этот вопрос? они просят мира, я отказываюсь. Если же принять мир, то через пару лет они нападают снова. Как мне захватить эти провинции, чтобы они стали частью моего княжества?

Ссылка на комментарий

vaniy2233

Ты должен первый объявить им войну, и ее выиграть.

Ссылка на комментарий

Ты должен первый объявить им войну, и ее выиграть.

Повод для войны важен? например священная война с язычниками.

Объявил войну, захватил надел полностью со всеми поселениями. Он по-прежнему остался заштрихованным. Мне нужно их вынести полностью, чтобы победить? Просто только я уходу армией для завоевания следующей провинции, как ту, с которой я только что отошёл захватывают другие. Это мне еще повезло, что княжество состоит из 2х наделов земельных

Ссылка на комментарий

Повод для войны важен? например священная война с язычниками.

Объявил войну, захватил надел полностью со всеми поселениями. Он по-прежнему остался заштрихованным. Мне нужно их вынести полностью, чтобы победить? Просто только я уходу армией для завоевания следующей провинции, как ту, с которой я только что отошёл захватывают другие. Это мне еще повезло, что княжество состоит из 2х наделов земельных

ну по идее если счет 100% то должны соглашаться на мир, если конечно у них еще земель нету или баг какой

Ссылка на комментарий

vaniy2233 и Niker спасибо за ответы.

Подскажите пожалуйста еще такое - как набрать свиту? раздел "войска". написано 0\65 - вы не можете создать свиту т.к. достигли своего предела свиты.

как это понимать? денег хватает.

Ссылка на комментарий

vaniy2233 и Niker спасибо за ответы.

Подскажите пожалуйста еще такое - как набрать свиту? раздел "войска". написано 0\65 - вы не можете создать свиту т.к. достигли своего предела свиты.

как это понимать? денег хватает.

У вас слишком мало ополчения.

Ссылка на комментарий

извиняюсь, что приходится опять писать здесь, но ЛС почему то у меня недоступны :(

возвращаюсь к прошлому вопросу - объявил священную войну язычникам. Напал. Уничтожил армию и захватил столицу и города. Справа внизу экрана отображается 100%. Территория по-прежнему заштрихована и ко мне не переходи тв княжество. Что я делаю не правильно? Задача захватить надел для себя.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Повод для войны важен? например священная война с язычниками...

княжество состоит из 2х наделов земельных

При объявлении священной войны чётко написано, "за что" идёт война - вот это и надо захватить.

Если наделов всего два и мира не получается, значит точно не всё положенное завоевал.

Возможный вариант - в войну встрял сюзерен (если он есть) и часть захваченного числится за ним.

Ссылка на комментарий

Бывает, что сама провинция принадлежит одному персонажу, а баронства другому, получается вы выиграли войну у одного, а баронства остались вам неподконтрольны.

Ссылка на комментарий

извиняюсь, что приходится опять писать здесь, но ЛС почему то у меня недоступны :(

возвращаюсь к прошлому вопросу - объявил священную войну язычникам. Напал. Уничтожил армию и захватил столицу и города. Справа внизу экрана отображается 100%. Территория по-прежнему заштрихована и ко мне не переходи тв княжество. Что я делаю не правильно? Задача захватить надел для себя.

Автоматически не перейдет, надо заключить мир (жмите туда, где написано 100%, и "Предложить мир"). Там же и условия можно посмотреть.

Ссылка на комментарий

Николай Викторо

Здравствуйте, уважаемые. Играю недавно, по этому возникают разные странные вопросы. Вот один из них. В руководстве прочел, что для завоевания чужих территорий можно переманить к себе чужого сабжа с претензией на данную территорию. Что я вообщем-то и сделал. Выиграл войну за этот надел, упырек (которого я к себе пригласил) уселся на трон. И все :blink: . Территорию эту я к себе не присоединил. Смысл было все городить? Поясните пожалуйста, если кому не влом.

Ссылка на комментарий

kaifatik
Здравствуйте, уважаемые. Играю недавно, по этому возникают разные странные вопросы. Вот один из них. В руководстве прочел, что для завоевания чужих территорий можно переманить к себе чужого сабжа с претензией на данную территорию. Что я вообщем-то и сделал. Выиграл войну за этот надел, упырек (которого я к себе пригласил) уселся на трон. И все :blink: . Территорию эту я к себе не присоединил. Смысл было все городить? Поясните пожалуйста, если кому не влом.

в факе есть ответ на такой вопрос:

Человек, претензии которого вы используете в войне, станет вашим вассалом в случае, если ваш титул выше титула, на который он претендует (граф не сможет вассализировать графа, герцог – герцога и т.д.), а так же выполняется хотя бы ещё одно условие:

а) он из вашей династии

б) земли, за которые воюете, входят де-юре в ваши владения

в) тот, для кого вы захватываете титул, является вашим вассалом на момент подписания мира в войне по клайму.

именно вассалом, а не простым придворным.

Ссылка на комментарий

Николай Викторо
в факе есть ответ на такой вопрос:

именно вассалом, а не простым придворным.

Спасибо, большое, за ответ. Но вот опять втупляю-немогу :huh: . Как же мне его, этого придворного вассалом сделать?

Ссылка на комментарий

Адмирал
Спасибо, большое, за ответ. Но вот опять втупляю-немогу :huh: . Как же мне его, этого придворного вассалом сделать?

Дай ему надел,и он будет вассалом.Надел,это любая территория,будь то город,графство,герцогство или королевство.

Ссылка на комментарий

Николай Викторо
Дай ему надел,и он будет вассалом.Надел,это любая территория,будь то город,графство,герцогство или королевство.

Вроде бы понял :wacko: . Спасибо большое.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 21
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8479

Лучшие авторы в этой теме

  • Aks40

    4

  • Николай Викторо

    3

  • ryazanov

    2

  • kaifatik

    1

  • SunR1se

    1

  • Niker

    1

  • orhan99

    1

  • Seoman

    1

  • Mazy

    1

  • vaniy2233

    1

  • varrus

    1

  • Posuret

    1

  • Deceased WhiteBear

    1

  • Адмирал

    1

  • Armagnak

    1

  • Camaro

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...