Field of Glory - Страница 3 - Field of Glory - Strategium.ru Перейти к содержимому

Field of Glory

Рекомендованные сообщения

В сообщении выше приведены ссылки по порядку, в этом порядке их нужно скачивать и запускать. Первая ссылка на ломалку, её нужно запустить, выбрать русский язык и следовать иснрукции. Во время установки игры при запущенной ломалке, в ней нужно сгенерировать ключ. С ним игра устанавливается, но этот же ключ понадобится при установке патча, поэтому его нужно записать. Далее устанавливаем обновления по одному, так же, генерируя ключики этой ломалкой. Ломалка должна быть запущенной в процессе установки игры и дополнений.

Ссылка на комментарий

Увы.

1. Я запустил крак

2. Выбрал русский язык.

3. Запустил установщик игры

4.Дошёл до поля ввода серийника

5. Нажал "Взломать"

... Пишет -- установщик аддона/патча не найден.

Версию филд оф глори, которая была до этого удалил. Др.веб включён.

Кстати, он нашёл трояны в IF и SaS

Ссылка на комментарий

Троянов быть не может, т.к. дистрибутивы от продавца, у которого я покупал игру за деньги. Возможно вам стоит попробовать работоспособность на другом компьютере? Если там пойдёт, возможно проблема у вас. Люди по этим ссылкам скачивали и у них установилось. Может нужно почистить регистр от старой игры, может перезапустить компьютер, и уж точно отключить антивирусы (он может блокировать ломалку).

Ссылка на комментарий

взял ноутбук на котором филд оф глори никогда не стоял. результат тот же((((

Ссылка на комментарий

Антивирус отключали? Подождите, в этой теме вам вскоре ответит кто-то из тех, у кого всё успешно установилось.

Ссылка на комментарий

Да, на каждом из компьютеров отключил, а крак не видит установщик хоть убей(

Ссылка на комментарий

Проверил у себя, действительно ломалка не видит установщика... Странно, ведь люди сказали что проверили и всё работает. У меня Win7x64. Люди, откликнитесь, почему у нас ломалка не работает?

Ссылка на комментарий

Massaraksh

По моему я знаю эту проблему. Этот же кряк использовал для Advanced Tactics: Gold. Крак работал на всех системах кроме Win 7x64. Знаю, что проблема, в приницпе, решаема, так как человек с этой виндой таки составил мне компанию на партийку в игре, но как именно он ее решал я не знаю. Спрашивал, но он и сам не понял: что то бессистемно шаманил, потом само все заработало. Специально же я данным вопросом не заморачивался.

Ссылка на комментарий

Gundar

Я сталкивался с этой проблемой.. и решение оказалось очень простым - файл-ломалка, который в ссылке у Хорта - не работает, а работает вот этот файл-ломалка:

guidofawkes писал:
Ломалка, в ней же инструкция. Подойдет для самой игры и патча. По армипакам пока затык :)

У меня кстати, Win 7x64 на ноутбуке.. при инсталляции, я еще сделал смену качество передачи цвета у монитора с 32 до 16 бит, иначе возникали проблемы визуальные, а авто-проверка необходимых файлов при инсталляции не работала должным образом (в принципе, на сколько я понял - это не критично, если вы делаете при инсталляции все правильно, т.е. сначала ставите базу игры, потом патч, потом все остальные дополнения, но лучше, когда все работает как было задумано).. для игры, на исполнительном файле игры, я ставлю опцию в совместимости: отключить композицию раб. стола..

И все отлично работает..

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустую ссылку в цитате
Ссылка на комментарий

Огромное спасибо, достаточно просто скачать ломалку по вашей ссылки. Это была моя ошибка, крак переименовывать нельзя, он сразу слетает и становистя не рабочим. Обновите пожалуйста уже наконец первое сообщение в теме, вставьте туда ссылки на игру и замените первую ссылку на русфолдеровскую (ломалка). Большое спасибо всем за помощь!

P.S. Здесь выкладывали репак PanzerCorps, скачал, распаковал и играй. Можно ли тоже самое сделать с этой игрой?

Изменено пользователем XOPT13
Ссылка на комментарий

ребят, по несколько раз это я перекачиваю. у меня связь последние два дня хреновая, скачиваю файл, а он битый оказывается.

Ссылка на комментарий

Потому и битые файлы, что связь хреновая. Файлы скачали уже 10-15 раз.

ну да, я и говорю. я до сих пор не закачал. надо было может их в архив пакануть, его и проверить на ошибки легче.

Ссылка на комментарий

Gundar

Пока народ качает и окунается в игру, придумал как реализовать кампанию.. и даже уже сделал себе на три миссии.. (делаются миссии вместе с описанием за 5-10 минут - :))

Идея кампании - из Вархаммера..

Как реализована кампания:

1. Базовый сценарий

2. От базового идут три сценария (выбирать надо тот, который соответсвует вашему условию при прохождении предыдущего сценария), т.е выиграли базовый сценарий без потерь - сценарий 2.1, с потерей в 1 юнит - сценарий 2.2, более 1 - сценарий 2.3

3. Опять 3 сценария:

--3.1 - потеря за две миссии - 0-1

--3.2 - потеря за две миссии - 2

--3.3 - 3 и более..

4. Лагерь (обнуление учета потерь, но раздвоение кампании на две больших линии: для тех кто прошел 3 миссии всего за 0-1 потерь и остальных)

4.1 - Купил всем броню +1 (0-1 за 3 миссии)

4.2 - Купил 1/3 юнитов броню +1 (2 и более за 3 миссии)

и т.д.

Понятно, что очень большие кампании трудны и для реализации, и для понимания игры, но небольшие кампании вполне реализуемы..

По сути, косвенно, учитывается и очки побед (престиж, деньги за миссию.. назовите это как хотите), и некаяя интерактивность в выборе в зависимости от прохождения.. награждается и усердие за победы..

Единственно, что нужно сделать - это выбрать нужный (т.е. годный по условиям) сценарий из списка..

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

АПД. Небольшая кампания на 3 миссии Лесной Роты из Унтервальден.. год 1458.. рота навербована новобранцами из лесного кантона Унтервальден (Конфедерация) опытным капитаном Ульрихом фон Зеер по контракту для службы пфальцграфу Фридриху в намечающейся войне в Германии (Баварская война)..

Как играть: выбирать тот сценарий, который соотвествует вашему прохождению.. выше я описал суть этого выбора (в кампании будет при выборе миссий дополнительное пояснение)

Как установить: С:\ .. \My documents\Slitherine\FieldOfGlory Scenarios - распаковать сценарии (они пронумерованы.. самой папки UnterwaldenRotte_0.1 - там не должно быть), т.е. НЕ В ПАПКУ с игрой.. файлы ничего не замещают и никак не повлияют на вашу игру, если вдруг захотите играть в другой сценарий (не связанный с кампанией)..

Запустить игру: Выбрать New Scenario Battle, наверху (самый верх) будет опция: Historical Game.. нажать на нее и выбрать Custom Game.. в открывшемся меню выбирать сценарии по ходу прохождения кампании..

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем SidGrunt
Ссылка на комментарий

Я себе представляю кампанию в виде глобальной стратегической карты с городами, персонажами, армиями на ней, а так уж лучше просто турнирные бои проводить и зарабатывать очки.

Ссылка на комментарий

Gundar
Я себе представляю кампанию в виде глобальной стратегической карты с городами, персонажами, армиями на ней, а так уж лучше просто турнирные бои проводить и зарабатывать очки.

Не.. стратегическая часть не нужна, имхо.. ее в любом случае и нет, к счастью, а то как это сделано на форуме ящеров - однозначно не мое..

Лично мне нравится кампании наемников а-ля вархаммер стайл.. но здесь на вкус и цвет..

А турнирые бои: ну, наверное, будут.. я не любитель посиделок с живыми игроками.. и мне не очень удобно это.. можно, правда сейвами обмениваться..

Ссылка на комментарий

А других варианов в нелицензионную версию игры и нет, только обмениваться сейвами. Кампания в моём понимании - это глобалка. Её в игре нет, но нам никто не мешает её отыгрывать отдельно, нарисовать самим карту и фишки. А бои играть при помощи игры, создать сценарий и делать ходы, обмениваясь сейвами. Ну а если без глобалки, тогда просто турнир за очки, серия сражений, так же обмениваясь сейвами.

Ссылка на комментарий

SCORE

Прошу пользователя XOPT13 оформить главный пост, такой, каким бы он его хотел видеть, с ссылкой на игру и инструкциями по установке. По возможности с минимальной замороченностью.

А мы закрепим в шапке темы этот пост.

Ссылка на комментарий

Postal
XOPT13 писал:

Вот, как и обещал, залил полный комплект игры. Общий вес 2,5 Гб. Скачивать и запускать установку поочерёдно при активном содействии ломалки:

 

Большая просьба проверить работоспособность данного комплекта, кто успешно скачает и установит, пожалуйста отпишитесь, всё ли впорядке. Спасибо!

P.S. Надеюсь, что переводчики вскоре переведут помощь по игре, а мы найдём, где храняться тексты игры, чтобы можно было её локализовать на русский. Ну и конечно же - картостроительству, сценоделанью и турнирным боям быть! :D

Файл удален пользователем.

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустые ссылки
Ссылка на комментарий

Apollo11

А сражения при фермопилах нет

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустой смайл
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 145
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 29779

Лучшие авторы в этой теме

  • XOPT13

    49

  • Apollo11

    21

  • Franz

    21

  • guidofawkes

    14

  • Gundar

    10

  • SCORE

    5

  • einhere

    4

  • Massaraksh

    3

  • Alex1812

    3

  • derek

    2

  • dobrodukh

    2

  • AliEj

    2

  • eugen71

    2

  • zwyagel

    1

  • Hadson

    1

  • Postal

    1

  • Northern Neighbour

    1

  • Воле Шойинка

    1

  • ibnXattab

    1

  • DiggerDog

    1

  • Рюмин

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...