Gintama Z - Аниме - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    47
  • Основано

  • Лидер

    Kreismalsarion
  • Просмотров

    14603
  • Рейтинг

Gintama Z

Рекомендованные сообщения

Ленивый бабай

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Приветствую от лица Гинтоки.

Думаю, что людям, которые смотрят аниме уже давно известна Гинтама. К ней относятся по разному: одну обожают и восхваляют, а другим она абсолютно неприемлема. Не смотря на популярность и известность данный тайтл нельзя назвать доступным для новичков из-за того, что без подкованности в массовой японской культуре там ловить нечего. Один из немногих случаев, когда аниме вышло лучше манги, хотя смущают некоторые моменты, когда другие наименования переиначивают из-за копирайта, чего в манге нет. Итак, сей топик создан с целью обмазаться любимыми эпизодами и обращать новых адептов, да пребудет с вами майонез!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
O-Ren

Гинтама один из моих любимых тайтлов. Очень хорошая вещь.

Ссылка на комментарий

Ленивый бабай
Гинтама один из моих любимых тайтлов. Очень хорошая вещь.
Это да: там высмеяли всё, но иногда радуют качественной да не затянутой драмой, а, иногда, и всё вперемешку, чего только стоит серия про майонезного принца и дочь Мацудайры.
Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Все никак не соберусь смотреть. То не тянет на аниме, то есть другие тайтлы.

Ссылка на комментарий

[light]

Смотрю сейчас. Персоналии шедевральны, особенно радуют просто своим появлением кадре Кагура, Сого, Хиджиката и Мадао.

Ссылка на комментарий

O-Ren

Я вообще о Гинтаме без улыбки не могу говорить. Сразу вспоминаются истерики Шинпачи.

Ссылка на комментарий

Дохтур

Знаю, но не смотрел. Универсальный уничтожитель времени же!1

Ссылка на комментарий

Ленивый бабай
Знаю, но не смотрел. Универсальный уничтожитель времени же!1
Но мы смотрим аниме именно для этого, так что можешь смело смотреть, уверен, тебе понравиться, хотя можешь скучать вначале: там унылые пилотные выпуски, которые ребята из Санрайз придумали сами, но с третей серией всё будет отлично.
Ссылка на комментарий

Andrey7777

Гинтаму качаю прямо сей час и как я мог пропустить такое аниме :connie_10: Kawaii

Ссылка на комментарий

O-Ren

Кто-нибудь вообще понимает, что с гинтамой происходит? То две недели ничего, то внезапно выходит новая серия. Насколько я понял по нихонскому тв идут повторы, но тогда я не понимаю по какому принципу выходят новые серии. Повторы ими чтоле разбавлены?

Ссылка на комментарий

Ленивый бабай
Кто-нибудь вообще понимает, что с гинтамой происходит? То две недели ничего, то внезапно выходит новая серия. Насколько я понял по нихонскому тв идут повторы, но тогда я не понимаю по какому принципу выходят новые серии. Повторы ими чтоле разбавлены?
Так и есть.
Ссылка на комментарий

TitusVonDoom

Меня больше напрягло обращение авторов к зрителям. Уж очень сильно они начали лопотать об этой "полнометражке", которая закончит Гинтаму. Впрочем, мы все знаем, что верить в это после двух сезонов может лишь какой-нибудь дурень, воплощающий собой эталонную доверчивость и тупость. .___.

А вообще, да. После окончания целой серии арок показ усилено тормозится. Возможно, все же занялись этой самой полнометражкой. В общем, кушаем редкие филеры. Все равно в Гинтаме они нормальные... (хоть где-то~).

Ссылка на комментарий

O-Ren
Меня больше напрягло обращение авторов к зрителям. Уж очень сильно они начали лопотать об этой "полнометражке", которая закончит Гинтаму. Впрочем, мы все знаем, что верить в это после двух сезонов может лишь какой-нибудь дурень, воплощающий собой эталонную доверчивость и тупость. .___.

Не сказал бы, но даже если так, то это будет очень эпично, как минимум.

А вообще, да. После окончания целой серии арок показ усилено тормозится. Возможно, все же занялись этой самой полнометражкой. В общем, кушаем редкие филеры. Все равно в Гинтаме они нормальные... (хоть где-то~).

В последних 13 сериях нет ни одного филлера, по-моему.

Изменено пользователем O-Ren
Ссылка на комментарий

TitusVonDoom
В последних 13 серий нет ни одного филлера, по моему.

Надо пнуть дезинформатора и доглядеть самому.~

Ссылка на комментарий

Ленивый бабай

Какие последние 13-ать серий, Тв-3 закончен же?

Ссылка на комментарий

Ленивый бабай

Оренка, а что там с мувиком, я видел странные пикчи со взрослыми Кагурой и очкариком, но без герпеса?

Ссылка на комментарий

TitusVonDoom

Кстати, никто не знает точной даты выхода? Ну... оригинала. Без перевода. ~

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...