Колониальный рынок - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Колониальный рынок

Рекомендованные сообщения

Виагрантес

Здесь государства могут торговать между собой, оформляя свои запросы и предложения в определённой форме.

Форма запроса/предложения:

1. Адресат (государство, штат или область (если исходит от конкретной провинции))

2. Вид операции: запрос (покупка) или предложение (продажа)

3. Перечень товаров (тип товара - количество товара)

4. Цена операции (песо или товары)

5. Сроки выполнения (если нет, то пункт не прописывается)

Если операции была удовлетворена, то отправитель сообщает об этом.

Первый на сегодня запрос.

1. СШС, штат Эрелия

2. Запрос

3. Древесина (не доски!) дуба - 7 стаков,

Белая шерсть - 5 стаков

Блоки из красного кирпича - 5 стаков

4. 40 песо

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Очень своевременная тема, у нас в Либерталии, как раз создана первая на сервере коммерческая организация:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

r25 Industrial Company.

Сейчас компания продолжает строительство своего торгово-логистического центра, устав и прочее немного попожже...

Ссылка на комментарий

индустриальаня корпорация? у нас даже нету индстриал крафта!

Ссылка на комментарий

индустриальаня корпорация? у нас даже нету индстриал крафта!

На правах ликбеза..

Industrial (англ) - промышленность, производство.

Справка с Вики:

Промы́шленность (от рус. промышлять, промысел) — совокупность предприятий (заводов, фабрик, рудников, шахт, электростанций), занятых производством орудий труда (как для других отраслей народного хозяйства, так и для самой промышленности), добычей сырья, материалов, топлива, производством энергии и дальнейшей обработкой продуктов, полученных в промышленности или произведённых в сельском хозяйстве — производством потребительских товаров.

Зародилась промышленность в рамках натурального домашнего крестьянского хозяйства. В эпоху первобытнообщинного строя формировались основные отрасли производственной деятельности у большинства народов (земледелие и скотоводство), когда продукты, предназначенные для собственного потребления, изготавливались из сырья, добываемого в этом же хозяйстве. Развитие и направленность домашней промышленности определялось местными условиями и зависела от наличия сырья:

обработка шкур;

выделка кожи;

изготовление войлока;

различные виды обработки древесной коры и дерева;

плетение различных изделий (верёвок, сосудов, корзин, сетей);

прядение;

ткачество;

гончарное производство.

Для средневекового хозяйственного режима традиционно соединение крестьянских домашних промыслов с патриархальным (натуральным) земледелием, являющееся составной частью докапиталистического способа производства, в том числе и феодального. При этом изделия покидали пределы крестьянского хозяйства только в виде натурального оброка землевладельцу, а домашняя промышленность постепенно заменялась мелким ручным производством промышленных изделий, однако полностью не вытесняясь последним. Таким образом, ремесло играло важную экономическую роль в государствах эпохи феодализма......

Ссылка на комментарий

Итак, наш проект по строительству ТЦ близок к завершению, осталось закончить работы по отделке и благоустройству. Принимаем предложения на аренду площадей. Стандартный "магазин" позволяет разместить 18 различных товаров.

Отчёт со стройкиНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Nashetovich
Итак, наш проект по строительству ТЦ близок к завершению, осталось закончить работы по отделке и благоустройству. Принимаем предложения на аренду площадей. Стандартный "магазин" позволяет разместить 18 различных товаров.

Отчёт со стройкиНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

Но что бы сдать площадь иностранцу вам пожалуй придется снимать приват. Иначе иностранец не сможет ставить сундук. А вообще это интересно, учитывая цены в метрополии я бы согласился покупать металл, кирпичи, светокамень, блоки камня.

+ разноцветную шерсть.

Изменено пользователем Nashetovich
Ссылка на комментарий

Но что бы сдать площадь иностранцу вам пожалуй придется снимать приват. Иначе иностранец не сможет ставить сундук. А вообще это интересно, учитывая цены в метрополии я бы согласился покупать металл, кирпичи, светокамень, блоки камня.

+ разноцветную шерсть.

Я уже думал над этим, проще, как мне кажется, дать временно гражданство, для организации chestshopov, ну а в дальнейшем пополнять запас/забирать товар через меня или кого-либо из граждан Либерталии.

Ссылка на комментарий

Nashetovich
Я уже думал над этим, проще, как мне кажется, дать временно гражданство, для организации chestshopov, ну а в дальнейшем пополнять запас/забирать товар через меня или кого-либо из граждан Либерталии.
Не каждый решится на отказ от гражданства ради этого.

Но если что нибудь из моего списка появится и дешевле чем в метрополии то буду захаживать.

Ссылка на комментарий

Не каждый решится на отказ от гражданства ради этого.

Но если что нибудь из моего списка появится и дешевле чем в метрополии то буду захаживать.

Ты не понял, смена гражданства чисто формальная, на время организации магазина, а потом обратно же.

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Ты не понял, смена гражданства чисто формальная, на время организации магазина, а потом обратно же.

Плохой магазин, не удобный.

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Неожиданно :lol:

Даже смайлики не могут в полной мере передать как тебе сейчас смешно.

Изменено пользователем Эkiti Holocaust
Ссылка на комментарий

Даже смайлики не могут в полной мере передать как тебе сейчас смешно.

Что там смайлики, даже Пушкин описать бы не смог. А на самом деле очередная зависть Гришуни :D .

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Что там смайлики, даже Пушкин описать бы не смог.

Я здесь чтобы напомнить:

Смайлофилия — целиком и полностью бесполезное и бессмысленное занятие/увлечение. Ничего окромя раздражения, обоснованных подозрений в троллинге и/или недалекости от злоупотребления оным у окружающих пользователей и собеседников не вызовет.
А на самом деле очередная зависть Гришуни :D .

А по какому поводу?

Ссылка на комментарий

Я здесь чтобы напомнить:

А по какому поводу?

1. Спасибо, а то склероз замучил. :017: 2. По любому :023::022::blush::022:

Ссылка на комментарий

Nashetovich
Ты не понял, смена гражданства чисто формальная, на время организации магазина, а потом обратно же.

Не, мне лень с гражданством заморачиваться. Да и более правильно ставить магазины на продажу а не на покупку (в последнем случае можно далеко в мину уйти). Подожду продавцов.

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
1. Спасибо, а то склероз замучил. :017: 2. По любому :023::022::blush::022:

Я хотел написать, что мой предыдущий пост вызовет лавину смайликов, но решил не нарушать чистоту эксперимента. Выводы впрочем очевидны.

Изменено пользователем Эkiti Holocaust
Ссылка на комментарий

Я хотел написать, что мой предыдущий пост вызовет лавину смайликов, но решил не нарушать чистоту эксперимента. Выводы впрочем очевидны.

Я предвидел, что ты предвидишь, но не хотел лишать тебя радости. Токо как это относится к теме серверном рынке? У тебя паталогическая склонность к засиранию тем, это вызывает озабоченность. (здесь должен был быть смайлик, но как-то лениво мне стало).

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Токо как это относится к теме серверном рынке? У тебя паталогическая склонность к засиранию тем, это вызывает озабоченность.

Проходил мимо, отметил неудобность рынка и нарвался на твое ко-ко-ко про зависть. Ты же ведь снова запамятовал этот момент.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 49
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7954

Лучшие авторы в этой теме

  • r25

    13

  • Nashetovich

    8

  • Эkiti Holocaust

    5

  • Alandroid

    4

  • Kroy101

    4

  • Виагрантес

    3

  • Ouan

    2

  • Drovosekas

    2

  • MrSilvano

    2

  • Genius8397

    2

  • Аркесс

    1

  • Shurik

    1

  • 3arin2

    1

  • Sonic_X

    1

  • Intaco

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...