DOTABUFF - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

DOTABUFF

Рекомендованные сообщения

treshold

34355644.jpg

Сайт Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. несет в себе информацию о любом игроке игры Dota2: массовая статистика абсолютно обо всем, начиная от самого выбираемого героя и до самого наименее покупаемого предмета. Так же доступны все сыгранные матчи и реплеи к ним. Так же присутствует общеигровая статистика:

героиНажмите здесь!
 31702979.jpg[Cкрыть]

предметыНажмите здесь!
 82865822.jpg[Cкрыть]

матчиНажмите здесь!
 57577979.jpg

[Cкрыть]

Найди себя и выложи тут.

например я:Нажмите здесь!
 statt.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем treshold
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
No Good

Проще давать ссылку на профиль - данные динамически обновляются и можно всегда понаблюдать за тем или иным игроком.

Собственно - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

P.S.: Судя по твоим рекордам, ты либо адский папаша, либо играешь с жуткими раками. Если второй вариант, то где ты их берешь?

UPD: Посмотрел профиль. Могешь :)

Изменено пользователем No Good
Ссылка на комментарий

Нидерланд

А мне вообще не везет с командой,и из-за этого поражений больше чем побед)

Ссылка на комментарий

treshold
А мне вообще не везет с командой,и из-за этого поражений больше чем побед)

Это паб, что ты хотел?) Играй на лиге, некой новой Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Нидерланд

Да в лигах тоже раков полно(ic cup,darer), или "китайцы" с которыми нереально играть)

Ссылка на комментарий

treshold
Да в лигах тоже раков полно(ic cup,darer), или "китайцы" с которыми нереально играть)

Вам не угодишь... тогда ищите консту или задротьте так, дабы в одного всю тиму нести xD

Ссылка на комментарий

Нидерланд
Вам не угодишь... тогда ищите консту или задротьте так, дабы в одного всю тиму нести xD

Раньше так мог за варлорда и некоторых других,а щас придется навыки востанавливать,уже месяцa 3 не играл)

Изменено пользователем Нидерланд
Ссылка на комментарий

Нидерланд

Вот себя нашел) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

TrueSight
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

Поиграл. Хрень такая. Спавно-бегалка-мочиловка. Несколько карт есть, которые ограничены. Лучше бы сделали ММОРПГ и то полезнее было бы.

Ссылка на комментарий

Лучше бы сделали ММОРПГ и то полезнее было бы.

O_O

Ссылка на комментарий

Странный какой-то сайт. Я уже больше 350 боев сыграл в паблике, а он пишет, что всего 89, да еще и не всех героев статистику выводит.

Может, это, кончено я не себя нашел, но других с таким ником там людей нету. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Да и ник у меня сейчас Charles Martel , а не 3arin2

P.S. где посмотреть можно свой максимальный голд в минуту? А то свой макс опыт в минуту я заскринил, а про голд забыл.

А, вот, нашел, пишет, что у меня макс опыт за блудсикера был, хотя у меня 1200 за разора было. Четыремя словами - сайт устаревшую статистику выводит.

Изменено пользователем 3arin2
Ссылка на комментарий

Для того, чтобы информация на сайте обновлялась, необходимо выполнить следующие шаги:

-Открыть клиент Dota 2

-Кликнуть на иконку "Настройки"

-Перейти на вкладку Game (Игра), затем General (Основные)

-Установить значение "Share match history" (как точно в русской версии не знаю) ON

Вот моя статистика:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем gnida777
Ссылка на комментарий

Ogre Nerd

У меня отображает только самый первый мой матч,который прошел 6 месяцев назад... :Laie_72:

Ссылка на комментарий

treshold
У меня отображает только самый первый мой матч,который прошел 6 месяцев назад... :Laie_72:

В игре в настройках надо разрешить использовать свои стат данные.

Ссылка на комментарий

Поставил, смотрите на статы 3arin2, ребята. Отдельно хочу упомянуть про мой 1179XPM :blush: .

Кстати, всё-таки ошибки в статистике есть. Стим показывает, что у меня за Tidehunter 0 поражений, а dotabuff показывает что 1 поражение.

Ссылка на комментарий

Karpesh

Моя скромная Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 29
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11073

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...