FIFA 13 - Заброшенные - Strategium.ru Перейти к содержимому

FIFA 13

Рекомендованные сообщения

Нейтрал

125px-Villarreal_CF_logo.svg.png

Клуб ,который находился в Примере в прошлом сезоне уже не тот. Он вылетел в Сегунду ,многие лидеры из команды ушли... И тут руководство Вильярреала приняло решение - пригласить на должность тренера меня (а приехал я оттуда из Белоруссии). Человек ,который почти не имел тренерского опыта теперь главный тренер клуба. Ну посмотрим ,надеюсь выполнить свою миссию...

Сложность : Новичок (на матче - Любитель)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Evertonian
125px-Villarreal_CF_logo.svg.png

Клуб ,который находился в Примере в прошлом сезоне уже не тот. Он вылетел в Сегунду ,многие лидеры из команды ушли... И тут руководство Вильярреала приняло решение - пригласить на должность тренера меня (а приехал я оттуда из Белоруссии). Человек ,который почти не имел тренерского опыта теперь главный тренер клуба. Ну посмотрим ,надеюсь выполнить свою миссию...

Сложность : Новичок (на матче - Любитель)

лучше б профи...

Ссылка на комментарий

Evertonian
не думал, что кто-то может играть на новичке-любителе :lol:

как видишь, может...

Ссылка на комментарий

Evertonian

Нейтрал

Аршавина планируешь покупать? B)

Ссылка на комментарий

Drovosekas

Название не соответствует содержанию.

Если хочешь побыть тренером, то Football Manager 2013, хотя тебе проще в усвоении будет FIFA Manager 13. Но играть самому в них не получится, если ты собираешься играть на поле - продолжай. Только сложность карьеры и матча на профи. FIFA намного проще. Это не симулятор, а развлекалочка. Я бы и сам с удовольствием сыграл. Dwarf Fortress не отпускает. ^_^

Изменено пользователем Drovosekas
Ссылка на комментарий

Royce_59

БУдь мужиком играй на легенде блеать!

Ссылка на комментарий

Нейтрал
БУдь мужиком играй на легенде блеать!

Буду менять сложность ,если что. Или FIFA Manager 13 скачаю.(или 12)

Ссылка на комментарий

Нейтрал

Скачал последний менеждер - буду на нём играть.

Ссылка на комментарий

Ричард
не думал, что кто-то может играть на новичке-любителе :lol:

А что? ИИ один гол всё таки умудряется забить 10:1, 7:1.

Но вот за Россию на любителе я ни разу не сумел выиграть Италию, Балотели жить спокойно не даёт.

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

Нейтрал

ААР по Вильярреалу в FIFA Manager 13

Предисловие :

Короче у меня при том будет сборная Белоруссии. А насчёт сложности я не посмотрел скорее всего нормальная. И ещё я владелец клуба.)

Глава 1

Как я уже говорил я взял Вильярреал. Я впервые играю в FIFA Manager 13 ,поэтому там не особо разобрался. Сначала я просто посмотрел состав : меня ужаснуло то , что главный нападающий Росси травмирован на (26!) недель. И ещё один игрок на 30 дней. Там надо было указать цели на сезон. Вот ,что я сказал :

- Нас ждёт повышение

- Будет ротация состава

- Я ни за что не уйду из клуба

А пока команда уехала на тренировочный сбор в Испанию. Большинство пунктов уделил сыгранности состава (что очень помогло в первом матче) , и не уделил почти индивидуальным характеристикам. Также ассистент подготовил мне пред. сезонку , я буду давать отчёт:

Вильярреал 6 - 0 Реал Сосьедад

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Первый матч только укрепил надежды на выход в Примеру. Великолепная игра хозяев заставила Реал Сосьедад капитулировать. Неплохо , тренировочный сбор помог команде. Играл основным составом т.к. не знаю какой нормальный ,а какой нет. Уделил внимание тому ,что команда подошла к матча с хорошей физ. подготовкой. Но энергии как раз мало. Из-за больших температур (как там сказано) энергия уменьшилась больше ожидаемого. А это значит : Здравствуй ,ротация состава.

Севилья 2 - 0 Вильярреал

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Второй матч показал - какая команда явно превосходит в классе. Играли неплохо ,но сказал своё слово великий баг. Если посмотреть на картинку ,то видно ,что хозяева забили на 1-ой минуте. Ну всё-таки команда старалась.) Следующая игра будет тоже с Севильей (только в гостях).

Вильярреал 1-1 Севилья

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Как уже всем известно матчи дома у команды лучше получаются. Вот это именно такой случай. Севилья забив примерно на 20-ой минуте больше не смогла забить. А вот нападающий "Вильярреала" смог забить на 58-ой минуте. Игроки хотят проявить себя в тов. матчах ,чтобы я их включил в основу. Теперь тов. матчи прошли и начинается Liga Adelante!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это ,конечно не Реал Мадрид ,а Кастилья ,но всё-таки надо считаться этой командой

Вильярреал 1 - 1 Реал Кастилья

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Не упали в грязь лицом , что сказать. Неплохо провели игру ,но из-за 2 желтых остались вдесятером. А по игре стало понятно : надо что-то менять. Из-за усталости на следующий матч был выставлен 2-ой состав (ещё не разобрался какой основной ,а какой - нет).

Sabadell 0 - 1 Вильярреал

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спокойно выиграли у слабого соперника. Гол в первом тайме позволил выйти вперед нашей команде. Я не сделал замен , о чём я скоро сильно пожалею.

Вильярреал 3 - 0 Гвадальяра

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Матч с явным аутсайдером лиги. Да только начали забивать под конец ,что меня сильно обеспокоило. Следующий матч - за кубок страны ,по которому обещаний не давал.

Для тех кому ,интересно

Белоруссия 2-2Ирландия

P.S. Сделал ААР быстро ,так что строго не судите.

Ссылка на комментарий

Evertonian

почему "мгновенный расчет"?

3д ведь намного интереснее, смотреть матч, вность коррективы...

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

Хоть бы брал из Википедии правильные названия команд. Как можно назвать Гвадалахару "Гвадальярой"?

Ссылка на комментарий

Нейтрал
Хоть бы брал из Википедии правильные названия команд. Как можно назвать Гвадалахару "Гвадальярой"?

Ок ,писал быстро просто. Некогда было.

Ссылка на комментарий

Нейтрал

Открытие в команде

Мозес Гомес - игрок ротации основного состава. А ведь этому парню только 17 лет! Он стал таковым из-за травмы атакующего полузащитника. Я пожелаю юному футболисту удачи и продолжение его карьеры в Вильярреале.

Изменено пользователем Нейтрал
Ссылка на комментарий

Нейтрал

Глава 2.

Туры 4 - 6 и один кубковый матч.

На этот раз мне пришлось потерпеть два поражения кряду ,перед закрытием окна купил нового футболиста, и великолепная победа над лидером лиги.

Понферрадина 4 - 1 Вильярреал

РезультатНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Почти самая худшая игра в сезоне. А это из-за того , что я решил доверить выбрать основу моему ассистенту. И Понферрадина ,несмотря на удаление смогла после забить ещё 3 гола. Теперь никогда не доверяю ему эту работу. И решил провести очередную работу с составом.

Вильярреал 3-2 Эркулес

РезультатНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Волевая победа над соперником. Команда после прошлой осечки быстро восстановилась ,но ей ещё не хватает сил на победу с крупным счётом. Команда ,конечно выглядела намного лучше ,чем Эркулес ,но мораль оставляет желать только лучшего. И я наконец-то определился с дальнейшей тактикой. Да и составом почти разобрался.

Турнирная Таблица после 5 туровНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Несмотря на ничью и поражение за 5 туров моя команда идёт вровень с лидерами лиги. Осталось пожелать успеха нашей команде в матче с командой "Лас-Пальмос" - лидеров чемпионата. (лидер-то лидер ,а вот насколько долго - другой вопрос).

Лас Пальмос 1 - 5 Вильярреал

РезультатНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Матч выдался очень весёлый. Наконец-то ещё одна крупная победа над соперником (а их уже две). Признаю ,что в этом матче сработала моя тактика. Благодаря ней у противников было 6 офсайдов ,а у нас - ни одного. Если посмотреть на владение мячом ,то понятно ,что команда скорее не очень много владела им ,скорее грамотно играла и в защите. (ага ,особенно бесит ,когда за Люксембург играл против Сербии тоже было преимущество во владении мячом ,но не победил ,а проиграл с разгромным счётом). При большинстве пасов у хозяев ,распорядились они хуже ,чем Вильярреал. И самый главный показатель - точность ударов. Их 3 удара по воротам были реализованы лишь один. У Вильярреала же только 1 удар не попал в ворота (а их было всего 6). Так что матч команда провела великолепный. Мы победили по всем показателям (за исключением офсайдов и кол-во пасов). Тем более офсайды нам не нужны ,а пасы делают игру ,если они точны.

Трансферный рынок

В команде появился новичок - Iago Aspas (в википедии не нашёл ,поэтому на английском написал)

ТрансферНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Я побил трансферный рекорд Вильярреала , заплатив 5 млн. евро. Игрок из Сельты. Когда внесу его в список основной команды ,будет играть на позиции левого полузащитника. Также хотел купить Аршавина или Кержакова ,но игроки не захотели перейти в команду (из-за низкой известности наверняка). А пока я буду реализовать план выхода в Примеру. Может кого-нибудь из России и приглашу.)

Кубок Испании (забыл сделать скрин)

Команда из 2-ого дивизиона (не помню какая , лицензии на 2-ой исп. дивизион нет). 3 - 1 Вильярреал.

Без комментариев.

Ждите следующего выпуска.

Изменено пользователем Нейтрал
Ссылка на комментарий

Evertonian
Также хотел купить Аршавина или Кержакова ,но игроки не захотели перейти в команду (из-за низкой известности наверняка)

насколько знаю линейку игр по Фифа менеджеру, игроки часто отказываются оттого, что не хотят идти в низший дивизион, нтакже зачастую играет роль репутация клуба.

попробуй прошерстить игроков, у которых есть опция выкупа. или игроков, у которых есть в контракте пункт о досрочном разрыве, если есть предложение из-за рубежа

Ссылка на комментарий

Нейтрал
насколько знаю линейку игр по Фифа менеджеру, игроки часто отказываются оттого, что не хотят идти в низший дивизион, нтакже зачастую играет роль репутация клуба.

попробуй прошерстить игроков, у которых есть опция выкупа. или игроков, у которых есть в контракте пункт о досрочном разрыве, если есть предложение из-за рубежа

Попробую , спасибо за совет.

Ссылка на комментарий

Evertonian

ах да. детально прошерсти команды твоего ливизиона (сегунды) и дивизионов уровнем ниже. многих лидеров сегудны можно заманить по причине того, что Вильяреал имеет одну из самых высоких репутация в сегунде и деньги есть. ну а игроков из дивизионов ниже, можно брать оптом и молодых, толковых (если такие есть)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 22
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6768

Лучшие авторы в этой теме

  • Нейтрал

    9

  • Evertonian

    7

  • Postal

    1

  • Ричард

    1

  • Royce_59

    1

  • Воле Шойинка

    1

  • Наполек

    1

  • Antinoh

    1

  • Drovosekas

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...