Впечатления от сервера - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Впечатления от сервера

Рекомендованные сообщения

Сервер робит уже пару недель, поэтому уже сложилось некоторое впечатление. Ну во-первых пока что наиболее удобоваримый серв из того что было: более-менее четко прописанные правила, практически полное отсутствие лагов, продуманная легенда, что несомненно есть гуд. Во-вторых наконец-то введен механизм от захапывания кучи земли, на которой ничё не делается, что мне весьма импонирует.

Теперь о том, что не нравится:

1. Админ слишком торопится, не доведя до конца одно дело, хватается за другое. Мы еще не получили до конца оформленную систему торговли, цены не сбалансированы, актуальный прайс на форуме отсутствует. Думаю плагин ship может подождать, давай будем эволюционировать постепенно. У игроков еще куча не освоенных территорий, куча планов (по крайней мере у меня) дай недельку-другую на обустройство.

2. Не реализован механизм "оплаты" за приобретенные территории и население, это черевато. Предрекаю появление мёртвых душ, заходящих 1-2 раза в месяц, но которые в случае войны встанут в стройные шеренги... Надо продумать сей момент.

Собственно всё, что имею сказать, в целом доволен. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Если для вас свобода в Майне это значит строить, значит и дальше поддерживайте админа.

И повторюсь, если собираетесь меньше играть, то не стоит проявлять излишний радикализм.

Высказывание собственного мнения есть радикализм? Не знал...

Ссылка на комментарий

Виагрантес
Высказывание собственного мнения есть радикализм? Не знал...

Это я про ваши "не строить за пределы привата" и т.д.

Ссылка на комментарий

Это я про ваши "не строить за пределы привата" и т.д.

Ну...это и есть моё мнение же :023: И оно имеет право быть, также как и Ваше. А вот запрещать высказывать неугодные кому-либо мненя, похоже на радикальные меры, да.

Ссылка на комментарий

Виагрантес
Ну...это и есть моё мнение же :023: И оно имеет право быть, также как и Ваше. А вот запрещать высказывать неугодные кому-либо мненя, похоже на радикальные меры, да.

Я не про мнение, а про содержание идей. По их содержанию больше напоминают вброс перед прощанием.

Ссылка на комментарий

Я не про мнение, а про содержание идей. По их содержанию больше напоминают вброс перед прощанием.

Откуда такое впечатление? Я не собираюсь уходить с сервера, да играть возможно буду меньше и только.

Ссылка на комментарий

Nashetovich
Вот, может на голосовалку?

Не, тут и так понятно, что идея хорошая. Легальный бот будет обязан иметь имя говорящее о его хозяине (r25son или Nashetovich'sWife например). Легабот будет стоить 400 или 1000 песо в пользу Метрополии и будет подчиняться общим правилам сервера. Вот только в случае войны не понятно что будет.. Надо подумать.

Нене, просто строить быстро надоедает же... Я поддерживаю админа. Следующий шаг - запретить многоэтажные фермы сх культур.

Вроде и так запрещено:

выращивать что либо кроме грибов или адских наростов без солнечного освещения (в частности под землей, или под непрозрачной крышой)

Кто нарушитель? B)

Ссылка на комментарий

Виагрантес
Не, тут и так понятно, что идея хорошая. Легальный бот будет обязан иметь имя говорящее о его хозяине (r25son или Nashetovich'sWife например). Легабот будет стоить 400 или 1000 песо в пользу Метрополии и будет подчиняться общим правилам сервера. Вот только в случае войны не понятно что будет.. Надо подумать.

Совсем крыша поехала, нэ? х2

Это мы строим сервер по образу и подобию Стратегиума называется...

Ссылка на комментарий

Легализовать ботов? Да ещё и за деньги? Куда катится сервер...

Затем с помощью модов добавим наркоту, легализуем её и будем продавать.

Ссылка на комментарий

Не, тут и так понятно, что идея хорошая. Легальный бот будет обязан иметь имя говорящее о его хозяине (r25son или Nashetovich'sWife например). Легабот будет стоить 400 или 1000 песо в пользу Метрополии и будет подчиняться общим правилам сервера. Вот только в случае войны не понятно что будет.. Надо подумать.

Ага, как админу так вайф, как игроку - сон....

Кто нарушитель? B)

ХЗ, если увижу,- скажу :blush:

Ссылка на комментарий

nightmind

Стоило мне на 4 дня уйти в реал - а сервер уже в руинах. Могу поздравить админа: такого стремительного пике я ещё нигде не видел. Ну разве что когда в Цезаре 3 отключал в городе воду... нет... всё же это круче, ибо живые люди.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 29
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5130

Лучшие авторы в этой теме

  • r25

    10

  • Виагрантес

    6

  • Nashetovich

    6

  • Pshizik

    2

  • nightmind

    1

  • Dramon

    1

  • adigyran

    1

  • Drovosekas

    1

  • Shurik

    1

  • KoDer666

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...