Spaceinvasion - Браузерные игры - Strategium.ru Перейти к содержимому

Spaceinvasion

Рекомендованные сообщения

*граф*

teaser_si_1.png

 

SPACEINVASION - космическая браузерная стратегия в реальном времени.

01 августа 2012 года состоялся старт Русской Вселенной.

Интерфейс игры, поддержка и форум на русском языке.

ОПЕРАЦИЯ SPACEINVASION: ПРИНИМАЙ КОМАНДОВАНИЕ КОСМИЧЕСКИМ ФЛОТОМ!

Захватывай новые планеты, заселяй колонии и вооружай флот до зубов! Мудрое ведение войны – залог победы в этом космическом симуляторе.

Освоение новых планет, развитие инфраструктуры, добыча полезных ископаемых, строительство оружейных заводов и оборонного комплекса... Дел у тебя будет по горло! Объединяйся с единомышленниками в могущественные альянсы

Суть игры – построить сильную империю, находящуюся под защитой мощного флота и уничтожать флотилии своих врагов. Нельзя захватить чужие планеты, нельзя разрушить чужие постройки и астероиды. В этой игре уничтожению подлежит только флот и оборона противника.

Spaceinvasion - не клон огейма. Это проект от европейского гиганта Bigpoint!!! Сейв, который не виден никому, не разрушаемые астероиды и многое другое делают эту игру уникальной.

Играю в игру с 2007 года. Это игра с которой невозможно уйти!!! Затягивает реально. В 2011 году 26 вселенных были слиты в три международных уни. Но сейчас RU SI поднимается из пепла. Её восходящее сияние уже возвестило игрокам о начале новой жизни. Все старые пилоты уже на старте. Мы приглашаем всех желающих принять участие в увлекательном Завоевании Вселенной RU1.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Игра интересная. При старте есть квесты которые помогают быстрее выйти в космос. Есть целый букет академок где учат азам игры и помогают ресами для развития. А дальше летай, грабь, воюй, развлекайся :D

Ссылка на комментарий

*граф*

PREV_SpaceInvasion.jpg

Недавно создали фонд развития новых игроков. :rolleyes:

Наши игроки скинулись по ляму спайса, пригласили в игру ТОПов из других вселенных. Дали им ресурсов на развитие и пакт о не нападении до 1 марта. А весной пойдёт жара, прикольно получится :022:

И всем новым игрокам, после прохождения учебника так же даётся на быстрый старт 500к спайса :)

Ссылка на комментарий

Spaceinvasion хорошая стратегия. В своем классе, пожалуй, лучшая.

В отличии от многочисленных клонов огейма, где для спасения флота требуется комплекс сложных мер, имеет простой сейв (отдельное задание в меню флота "полет-спасение").

Номинировалась на лучшую игру 2007 года. Spaceinvasion имела 2,6 миллиона пользователей. Но затем была незаслуженна забыта разработчиками.

Сейчас в руках новых владельцев получила вторую жизнь. Разрабатывается красочный дизайн версии 2.0. Но бета-версия всё еще очень сырая, на мой взгляд.

Версия 1.3. не красочная, но идеально сбалансированная, изученная и стабильная.

Spaceinvasion рассчитана на интеллектуальную аудиторию . На русском форуме всегда шли такие баталии, что народ сидел часами у монитора и делал скрины для истории :D

Spaceinvasion будет интересна тем, кто устал от современных игр, где нужно бегать, прыгать и жать на одну и ту же кнопку сутками. Здесь нужно думать и много думать. Рассчитывать все возможные намерения противника. иметь быструю реакцию для принятия решений. очень часто для спасения флота у вас 3-4 секунды.

Так же spaceinvasion понравится тем, кто играл в такие стратегии как огейм, х-нова и прочие. Игроки сразу почувствуют разницу. Нет уничтожения лун (астероидов), нет совместной обороны. Есть простой сейв.

Русскоязычным игрокам будет интересна Вселенная RU. Русская поддержка, русские методы ведения войны, русскоязычное сообщество. Большинство игроков предано игре на протяжении 5 лет.

Новая Вселенная RU еще очень молодая. Открытие состоялось несколько месяцев назад. Есть шанс стать ТОП1

Spaceinvasion - лучшая браузерная космическая стратегия в реальном времени. Ни одна игра в этом жанре еще не смогла сравниться с ней. Игроки уходят в другие проекты, но всегда возвращаются домой. В родную spaceinvasion.

Ссылка на комментарий

ЗлобныйКот

очень хорошая игра!! :D играю 3 года в нескольких вселенных-невозможно отоваться))главное -понять суть и принцип игры)))мне нравиться что можно насолить соседям :lol:

Изменено пользователем ЗлобныйКот
Ссылка на комментарий

*граф*

Соседи везде есть, во всех играх, но только в Spaceinvasion есть простой палёт-спасение, сейв, как мы его называем :)

Играл в других играх, там такого нет.

Ссылка на комментарий

Strangerr

не уверен, что простой и гарантированный "сэйв" флота есть безусловный плюс, в том же Огейме ловля чужих флотов и хитрый увод из под удара своего, как бы не один из краеугольных камней геймплея, составляющий значительную часть интереса для топовых игроков. Не для всех увлекательно тупо неделями копить на очередную шахту.

Ссылка на комментарий

Вот ссылка для регистрации в данной игре - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Напоминаю - клиент не нужен.

Ссылка на комментарий

kalistor

Нехорошо создавать ботов для рекламы

Mih: Сообщений: 1
*граф*: Сообщений: 1, все в этой теме

ЗлобныйКот, Андара, Ультралоу

Спалился, в общем :lol:

Ссылка на комментарий

ПростоПрохожий

Случайно проходил мимо, увидел знакомое название игры, прочел. Граф и ЗлобныйКот = одно и тоже ..... ахаха, специально зарегался, чтобы написать свое "ахаха" :D Это ж надо :D Веселые у вас здесь люди.

А на счет игры, у огейма свои прелести, у SPACEINVASION другие. И сейв в один клик - одна из прелестей. И то что мою луну уничтожить нельзя, для меня тоже прелесть. И выловить чужой сейв при всём этом - тоже прелесть. И на шахты не нужно копить неделями, нужно грабить соседей :P

Каждый кулик свое болото хвалит. Мне мое по душе. После SPACEINVASION я в огейм и компани вроде х-новы не вернусь никогда. Хоть и старая (я про SI classik, SI2 уже полность переписана и там новый дизайн и всё остальное), не яркая, долгая и на года, но не изменяю ни жене, ни Родине. аж с 2008 года :JC_see_stars:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4746

Лучшие авторы в этой теме

  • *граф*

    3

  • Strangerr

    1

  • kalistor

    1

  • -Andara-

    1

  • UltraLou

    1

  • ЗлобныйКот

    1

  • Mih

    1

  • ПростоПрохожий

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...