Что бы вы хотели изменить в европе - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Что бы вы хотели изменить в европе

Рекомендованные сообщения

Евгений Дегтянников

Мне лично хотелось бы разрешить брать займы у конкретной страны, и запросы на покупку пров

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Хотелось бы дипломатию, как в RTW, чтобы можно было покупать и продавать провинции, требовать смены религии/гос.устройства/освобождения вассалов(униатов) без объявления войны хотелось бы добавить возможность подкупа советников/генералов/армий; возможность самостоятельно (без изменения сейвов/файлов) переименовать государство; а также, сепаратно - подкуп провинций, колоний; Хотелось бы так же ликвидировать пустоши (пустыня в Коми - смех да и только); не обрезанную карту Арктики и Антарктики; возможность экономической блокады и самое главное - нормальную карту Восточной Европы, нормальные названия Османской Империи и русских княжеств.

Да и много всего из категории багов: почему спонсированные мной мятежники, став регулярной армией, не восринимают меня, как угрозу (просто не дерутся), почему королева при выпадании ивента о гибели наследника находит утешение в объятиях слyжанки :wacko: ; почему, государство, захваченное на 90% требует контрибуцию; почему от меня требуют освободить вассалов, которых я уже присоединил???

Минусов (технических) у игры много, но плюсов - ещё больше :017: . И ради этих плюсов я ещё играю в Европу! :lol:

некропостинг...

Если тема вновь актуальна, то почему бы и нет? :023:

Изменено пользователем midas101
Ссылка на комментарий

Daniel13
Вон в ХОИ всё серьёзно — десятки разных юнитов, плюс бригады всякие к ним. В результате быстро надоедает с ними возиться. Европа и подкупает своей простотой, минимизацией идиотского микроменеджмента. Хотя, и в ней не помешала бы небольшая автоматизация при параллельной постройке большого кол-ва юнитов. Сильно утомляет, когда нужно одновременно в нескольких сотнях пров заказать, к примеру, 50 галеонов, 90 фрегатов, 60 транспортов, 96 полков пехоты, 48 полков кавалерии, 96 полков артиллерии. Вот и сидишь, щёлкаешь на каждую провинцию, каждый юнит отдельно покупаешь, в уме считая, где и сколько заказал..

И ещё хотелось бы сбор в указанной точке и автоформирование армий по указанному шаблону.

точно!! утомляет когда готовишся к большой войне :(

Ссылка на комментарий

я думаю лучше добавить больше провинций,религий,нормальную торговлю

;)

Торговля - и так нормально. Больше провинций - их что, мало? <_< Религий тоже вполне достаточно.

Изменено пользователем Wilson
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 24366

Лучшие авторы в этой теме

  • Schilov

    6

  • Deceased WhiteBear

    5

  • Destabilizacius Totalus

    4

  • Dmsrdnv

    4

  • Greensleeve

    4

  • Arrakin

    3

  • nagatofag

    3

  • Kruk

    3

  • rr77

    3

  • voness

    2

  • Нимор

    2

  • Мостовик

    2

  • Slavker

    2

  • Daniock

    2

  • Freche

    2

  • Евгений Дегтянников

    2

  • Jeffery

    2

  • Falcssonn

    2

  • mr_john

    2

  • Jœrmuŋgandr

    2

  • Вольт

    2

  • Flashblacker4

    2

  • lamesnake

    1

  • xucn

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...