Сенат СШС - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сенат СШС

Рекомендованные сообщения

Сенат

По конституции СШС сенат является законодатльным органом

Сенаторами являются все граздане ЮСН.

Чтобы закон был принят, нужно чтобы хотя бы половина от числа сенаторов проголосовала за.

Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Открытое послание в Сенат Соединенных Штатов Севера

Граждане-соседи! Товарищи, борящиеся за безопасность своей земли!

Наша страна может вести войну, однако, данная война превращаеться в сплошной грифинг и безчестие. Воры обогащаються, а честные фермеры становяться беднее и беднее! Я умоляю всех честных граждан Соединенных Штатов Севера прекратить эту безчестную войну и перенести все события конфликта ко круглому столу всех представителей.

Я не обладаю законодательной или исполнительной властью в стране,однако, я считаюсь частью народа-игроков, которым принадлежит вся власть в Конфедерации. Большая часть Конфедерации-за мир. У меня вопрос-хотте ли вы, граждане свободного Севера прекращения этого конфликта? Если да, то прошу Вас поспособствовать заключению, по крайней мере перемирия.

Спасибо за внимание!

Изменено пользователем cybubhm
Ссылка на комментарий

Я согласен на мир, но только если он будет полностью белым. Лучше даже сепаратным, то есть будут воевать только конфедераты. Я полностью против воевать против тех, к кому я не имею никаких претензий, а претензии я имею только к конфедератам Они обьявили нам войну, а все остальные просто вступили в неё по договору, который был не очень о и ценен Лберталии и 3 колониям.

Ссылка на комментарий

Не знал, куда написать, напишу в Сенат.

Договор о вхождении Республики Кайлмор в состав СШС на правах ассоциированного государства.

1.Республика Кайлмор входит в состав СШС в качестве ассоциированного государства на правах штата.

2.Республика Кайлмор обязуется соблюдать все федеральные законы и Конституцию СШС.

3.Республика Кайлмор будет сотрудничать с центральным правительством во всех возможных сферах (выделение ополчения в случае военного конфликта, взаимная экономическая помощь итд)

4.Республика Кайлмор сохранит своё внутреннее устройство и законодательство.

5.Республика Кайлмор будет иметь право добровольно покинуть СШС, но только по совместному решению Народного Собрания и президента Кайлморской Республики

Жду подписей ;)

Ссылка на комментарий

Armagnak

Я состою в Сенате? Если нет - прошу включить в него. Голос за. :D

Ссылка на комментарий

Nashetovich

Я вообще не согласен с таким набором сенаторов. Считаю правом голоса должен обладать каждый пришедший на голосование гражданин (а сроки принятия закона надо сократить - нужен жесткий регламент) - даже если он не играет каждый день (кроме новичков и тех кто задолжал налоги - вот заодно и стимул платить налоги). Или пусть нам с Арманьяком обоим дают голос. Вот.

Ссылка на комментарий

Я вообще не согласен с таким набором сенаторов. Считаю правом голоса должен обладать каждый пришедший на голосование гражданин (а сроки принятия закона надо сократить - нужен жесткий регламент) - даже если он не играет каждый день (кроме новичков и тех кто задолжал налоги - вот заодно и стимул платить налоги). Или пусть нам с Арманьяком обоим дают голос. Вот.

Я сейчас не о голосах веду речь. Нам нужны люди, которые будут чаще всего онлайн из каждого штата. Сенатор может вносить законы на расмотрение сената, которые он считает будут полезными для страны. В сенате также будем думать о дальнейшем развитие страны, поэтому нужны мыслящие люди.

Голосование за законы будут проводиться на форуме. И в нём может участвовать любой житель СШС(кроме тех, кто не платит налоги).

Можно предлагать свои идеи.

Ссылка на комментарий

Nashetovich
Я сейчас не о голосах веду речь. Нам нужны люди, которые будут чаще всего онлайн из каждого штата. Сенатор может вносить законы на расмотрение сената, которые он считает будут полезными для страны. В сенате также будем думать о дальнейшем развитие страны, поэтому нужны мыслящие люди.

Голосование за законы будут проводиться на форуме. И в нём может участвовать любой житель СШС(кроме тех, кто не платит налоги).

Можно предлагать свои идеи.

Ну ок тогда, пусть Арманьяк будет.

Ссылка на комментарий

LeonXBB

Я, LeonXBB, губернатор от штата Дезерт предлагаю законопроект:

Законопроект о развитии бедных регионов, в целях улучшения ситуации в стране.

1. Бедным регионом считается регион, который имеет не более 1 блока, который можно добыть массово лишь в данном регионе, или же регион с населением менее 5 жителей.

2. Бедные регионы имеют право получать субсидии в размере товаров на общую стоимость 15 пессо каждый месяц в реальности на добычу уникальных товаров и развитие региона.

3. По прошествию месяця, губернатор должен предоставить отчёт о расходах и доходах.

4. В связи с результатами субсидии, Сенатор имеет право поставить вопрос о изменении размера субсидии для данного штата.

5. Губернатор может попросить Сенат предложить иммигрировать гражданам из заселенных или не бедных регионов, объяснив цель.

6. По требованию Сената губернатор обязян предоставить ресурсы, добытые на деньги субсидии(если субсидия была использована на добычу ресурсов). Свыше субсидии губернатор имеет право отказать. Требование Сената-большинство голосов в Сенате.

7. Бедные штаты могут братськи обмениваться меж собой ресурсами.

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
бла-бла-бла дайте денег бла-бла-бла

Хорошая попытка, но слишком очевидная.

Ссылка на комментарий

Armagnak

ЦитатаНажмите здесь!
 
Я, LeonXBB, губернатор от штата Дезерт предлагаю законопроект:

Законопроект о развитии бедных регионов, в целях улучшения ситуации в стране.

1. Бедным регионом считается регион, который имеет не более 1 блока, который можно добыть массово лишь в данном регионе, или же регион с населением менее 5 жителей.

2. Бедные регионы имеют право получать субсидии в размере товаров на общую стоимость 15 пессо каждый месяц в реальности на добычу уникальных товаров и развитие региона.

3. По прошествию месяця, губернатор должен предоставить отчёт о расходах и доходах.

4. В связи с результатами субсидии, Сенатор имеет право поставить вопрос о изменении размера субсидии для данного штата.

5. Губернатор может попросить Сенат предложить иммигрировать гражданам из заселенных или не бедных регионов, объяснив цель.

6. По требованию Сената губернатор обязян предоставить ресурсы, добытые на деньги субсидии(если субсидия была использована на добычу ресурсов). Свыше субсидии губернатор имеет право отказать. Требование Сената-большинство голосов в Сенате.

7. Бедные штаты могут братськи обмениваться меж собой ресурсами.

[Cкрыть]

Кто, по твоему мнению бедные регионы? Ассоциированные республики в них входят? Кайлмор, Иония (у которой 1 человек)? Если да, то получается: Квебек, Дезерт, Кайлмор и Иония бедные регионы?

Ссылка на комментарий

LeonXBB

Вы богаты ресами и населения прямо не помещается? В таком случае, нет, вы не бедны.

Ссылка на комментарий

Armagnak

Ты говорил про население. Не забывай.

Ссылка на комментарий

Блюхер
Предлагаю

Закон "О большом и малом бизнесе"

1. Большим бизнесом является предприятие, имеющее в распоряжении капитал больше 600 изумрудов. Остальные предприятия считаются малым бизнесом.

2. Предприятия большого бизнеса обязаны платить налогами 30% от прибыли, в то время как малого - 20%.

3. Предприятия большого бизнеса обязаны создать дочернюю некомерческую организацию, занимающююся меценатством и помощью государству в ряде улучшений инфратруктуры. Например: постройка дороги, постройка различных зданий складов и так далее.

4. Гос. корпорации и любые некоммерческие предприятия освобождаются от налога.

А что такие большие налоги ?! Вынуждаете поднимать бунт ! :)

Ссылка на комментарий

MaslovRG

Некропост 80 лвл. Сервер закрыт как бэ, причем давно.

Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 115
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19135

Лучшие авторы в этой теме

  • Виагрантес

    27

  • 3arin2

    20

  • Shurik

    18

  • KoDer666

    8

  • Oven

    7

  • Эkiti Holocaust

    5

  • r25

    5

  • Diplomate

    5

  • Воле Шойинка

    3

  • MaslovRG

    3

  • Nashetovich

    3

  • Armagnak

    3

  • LeonXBB

    2

  • Михаил Пселл

    2

  • cybubhm

    1

  • Ouan

    1

  • WalkerQ

    1

  • StoOne

    1

  • Блюхер

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...