Вопросы по игре - Страница 6 - SimCity / СимСити - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по игре

Рекомендованные сообщения

Все ваши вопросы и ответы на них хранятся в данной теме.


 i 

Прежде чем задавать вопрос, пожалуйста, почитайте FAQ!


 

Изменено пользователем Antinoh
Убрана ссылка
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Вопрос таков:

Строю жилую и промышленную зону и все время рабочих не хватает(для промышлености),может из-за того что я увеличиваю стоимость земли(парками и т,д),и там начинает жить средний класс .Вобщем помогите с рабочими разобраться.

Во вкладке населения расписано сколько рабочих каждого типа требуется на данный момент, также весьма полезен следующий модик: The Extended Worker Data Mod, который показывает подробную информацию о жильцах/рабочих/студентах в каждом здании. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Смотри статистику и пробуй сбалансировать, сразу скажу это не просто) Увеличение стоимости земли, конечно, влияет на соотношение рабочих разных социальных групп, к этому вопросу стоит также подойти вдумчиво.

Товарищи, друзья, как проводить дороги между другими городами?

Мы с товарищем на одной карте)сингл) выбрали два города, а они ни рельсами, ни шоссе не связаны! Что делать?!

К сожалению ничего, игрой не предусмотрено строительство за пределами города.

Изменено пользователем r25
Ссылка на комментарий

simavgody

Два вопроса:

Можно ли в одиночной игре в одном регионе отправит деньги своему второму городу?

Как удалить дополнение "Вперед в будущее"(или как она там называется)?

Ссылка на комментарий

Два вопроса:

Можно ли в одиночной игре в одном регионе отправит деньги своему второму городу?

Как удалить дополнение "Вперед в будущее"(или как она там называется)?

Можно, выходишь в обзор региона, выбираешь город, которому будешь переводить деньги и нажимаешь кнопку подарок, далее выбираешь количество и наименование ресурса (в твоем случае деньги). По второму вопросу не готов ответить, посмотрел скрины и решил не брать эту скайфай ересь, но насколько я знаю, достаточно просто не строить здания из дополнения и все будет ок.

Ссылка на комментарий

SkylineLuxx

Народ, вопрос имеется, в инете поискал, ничего не нашел по нему дельного..

Вообщем - купил лиценз.SimCity 2013, поставил,обновил, все как надо. Сразу оговорюсь, комп - минимальным требованиям игры вполне удовлетворяет, и игру на средних-высоких настройках тянет нормально, что дополнительно подтверждается тем, что до этого играл в пиратскую версию - и все было норм. Теперь же сама проблема - захожу в игру, играю около получаса нормально, потом же начинает подтормаживать каждые 5-7секунд на 1-2сек!!!(( Вообщем попробовал даже в офлайн-режиме поиграть, всеравно эта проблема, т.е. дело вроде как не в интернете. И еще - одна вещь меня смущает, что если во время игры выйти ч/з Alt+Tab на раб.стол - то видно, что Origin толи зависает, толи еще чего - какието 3 окна выдает, которые, если на них нажать - выдают ошибку, что программа не отвечает... Может это както влияет, вообщем помогите разобраться плиз, если ктото вкурсе, в чем дело у меня...(

Изменено пользователем SkylineLuxx
Ссылка на комментарий

Народ, вопрос имеется, в инете поискал, ничего не нашел по нему дельного..

Вообщем - купил лиценз.SimCity 2013, поставил,обновил, все как надо. Сразу оговорюсь, комп - минимальным требованиям игры вполне удовлетворяет, и игру на средних-высоких настройках тянет нормально, что дополнительно подтверждается тем, что до этого играл в пиратскую версию - и все было норм. Теперь же сама проблема - захожу в игру, играю около получаса нормально, потом же начинает подтормаживать каждые 5-7секунд на 1-2сек!!!(( Вообщем попробовал даже в офлайн-режиме поиграть, всеравно эта проблема, т.е. дело вроде как не в интернете. И еще - одна вещь меня смущает, что если во время игры выйти ч/з Alt+Tab на раб.стол - то видно, что Origin толи зависает, толи еще чего - какието 3 окна выдает, которые, если на них нажать - выдают ошибку, что программа не отвечает... Может это както влияет, вообщем помогите разобраться плиз, если ктото вкурсе, в чем дело у меня...(

Единственное что могу посоветовать, - снести игру и ориджин, например с помощью Reva, чтоб не осталось "забытых" фаилов и записей в реестре и установить заново. Если не поможет, то в тех. поддержку.

Ссылка на комментарий

SkylineLuxx

В тех поддержку - это та, что на сайте Origin Служба пожжержки?

Ссылка на комментарий

В тех поддержку - это та, что на сайте Origin Служба пожжержки?

Угу, быссссстрая говорят :D

Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Офигенно быстрая, сам проверял.

Изменено пользователем r25
Перенес часть сообщения в приемную))
Ссылка на комментарий

SkylineLuxx
Угу, быссссстрая говорят :D

Ага, сам убедился, вообщем вчера написал, там ответ вроде как до 14 дней, а на возврат 24часа дают гарантию, пришлось потом кароче еще и на возврат написать, я уж хз че мне там ответят, ппц - пиратка лучше лицухи идет это ж надо такому быть..))

Ссылка на комментарий

пиратка лучше лицухи идет это ж надо такому быть..))

Вынужден не согласиться, не испытываю никаких проблем с лицензией, и таких как я большинство, думаю проблема все-же в твоей технике. Не страдаю снобизмом, но попрошу не популяризировать пиратство, как таковое, давайте учиться уважать права издателей. Я и сам периодически использую пиратские копии, но только в том случае, если считаю, что продавец не удовлетворил мои потребности полностью, например последние игры парадоксов, с отсутствующим русским языком, явно не входят в шортлист моих покупок :) Симсити же, не смотря на все ее минусы, должно признать продуктом качественным.

Ссылка на комментарий

SkylineLuxx
Вынужден не согласиться, не испытываю никаких проблем с лицензией, и таких как я большинство, думаю проблема все-же в твоей технике. Не страдаю снобизмом, но попрошу не популяризировать пиратство, как таковое, давайте учиться уважать права издателей. Я и сам периодически использую пиратские копии, но только в том случае, если считаю, что продавец не удовлетворил мои потребности полностью, например последние игры парадоксов, с отсутствующим русским языком, явно не входят в шортлист моих покупок :) Симсити же, не смотря на все ее минусы, должно признать продуктом качественным.

Хотел один момент еще уточнить, может дело в том, что я разрешение увеличил вчера сразу как в игру зашел, просто на пиратской я так не делал, и мне кажется, что это именно поэтому комп и перестал справляться с нагрузкой, т.к. сейчас - вернул разрешение в предложенное изначально игрой - и вроде как пока без тормозов играю... Вот теперь думаю, может отозвать заявку на возврат, всеже может докопался до причины, вы как считаете?

Ссылка на комментарий

Hypercube

Кто знает, через какое время удаляется из региона неактивный город?

Ссылка на комментарий

Кто знает, через какое время удаляется из региона неактивный город?

Он там остается навсегда.

Ссылка на комментарий

А можно ли в игре проводить репрессий?

Ссылка на комментарий

А можно ли в игре проводить репрессий?

Когда наскучивает или поставил не там трговый склад за 65.000, то от злости можно катастрофы активировать и сравнять город с землей...

Ссылка на комментарий

simavgody

Начал строить "супер проект".Проблема в том что на выезде из города образовалась огромная пробка(хотя понятно из-за чего у меня это,Например:Я импортирую руду чтобы потом на Плавильном заводе изготовить сплавы.И это я так думаю влияет на поток грузовиков.)

Ссылка на комментарий

Начал строить "супер проект".Проблема в том что на выезде из города образовалась огромная пробка(хотя понятно из-за чего у меня это,Например:Я импортирую руду чтобы потом на Плавильном заводе изготовить сплавы.И это я так думаю влияет на поток грузовиков.)

Строй жд терминалы для грузов.

Ссылка на комментарий

simavgody

Мои вопросы:

1,Пишет "не хватает места сбыта" Почему?

2.Как строить город Университет?Он должен быть только коммерческим и жилым,или промышленность не исключается?

Ссылка на комментарий

Мои вопросы:

1,Пишет "не хватает места сбыта" Почему?

2.Как строить город Университет?Он должен быть только коммерческим и жилым,или промышленность не исключается?

1. Промышленность сбывается в Комерцию... стройте коммерческие зоны.

2. Выбирайте Образование и нажимайте кнопку "Подсказать". И лучше делать промышленным - хай-тек индустрия, низкое загрязнение, высокие прибыли, коммерция тоже не исключается.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 67572

Лучшие авторы в этой теме

  • r25

    19

  • chas36

    14

  • eros

    7

  • xa6apuk

    7

  • sofat

    6

  • simavgody

    6

  • bragovo

    5

  • mr_john

    5

  • Diplomate

    4

  • Oobaneko

    4

  • селевк никатор

    4

  • SkylineLuxx

    4

  • ryazanov

    3

  • belogvardeec

    2

  • RUSLANALDO

    2

  • Killen

    2

  • Money

    2

  • Yolkol

    2

  • КомНарБез

    2

  • Antinoh

    2

  • Franc

    2

  • Wilson

    2

  • 8654

    2

  • Anastasya

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...