Скачать Supreme Ruler 2020 и последний патч - Supreme Ruler: Cold War - Strategium.ru Перейти к содержимому

Скачать Supreme Ruler 2020 и последний патч

Рекомендованные сообщения

BloodRaven

Supreme Ruler 2020

9070ee45bfe0.jpg

Supreme Ruler 2020 – одна из тех стратегий, которые принято называть "глобальными". В режиме реального времени (или в пошаговом режиме) игроку предстоит взять на себя задачу по объединению к 2020 году (это очевидно из названия проекта) в единое целое все разрозненные государства мира. Привлекать к этому военную мощь или обойтись политическим языком полностью будет зависеть от выбора самого игрока.

Для воссоздания карт столь высокого разрешения, как в Supreme Ruler 2020, канадским разработчикам из BattleGoat Studios пришлось обработать немалое количество снимков NASA. В итоге виртуальный мир игры был поделен на 250 регионов. Компанию им составили сотни стратегических объектов для исследований и строительства, продуманная экономическая модель, умелый искусственный интеллект и поддержка мультиплеера.

Особенности игры:

  • Уникальная многоуровневая система стратегического и тактического управления.
  • Сотни типов вооружения и техники, имеющие реально существующие прототипы.
  • Детализированная дипломатическая, экономическая и политическая системы.
  • Воссозданная по съемкам спутников NASA топографически точная карта мира.
  • Играйте за любую из двухсот пятидесяти стран и превратите ее в главную мировую державу.
  • Используйте многоуровневую систему управления войсками: отдавайте приказы целым батальонам или отдельным юнитам.
  • Изучайте экономические стратегии, а также оборонные, энергетические и медицинские технологии будущего.
  • Следите за развитием событий: покушения, теракты и другие "сюрпризы" могут нарушить ваши планы.
  • Собственная фоновая музыка для каждого региона.
  • Игровой искусственный интеллект нового поколения.
  • Упрощённый интерфейс для более лёгкого доступа к опциям игры.
  • Advanced «Single Map» Design.
  • Можно играть в границах маленького региона или в масштабе всего мира.
  • Спутниковые снимки высокого разрешения, предоставленные NASA.
  • Игровой процесс может протекать в режиме реального времени или в пошаговом режиме.
  • Многопользовательская игра поддерживает до 16-ти игроков через локальную сеть или Интернет.
  • Обширная экономическая и политическая модель.
  • Режим «Песочницы» (англ. Sandbox mode), который позволит игрокам «безболезненно» набираться игрового опыта.


 i 

СКАЧАТЬ Supreme Ruler 2020 Gold

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Инструкция по установке:

  • Распакуйте архив
  • Смонтируйте образ диска с помощью Daemon Tools (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ). Как монтировать образ дисков Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
  • Запустите установку, если она не запустилась сама, сделав два щелчка по виртуальному диску.
  • При установке используйте серийник SKID-ROW0-RULE-YOUR-WORL-D431
  • Скопируйте в папку с игрой содержимое папки SKIDROW на виртуальном диске, на вопрос о замене файлов отвечайте "Да"
  • Можете играть :)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


 


 i 

ПОСЛЕДНИЙ ПАТЧ 6.7.63

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Кряк к патчу для пиратки

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Инструкция по установке

  • Запустите и установите Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Если у вас лицензия - этого хватит. Если вы используете пиратку, действуйте так:
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Распакуйте в папку с игрой содержимое U7-Hotfix1, на вопрос о замене файлов отвечайте "Да"
  • Закиньте в папку с игрой SupremeRulerLoader (в последующем игру запускать через него)
  • Занесите в реестр данные из папки reestr_fix, для чего надо открыть архив и два раза щелкнуть левой кнопкой мыши по файлу Fix.reg в этой папке.


 

Изменено пользователем Полиция
добавлены ссылки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Эх... хорошая игра. В первую часть играл в захлёб и очень долго, играл как в пиратку так и влицензию (которая меня сильно разачеровала своей косячной лаколизацией). Когдато услашал и про продолжение SR2020 долго ждал лакализации и так и недождался и видемо недождусь(. Играть на иностранном языке для меня невозможно так как я его незнаю а эта игра очень сложна в освоении и без знания английского тут делать нечего.

Может кнонибудь знает когда игру лакализуют? или кней есть пиратский руссификатор?

Ссылка на комментарий

BloodRaven
Эх... хорошая игра. В первую часть играл в захлёб и очень долго, играл как в пиратку так и влицензию (которая меня сильно разачеровала своей косячной лаколизацией). Когдато услашал и про продолжение SR2020 долго ждал лакализации и так и недождался и видемо недождусь(. Играть на иностранном языке для меня невозможно так как я его незнаю а эта игра очень сложна в освоении и без знания английского тут делать нечего.

Может кнонибудь знает когда игру лакализуют? или кней есть пиратский руссификатор?

2020-й Акелла не переводила, и судя по всему переводить не будет. +на "акеловскую" не ставятся патчи и отсутствует мануал (даже английский! о_О).
Ссылка на комментарий

2020-й Акелла не переводила, и судя по всему переводить не будет. +на "акеловскую" не ставятся патчи и отсутствует мануал (даже английский! о_О).

Работа над лаколизацией велась но была замарожена или отменена, дата стаяла на первые числа декабря толи прошлого толи позапрошлого года.

Акеллу ненавижу, почти всё что они выпускают и лакализуют получается из рук вон плоха. 

Ссылка на комментарий

Работа над лаколизацией велась но была замарожена или отменена, дата стаяла на первые числа декабря толи прошлого толи позапрошлого года.

Акеллу ненавижу, почти всё что они выпускают и лакализуют получается из рук вон плоха.

Эх, камрад, как же я с тобой согласен. Меня прям колотит, когда узнаю, что гаму которую я жду локализуют эти...нехорошие люди

Ссылка на комментарий

Pax Ruthenia
Эх, камрад, как же я с тобой согласен. Меня прям колотит, когда узнаю, что гаму которую я жду локализуют эти...нехорошие люди
Не согласен. На НВН 2 очень неплохой перевод вышел. Как текстовый, так и голосовой.

А насчёт перевода по теме, вот тут пошукайте: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

P.S. Кто играл во вторую "Сверхдержаву" ("Superpower 2")?

Изменено пользователем Pax Ruthenia
Ссылка на комментарий

а мне и без перевода нравится глядишь так и англииский подучишь и опыт по захвату мира получишь

Ссылка на комментарий

была бы на русском в начале было бы проще а потом кокгда заигрываешься язык волнует меньше всего

Ссылка на комментарий

Толстый

Всем здравствуйте!

Решил поиграть в эту игрушку и обнаружил, что в теме нет реальной информации. Обновил ссылки, добавил патч и кряк к нему. Прошу проверить на работоспособность.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Прикрепиол фаил кряка. Он подходят для всех версий начиная с 6.5.8

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем eros
Ссылка на комментарий

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

А русик не появился?

Ссылка на комментарий

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Прикрепиол фаил кряка. Он подходят для всех версий начиная с 6.5.8

перезалей кряк не скачивается

Ссылка на комментарий

Вот, нашел версию с русификатором и кряком:http://rutor.net/igri_pc/strategia/8397-supreme-ruler-2020-gold-paradox-interactive-ruseng.html. скачал, установил, вроде работает.

Ссылка на комментарий

aleksdewol

Всем Привет, подскажите пожалуста - есть ли в этой игре модинг?

Ссылка на комментарий

илья2
]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Прикрепиол фаил кряка. Он подходят для всех версий начиная с 6.5.8

Эрос, перезалей кряк, если не сложно :blush:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 43754

Лучшие авторы в этой теме

  • Max_Max

    3

  • BloodRaven

    2

  • Eretik

    2

  • Corvus

    2

  • Myxach

    2

  • Argonis

    1

  • eros

    1

  • Mafioso

    1

  • Pax Ruthenia

    1

  • Толстый

    1

  • BismarkI

    1

  • Sergo

    1

  • gun

    1

  • Roland

    1

  • pol_ar

    1

  • илья2

    1

  • aleksdewol

    1

  • balbes

    1

  • Marck

    1

  • Lakmus

    1

  • Wilson

    1

  • Огнезвезд

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...