Жалко время, Божество и высокая скорость - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Жалко время, Божество и высокая скорость

Рекомендованные сообщения

Есть ли кто кто играет на высокой скорости, тратить день-два на марафон утомляет? (

1 Победа всегда завоеванием либо дипломатическая.

2 Без шпионажа (играл и с ним, но напрягаться приходится сильно) ато не удовольствие от игры, а труд какой то (

3 Отложенное повышение юнитов.

4 карта обычно крохотная, ИИ по дефолту + треть (на крохотной 4+2)

В 90% процентов, не зависит от ресурсов и расположения, всех побеждаю захватом или дипломатией. Ниразу не смог культурно. Если кто играет на таком поделитесь опытом по культуре. Обычно я культурой выйграть не могу, а если есть на карте Ганди, то если его не заколупать вначале то где то 70% что он с двымя-тремя городами выигрывает культурой ( И если есть австрийцы, то иногда не успеваешь перехватить контроль над ГГ, собака подлая всех присоединяет без разбора. Опять же, если не покараешь их в зародыше...

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Играю сначала традицию потом меценатство. Если в пределах 2х-3х ходов есть чужой город, то захватываю, обычно это не столица. \иногда получается сразу 2 города сначала захватить (минус 1 ии сразу в начале), обычно 1 только город и мирюсь. Если рядом ии нет, то изучаю науку. Обычно 4 ресурса окучивает столица, один раз было 6 вроде, был сэйв где то. Ресы продаю, за деньги строюсь, создаю армию и расширяюсь. Заввисит от карты. и одним городом пытался и несколькими, не могу выйграть культурой ( Обычно 1 город (столица), иногда 2 города (второй на ресы втыкаю если нужно). Лучшие результаты выйгрыша по очкам вавилон 6.3к и корейцы 5.8к, причем корейцы удивили, с первого раза без перезагрузок почти. Нравятся немцы, в начале ландскехтами (куй знает как пишется юнит, хе-хе) можно 2-3 ии покорить, но очков за них всегда мало давали почему то (

Ссылка на комментарий

Комп на маленьких картах не может играть в полную силу, ибо извлекает преимущества из количества городов против человеческого интеллекта. На огромной карте довольно сложно до всех успеть дотянуться, чтобы выиграть. Сядет какой-нибудь кекс с 30 городами на другом конце карты, и будет себе гнать науку. Попробуй, достань его. Не то что на маленькой, даже на стандартной карте комп человеку не конкурент даже на божестве. А вот на огромной карте бывают сюрпризы.

Ссылка на комментарий

Комп на маленьких картах не может играть в полную силу, ибо извлекает преимущества из количества городов против человеческого интеллекта. На огромной карте довольно сложно до всех успеть дотянуться, чтобы выиграть. Сядет какой-нибудь кекс с 30 городами на другом конце карты, и будет себе гнать науку. Попробуй, достань его. Не то что на маленькой, даже на стандартной карте комп человеку не конкурент даже на божестве. А вот на огромной карте бывают сюрпризы.

Да, наверно так и есть. У меня сложности при игре на больших картах, железо старовато для игры. Даже на крохотной карте к концу игры длительность хода компьютера достигает 3-5 минут, так что терпения на большие карты не хватает. Топик создавался не трезвым человеком ) Найти, так сказать, попробовать тех кто играет как я, чтоб поделиться опытом. Если никто так не играет, то думаю можно удалить )

Ссылка на комментарий

я играю на быстрой скорости стандартной большой карты

на 7-8 сложности культурой и не возьмешь, только завоевание

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3556

Лучшие авторы в этой теме

  • fduch

    3

  • artem-

    1

  • CR4SH

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • fduch

    fduch 3 сообщений

  • artem-

    artem- 1 сообщение

  • CR4SH

    CR4SH 1 сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...