фикс инфраструктуры - Страница 2 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

фикс инфраструктуры

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Можно попросить кого-то разбирающегося сделать фикс на инфраструктуру (чтобы везде был минимум 2й уровень и можно было ходить по всей карте) для версии 4.02?

Просто я всегда играл и играю за Китай, возникают сложности с завоеванием мира :023:

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Максим....
Максимальный уровень инфраструктуры 10.

20 не может быть в принципе.

Я менял только уровень 1 на уровень 2, чтобы можно было перемещаться по любой провинции.

Извините, конечно, но вот только что скаченные файлы по вашей ссылке:

Скриншоты:Нажмите здесь!
 588f4e4b5f81fa405120141026153442.jpg

aa0c2c632eee9fe9f520141026153447.jpg

0d592778e2faa9649020141026153452.jpg

[Cкрыть]

В игре это отображается как "инфраструктура 200 процентов".

Изменено пользователем SQR
Все скриншоты убраны под спойлер
Ссылка на комментарий

Извините, конечно, но вот только что скаченные файлы по вашей ссылке:

В игре это отображается как "инфраструктура 200 процентов".

Прошу прощения. Да, действительно имела место закрасться техническая ошибка.

Уже всё исправил. Обновлённый файл будет через пару минут размещён в шапке темы, вместо старого файла. Просьба всем перекачать.

Максим...., Вам громадное спасибо за тестирование!!! Если ещё найдёте какие-нибудь проблемы, сразу пишите, буду пытаться исправить. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Максим....
Прошу прощения. Да, действительно имела место закрасться техническая ошибка.

Уже всё исправил. Обновлённый файл будет через пару минут размещён в шапке темы, вместо старого файла. Просьба всем перекачать.

Максим...., Вам громадное спасибо за тестирование!!! Если ещё найдёте какие-нибудь проблемы, сразу пишите, буду пытаться исправить. Заранее спасибо!

Вам спасибо!

Ссылка на комментарий

В 17.04.2018 в 21:51, McClaine сказал:

Обновите фикс! Файл поврежден, будьте так любезны!

Подтверждаю. Не работает.

Ссылка на комментарий

В 17.04.2018 в 21:51, McClaine сказал:

Обновите фикс! Файл поврежден, будьте так любезны!

 

В 26.01.2019 в 17:37, Smolnyi сказал:

Подтверждаю. Не работает.

 

Фикс инфраструктуры для HOI3 версий FTM v.3.05 и TFH v.4.02

Данный фикс предназначен для замены инфраструктуры с уровнем 1 на уровень 2, для того чтобы по ней можно было передвигаться.

 i   
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (перезалит на новый файлообменник, но файл будет доступен только 14 дней). Если кто знает куда можно залить файл на длительный срок без регистрации, отпишитесь.
 

 

Установка: надо распаковать с заменой содержимое архива в папку Hearts Of Iron 3 Their Finest Hour (Внимание! Перед установкой сделайте дубликат двух папок: Hearts Of Iron 3 Their Finest Hour\history\provinces и Hearts Of Iron 3 Their Finest Hour\tfh\history\provinces). Если устанавливаете на версию FTM v.3.05, то из архива папку tfh можно не распаковывать.

При возникновении каких-либо проблем, а также пожелания и предложения пишите в этой теме.

Ссылка на комментарий

Хотя по-хорошему надо бы найти, где в файлах игры прописан запрет на передвижение в провинции с инфраструктурой ниже 2 и отменить его. Причём этот запрет прописан довольно интересно и ограничивает передвижение только в те провинции, в которых изначально инфраструктура была низкой. Если её уничтожить в ходе боёв и/или бомбардировок, то возможность передвижения это не ограничит. Скорость, правда, будет небольшой, но наступать можно.

Ссылка на комментарий

В 28.01.2019 в 10:04, SQR сказал:

 

 

Фикс инфраструктуры для HOI3 версий FTM v.3.05 и TFH v.4.02

Данный фикс предназначен для замены инфраструктуры с уровнем 1 на уровень 2, для того чтобы по ней можно было передвигаться.

 

 i   
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (перезалит на новый файлообменник, но файл будет доступен только 14 дней). Если кто знает куда можно залить файл на длительный срок без регистрации, отпишитесь.
 

 

 

Установка: надо распаковать с заменой содержимое архива в папку Hearts Of Iron 3 Their Finest Hour (Внимание! Перед установкой сделайте дубликат двух папок: Hearts Of Iron 3 Their Finest Hour\history\provinces и Hearts Of Iron 3 Their Finest Hour\tfh\history\provinces). Если устанавливаете на версию FTM v.3.05, то из архива папку tfh можно не распаковывать.

При возникновении каких-либо проблем, а также пожелания и предложения пишите в этой теме.

Хороший фикс. Однако бывает в различных сценариях когда мои дивизии не получают снабжение, хотя инфраструктура нормальная ( я за германию против ссср), как с этим быть и можно ли это исправить?

 

Ссылка на комментарий

В 09.06.2019 в 14:50, Kradrek сказал:

Хороший фикс. Однако бывает в различных сценариях когда мои дивизии не получают снабжение, хотя инфраструктура нормальная ( я за германию против ссср), как с этим быть и можно ли это исправить?

Спасибо за отзыв! Основной целью фикса было дать возможность сухопутным войскам проходить через "непроходимые в игре" провинции. Вопрос снабжения фиксом по сути не затрагивается, ну разве что в разнице между уровнем инфраструктуры 1 и 2. 

На описываемую Вами проблему я и сам натыкался не раз, фикс на неё никак не влияет. ИМХО в самом движке игры не всё гладко работает касаемо снабжения, а может так и задумано разработчиками, в общем хз.

Из явных факторов, вызывающих такую проблему, является многочисленная армия, которая не в окопах сидит, а постоянно в ручном движении (войска не переданы под управление ИИ). Если рассматривать нечестные варианты модификации, то можно уменьшить значение потребления припасов для конкретных типов войск (например танковых). 

Ссылка на комментарий

Wilhelm Winter

скиньте фикс, пожалуйста

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 29
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20090
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...