Три Колонии - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Три Колонии

Рекомендованные сообщения

Эkiti Holocaust

Три Колонии

3783834.jpg

Союз трех равноправных государств: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Михаил Пселл

Ну наконец-то.

А я думал, вы уже в Конфедерации, раз темы нет.

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust

Просьба создать отдельный раздел для государства, куда также перенести связанные темы.

Ссылка на комментарий

Nashetovich
Просьба создать отдельный раздел для государства, куда также перенести связанные темы.

Может быть лучше "Союз колоний", а то вдруг нас не три станет.

Ссылка на комментарий

Nashetovich

Наши очки власти подошли к критическому уровню. Уже завтра наши земли станут уязвимы для возможных врагов, особенно наши северо-восточные рубежи. Учитывая аналогичное положение Конфедерации и растущую мощь Северян предлагаю воспользоваться моментом и благожелательной позицией Оуана

У нас как раз созревали те же мысли. Опять же, предлагаю волкеру объединение наших колоний. Вирджиния и другие две колонии вступят в Конфедерацию на правах свободных штатов (штатов с правом сецессии), Вирджинии, как самому большому штату будет предоставлено 3 места в Совете, а так же Волкер станет Вице-президентом Конфедерации. Северянам надо противопоставить что-то сильное.

объединить наши колонии хотя бы формально (а лучше полностью), конечно при условии гарантии прав собственности, выборности и сменяемости власти и экономического равноправия. Готов взять на себя переговоры с братьями-южанами.

Каково мнение жителей колонии?

Изменено пользователем Nashetovich
Ссылка на комментарий

Наши очки власти подошли к критическому уровню. Уже завтра наши земли станут уязвимы для возможных врагов, особенно наши северо-восточные рубежи. Учитывая аналогичное положение Конфедерации и растущую мощь Северян предлагаю воспользоваться моментом и благожелательной позицией Оуана

объединить наши колонии хотя бы формально (а лучше полностью), конечно при условии гарантии прав собственности, выборности и сменяемости власти и экономического равноправия. Готов взять на себя переговоры с братьями-южанами.

Каково мнение жителей колонии?

Прошу принять во внимание, что в случае отказа, мы готовы защищать северные земли вирджинии от посягательств с севера, и если понадобится - придём на помощь.

Ссылка на комментарий

Учитывая активность и агрессивный настрой наших северных соседей, предлагаю рассмотреть возможность заключения тройственного союза Либерталии, КШЮ и 3 Колоний.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Учитывая активность и агрессивный настрой наших северных соседей, предлагаю рассмотреть возможность заключения тройственного союза Либерталии, КШЮ и 3 Колоний.

Я только за. Юг должен быть един, перед лицом захватчиков с севера.

Ссылка на комментарий

Я только за. Юг должен быть един, перед лицом захватчиков с севера.

Думаю тогда нашим главам МИД надо дать распоряжение ....а не, у нас нету МИДа... Короче пусть кто-нить займется бумагами, может я завтра подготовлю...

Ссылка на комментарий

Nashetovich

Перевел 40 песо в счет налогов. Хочу узнать, когда будет сформирован парламент, принята конституция и будут проведены выборы губернатора.

Ссылка на комментарий

прошу 3 колонии снести дерево на острове пуэро-рико (дерево рядом с верстаком)

Ссылка на комментарий

Nashetovich

В виду отсутствия в 3 колониях выборов, парламента, политики, сменяемости власти, рынка земли и конституции часть жителей во главе с Nashetovichem переселились на север, в штат Квебек (СШС), дабы строить капитализм и богатеть. Дом (памятник архитектуры!!1) и поле продается по договорной цене (+ координаты спаунер фермы и просто спаунера)

Ссылка на комментарий

В виду отсутствия в 3 колониях выборов, парламента, политики, сменяемости власти, рынка земли и конституции часть жителей во главе с Nashetovichem переселились на север, в штат Квебек (СШС), дабы строить капитализм и богатеть. Дом (памятник архитектуры!!1) и поле продается по договорной цене (+ координаты спаунер фермы и просто спаунера)

Нашетович со всего хочет получить выгоду :lol:

Ссылка на комментарий

В виду отсутствия в 3 колониях выборов, парламента, политики, сменяемости власти, рынка земли и конституции часть жителей во главе с Nashetovichem переселились на север, в штат Квебек (СШС), дабы строить капитализм и богатеть. Дом (памятник архитектуры!!1) и поле продается по договорной цене (+ координаты спаунер фермы и просто спаунера)

Я думаю, что ваши владения будут конфискованы в пользу новой Конфедерации, так как гражданином вы не являетесь.

Хотя почему думаю, я полностью в этом уверен.

Изменено пользователем Ouan
Ссылка на комментарий

Виагрантес

Республика Эрелия хотела бы открыть своё посольство в вашей столице (или в любом удобном для вас месте). Нужно всего 1-2 чанка.

Ссылка на комментарий

Nashetovich
Я думаю, что ваши владения будут конфискованы в пользу новой Конфедерации, так как гражданином вы не являетесь.

Хотя почему думаю, я полностью в этом уверен.

Конфискация чужой собственности без компенсации дурно скажется на репутации южан. И потом если дом не купят, Гришан разрешил приезжать на каникулы и загорать на крыше. Отогреваться зимой на Юге.

Ссылка на комментарий

Конфискация чужой собственности без компенсации дурно скажется на репутации южан. И потом если дом не купят, Гришан разрешил приезжать на каникулы и загорать на крыше. Отогреваться зимой на Юге.

По вашему вопросу будет проведено заседание в Сенате Конфедерации.

Вопрос вашего имущества будет решать новая Конфедерация Южных Государств.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 16
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3990

Лучшие авторы в этой теме

  • Nashetovich

    5

  • Ouan

    3

  • Эkiti Holocaust

    2

  • r25

    2

  • Виагрантес

    1

  • WalkerQ

    1

  • Михаил Пселл

    1

  • Shurik

    1

  • XeHKoK

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...