Опрос владельцев - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Опрос владельцев

У Вас лицензия или пиратка CK2?  

85 голосов

  1. 1. У Вас лицензия или пиратка CK2?

    • Steam
      28
    • DRM Free
      3
    • Пиратка
      48


Рекомендованные сообщения

:023: Изменено пользователем dorimi
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
wombatspb

Единственное оправдание для тех кто не купил в STEAM - незнание английского.

Уж со скидкой то за 300-250 рублей хотя бы! Неужели не поддержать последнего производителя интеллектуальных игр?

В макдональдс один раз сходить...

А потом конечно мы удивляемся. Поему же нет локализации от производителя? Так спроса же нет на игру в РФ! По крайней мере по продажам Парадоксы именно это и видят.

Ссылка на комментарий

Коробочные, когда они локализованы беру без вопросов, даже за 100 баксов. Но стим.... это неудобно, поселить на харде пожизненно эфемерное нечто, которое постоянно сверяет и выправляет файлы.

Ссылка на комментарий

ryazanov

Была бы на русском языке - купил бы

Ссылка на комментарий

OliverDeBra
Коробочные, когда они локализованы беру без вопросов, даже за 100 баксов. Но стим.... это неудобно, поселить на харде пожизненно эфемерное нечто, которое постоянно сверяет и выправляет файлы.

Можно отключить всякую сверку. К тому же у Стима есть возможность сделать бэкап и уже ставить из бэкапа.

Ссылка на комментарий

wombatspb
Коробочные, когда они локализованы беру без вопросов, даже за 100 баксов. Но стим.... это неудобно, поселить на харде пожизненно эфемерное нечто, которое постоянно сверяет и выправляет файлы.

Стим неудобно? Я тебе как ретроград (почти дегенерат в компьютерах) отвечаю.

Стим - МЕГА удобно.

Прощайте свалки дисков, коробок, бездарное брожение по магазину. У меня полкладовки завалено дисками - выкинуть все никак не решусь. Диски - это кошмар.

И цена в рознице выше!

Про регулярные скидки я просто не говорю. Хотя не, говорю. Потому что покупаю в основном со скидкой всегда.

И потом в стиме всегда будут доступны все DLC, все патчи последние! Как покупая в коробке игру можно получить такой же сервис я не знаю.

Ссылка на комментарий

Исключительно пиратка :)

Есть игры, в которые я влюбился, и они лежат у меня в коробках. Хотя, с ростом уровня пыли на них, постоянно увеличиваются сомнения по поводу материальных трат в данном направлении.

В Беларуси и без того жить нелегко ;)

PS.. wombatspb, Розенталь негодуе!

Изменено пользователем urruru
Ссылка на комментарий

VIEWWRITE

Пиратка. Денег нет. :lol:

Ссылка на комментарий

Ричард
Лицензия. Предпочитаю платить за качественный продукт.
качественный продукт.

Да ну? :huh:

Ссылка на комментарий

wombatspb
Да ну? :huh:

А что в данном сегменте есть более качественные продукты?

Примеры?

Ссылка на комментарий

Оружейник

Пока официальный перевод не сделают не куплю, буду на пиратке играть.

Ссылка на комментарий

Lin Nacume
Пока официальный перевод не сделают не куплю, буду на пиратке играть.

Солидарен с таким вариантом. Как у многих, у меня все предыдущие игры от парадоксов диски лицензия. Против стима ничего не имею, сейчас игры покупаю только там. Но в английскую версию крестоносцев мне играть будет не комфортно. А зачем платить за то, что потом нужно дополнять фанатским переводом? Как то так.

Ссылка на комментарий

Я конечно согласен с людьми играющими в пиратку из за отсутствия перевода, но сам купил в стиме :) . Сам по себе английский меня не особо напрягает но отношение к сегменту видно сразу. Ну или как вариант у парадоксов нет нормальных переводчиков ;) .

Ссылка на комментарий

wombatspb
Я конечно согласен с людьми играющими в пиратку из за отсутствия перевода, но сам купил в стиме :) . Сам по себе английский меня не особо напрягает но отношение к сегменту видно сразу. Ну или как вариант у парадоксов нет нормальных переводчиков ;) .

Насколько я понял Paradox не имеет отношение к локализациям. Их выполняет дистрибьютеры в странах.

То что у игры нет заинтересованного дистрибьютера в РФ (а точнее он есть на бумаге - 1С) вот основная проблема игры в РФ.

То есть по факту это проблема издателей комп игр в РФ. Они не видят перспектив продаж на РФ рынке.

То есть они читают такие опросы как у Вас и думают (уже подумали) "да ну нафик"...

Ссылка на комментарий

:lol: Окупаемости нету, чтобы им ещё над переводом на русский заморачиваться. У нас мало кто покупает игры в стране.

А по опросу. У меня лицензия Steam. Купил игру и все длс к ней.

Изменено пользователем Kit_EA
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6996

Лучшие авторы в этой теме

  • wombatspb

    4

  • dorimi

    3

  • psiho_87

    2

  • Дoбро

    1

  • Terranoid

    1

  • urruru

    1

  • danner

    1

  • Ричард

    1

  • kulbek

    1

  • ryazanov

    1

  • No Good

    1

  • Telrin

    1

  • Niker

    1

  • Kit_EA

    1

  • Himera0

    1

  • Ziderld

    1

  • Spartak7

    1

  • Astard

    1

  • Scriptor

    1

  • alexbear

    1

  • e479

    1

  • OliverDeBra

    1

  • vito-san

    1

  • VIEWWRITE

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...