В Перми стая бродячих собак искусала 6-летнего мальчика - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

В Перми стая бродячих собак искусала 6-летнего мальчика

Рекомендованные сообщения

MihaLbl4
В Перми стая бездомных собак напала на шестилетнего ребенка, который катался с горки. В настоящее время жизни мальчика ничего не угрожает, однако он получил достаточно тяжелые травмы.

"Они искусали грудь, руки и лицо ребенка. К счастью, в это время рядом находился охранник автостоянки. Он увидел происходящее и бросился спасать мальчика", — рассказал "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " представитель пресс-службы ГУ МВД по Пермскому краю.

Мужчине удалось отогнать собак лопатой, а затем он вызвал скорую помощь, которая доставила ребенка в отделение экстренной хирургии одной из больниц.

Источник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Виноваты власти, а не собаки, которые эту проблему никак не решат, я прально понял моралистов?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
UBooT
Источник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Виноваты власти, а не собаки, которые эту проблему никак не решат, я прально понял моралистов?

Нет.(с)

Виноваты родители...

Ссылка на комментарий

lavpaber
Источник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Виноваты власти, а не собаки, которые эту проблему никак не решат, я прально понял моралистов?

Зоофилам все ни по чем... хоть ссы в глаза...

Ссылка на комментарий

ibnXattab
Источник: ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Виноваты власти, а не собаки, которые эту проблему никак не решат, я прально понял моралистов?

А с собак какой спрос то? Оне стайные хищники, делают свою работу ((( У меня на буке есть фото из загашников, как-нить скину, как мужик заснул, а его стафф решил его же начать жрать, не знаю с чего. Никуда мы его не довезли, а родственники в приемном покое не узнали его (( Еще вот есть прискорбная тема, с троллиногом защитников животных и годными фото Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Captain Willard

виноваты (бывшие) владельцы собак - ибо без чипирования и учета так дальше и будет

Ссылка на комментарий

UBooT
виноваты (бывшие) владельцы собак - ибо без чипирования и учета так дальше и будет

Ну так вот фамилии их бывших владельцев не спросишь у собак, а классикой, типа - не будь дураком, не дай себя убить(с) можно и подгрузиться...

Ссылка на комментарий

lavpaber
А с собак какой спрос то? Оне стайные хищники, делают свою работу ((( У меня на буке есть фото из загашников, как-нить скину, как мужик заснул, а его стафф решил его же начать жрать, не знаю с чего. Никуда мы его не довезли, а родственники в приемном покое не узнали его (( Еще вот есть прискорбная тема, с троллиногом защитников животных и годными фото Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

С собак - никакого. В утиль и всё. Но ведь вылупятся индивидуумы, считающие, что стаи диких собак состоят из выброшенных домашних питомцев. И "они ни в чем не виноваты, наказывайте хозяев"

Ссылка на комментарий

lavpaber
виноваты (бывшие) владельцы собак - ибо без чипирования и учета так дальше и будет

Какие бывшие владельцы? Практически все дикие собаки - потомки диких собак. Выброшенное домашнее животное имеет мизерные шансы прожить в городе и пару недель.

Изменено пользователем lavpaber
Ссылка на комментарий

ibnXattab
С собак - никакого. В утиль и всё. Но ведь вылупятся индивидуумы, считающие, что стаи диких собак состоят из выброшенных домашних питомцев. И "они ни в чем не виноваты, наказывайте хозяев"

В колхоз надо на экскурсию их возить - там чуть собака не так гавкнет и нет её, все на цепях, никто никого не кормит, лишних топят на месте. Они в лесу кстати, как зондеркоманда, стаями шарахаются, тупо цепью идут и выжирают все подряд - гнезда, норы, живность всю. Не дай Б-г без ружья с такими товарищами встретиться весной, тут же может приснится пушной зверь.

Ссылка на комментарий

Dramon
Они в лесу кстати, как зондеркоманда, стаями шарахаются, тупо цепью идут и выжирают все подряд - гнезда, норы, живность всю. Не дай Б-г без ружья с такими товарищами встретиться весной, тут же может приснится пушной зверь.

Сколько был в сельской местности диких собак там не видел и не слышал о них...

Хотя конечно там никто не церемонится с ними,чуть что сделал достают двухстволку и в мир иной...

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

lavpaber
В колхоз надо на экскурсию их возить - там чуть собака не так гавкнет и нет её, все на цепях, никто никого не кормит, лишних топят на месте. Они в лесу кстати, как зондеркоманда, стаями шарахаются, тупо цепью идут и выжирают все подряд - гнезда, норы, живность всю. Не дай Б-г без ружья с такими товарищами встретиться весной, тут же может приснится пушной зверь.

Но ведь это собаааачки :020:

Люди своих знакомых жалеют меньше, нежели стайных хищников..

Ссылка на комментарий

lavpaber
Сколько был в сельской местности диких собак там не видел и не слышал о них...

Хотя конечно там никто не церемонится с ними,чуть что сделал достают двухстволку и в мир иной...

Тут скорее уже лес около городов. В Москве в лесопарках основной уничтожитель живности - дикие собаки. Лосиный Остров, к примеру, уже почти вычищен от всяких там лисиц, зайцев и т.д.

Ссылка на комментарий

ibnXattab
Сколько был в сельской местности диких собак там не видел и не слышал о них...

Хотя конечно там никто не церемонится с ними,чуть что сделал достают двухстволку и в мир иной...

Я два раза видел на охоте, не в селе, а возле плавней и леса, где с одной строны гнезда, а с другой зайчики и прочая дрань. Не поймешь, волк или собака, такие поджарые кабыздохи. И главное только видят помпу, так сразу врассыпную - хитрый зверь, одна спалила людей, тявкула и все ноги. Менее приятно было бы с ними встретиться пустым, я себе представляю.

Ссылка на комментарий

ibnXattab
Но ведь это собаааачки :020:

Люди своих знакомых жалеют меньше, нежели стайных хищников..

Не будет собаченек, будут бороться за права хомяков, чтобы на них антибиотики не испытывали или против косметики, надо же чем-то заниматься. У Веллера хорошо это описано во "Всем о жизни", лишь бы чем будет народ страдать ((

Ссылка на комментарий

Dramon
Я два раза видел на охоте, не в селе, а возле плавней и леса, где с одной строны гнезда, а с другой зайчики и прочая дрань. Не поймешь, волк или собака, такие поджарые кабыздохи. И главное только видят помпу, так сразу врассыпную - хитрый зверь, одна спалила людей, тявкула и все ноги. Менее приятно было бы с ними встретиться пустым, я себе представляю.

Видать у нас местность не столь изобилует всякими зайцами,хотя и их не всякая собака поймает,если только всякие гнезда да лягушек...

Хотя зимой у них шансов точно нет в лесу...

Ссылка на комментарий

lavpaber
Хотя зимой у них шансов точно нет в лесу...

это у тебя или у меня нет шансов в лесу. у хитрого стайного хищника шанс есть всегда...

Ссылка на комментарий

lavpaber
Не будет собаченек, будут бороться за права хомяков, чтобы на них антибиотики не испытывали или против косметики, надо же чем-то заниматься. У Веллера хорошо это описано во "Всем о жизни", лишь бы чем будет народ страдать ((

воооот... а ты говоришь - тааанчики. пусть уж лучше люди танчиками сенсорный голод удовлетворяют, нежели подобной херотенью....

Ссылка на комментарий

Жора
С собак - никакого. В утиль и всё. Но ведь вылупятся индивидуумы, считающие, что стаи диких собак состоят из выброшенных домашних питомцев. И "они ни в чем не виноваты, наказывайте хозяев"

Ага, причём в интернетах таких огромное количество. И в реальной жизни по-видимому ещё большее. На дух не переношу уродов. А ещё любят этих дворняг подкармливать. Я вот в Новосибирске живу рядом с бродячей стаей и не раз подходил и разговаривал на улице с такими подкармливающими - обычно после "здрастье" они агриться начинают даже до того как я что-либо им по делу скажу. Типичный подкармливатель: женщина за 35.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

ibnXattab
воооот... а ты говоришь - тааанчики. пусть уж лучше люди танчиками сенсорный голод удовлетворяют, нежели подобной херотенью....

Вот прикольная тема для убивания сенсорного голода, радует, что наши сделали, кстати )) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. А танчики зло, садятся люди на пол часа, а выходят под утро с дергающимся глазом ))) Но лучше чем собирать на Шанечку, таки да.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10621

Лучшие авторы в этой теме

  • lavpaber

    14

  • treshold

    7

  • Captain Willard

    6

  • Dart An'ian

    6

  • ibnXattab

    6

  • Dramon

    4

  • UBooT

    3

  • MihaLbl4

    3

  • SCORE

    3

  • йцукенгшщз

    3

  • Andrey7777

    3

  • O-Ren

    2

  • Белый Волк

    1

  • Jwerwolf

    1

  • Жора

    1

  • No Good

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...