В Перми стая бродячих собак искусала 6-летнего мальчика - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

В Перми стая бродячих собак искусала 6-летнего мальчика

Рекомендованные сообщения

MihaLbl4
В Перми стая бездомных собак напала на шестилетнего ребенка, который катался с горки. В настоящее время жизни мальчика ничего не угрожает, однако он получил достаточно тяжелые травмы.

"Они искусали грудь, руки и лицо ребенка. К счастью, в это время рядом находился охранник автостоянки. Он увидел происходящее и бросился спасать мальчика", — рассказал "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " представитель пресс-службы ГУ МВД по Пермскому краю.

Мужчине удалось отогнать собак лопатой, а затем он вызвал скорую помощь, которая доставила ребенка в отделение экстренной хирургии одной из больниц.

Источник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Виноваты власти, а не собаки, которые эту проблему никак не решат, я прально понял моралистов?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
lavpaber
Ты за базаром следи мразь и не путай зоофилов и зоозащитников, я к зоозащитникам нормально отношусь и уважаю их Л.Н. Толстой был зоозащитником между прочим.

Мсье, смею Вам напомнить, что ещё и Адольф Алоизович Хитлер был знатным поборником прав животных.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Ну зато группы бомжей собак кушали, да...

Ну и правильно. У нас тут возмущались, что они лебедей кушают, вот это нехорошо, эстетику портят. А собак и голубей пусть кушают, бедняги.

Ссылка на комментарий

Andrey7777
Мсье, смею Вам напомнить, что ещё и Адольф Алоизович Хитлер был знатным поборником прав животных.

Я его теперь очень понимаю.

Ссылка на комментарий

lavpaber
Обычно все наоборот, бомжи - это добрые и безобидные существа, а вот школота... и избивает и топит и жжет их. Чего только не было.

ещё история нужна, как группа 6-летних малышей искусала бомжа...

Ссылка на комментарий

lavpaber
Я его теперь очень понимаю.

"Чем больше узнаю собак, тем меньше люблю людей" (с) Дедушка

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Животные добрее и преданнее людей, ты пожалеешь когда нибудь об этих словах, поверь.

Но ведь не в данном случае, не так ли?

Ссылка на комментарий

lavpaber
Но ведь не в данном случае, не так ли?

Михалыч, ты не понимаешь всей доброты собачек. Могли ведь и изнасиловать, и на органы продать, и кроссовки заставить шить. Так ведь нет - просто поигрались.

Да и мальчик сам спровоцировал, наверное. Снежками кидался, нехорошими словами обзывался.

Ссылка на комментарий

O-Ren

В детстве, когда шёл с бабушкой из детского сада на нас напала стая бродячих собак. Причём было это, практически в центре Петербурга. С тех пор ко всем собакам у меня резко отрицательное отношение, считаю, что всеми псинами нужно топить печи.

Ссылка на комментарий

treshold
В детстве, когда шёл с бабушкой из детского сада на нас напала стая бродячих собак. Причём было это, практически в центре Петербурга. С тех пор ко всем собакам у меня резко отрицательное отношение, считаю, что всеми псинами нужно топить печи.

я тоже не люблю собак, но..Нажмите здесь!
 Собака помогала человеку на протяжении тысяч лет: охотиться, воевать, спасать, охранять, радовать глаз, даже как пища. А что сделал ты, дабы так резко о них отзываться? Ну как пища можешь еще сгодиться, не более. [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

lavpaber
...С тех пор ко всем ******* у меня резко отрицательное отношение, считаю, что всеми ******* нужно топить печи.

как я тебя понимаю, брат :020:

Ссылка на комментарий

O-Ren
Собака помогала человеку на протяжении тысяч лет: охотиться, воевать, спасать, охранять, радовать глаз, даже как пища. А что сделал ты, дабы так резко о них отзываться? Ну как пища можешь еще сгодиться, не более.

Собаки сами виноваты в том, что я их не люблю, нечего было нас с бабулей кусать, хм!

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз
я тоже не люблю собак, но..Нажмите здесь!
 Собака помогала человеку на протяжении тысяч лет: охотиться, воевать, спасать, охранять, радовать глаз, даже как пища. А что сделал ты, дабы так резко о них отзываться? Ну как пища можешь еще сгодиться, не более.[Cкрыть]

яхз, по себе людей не судят какбы.

Ссылка на комментарий

treshold
Собаки сами виноваты в том, что я их не люблю, нечего было нас с бабулей кусать, хм!

Да я тебя понимаю, но надо же провести границу: есть собаки хорошие и есть плохие. Явно хороших, полезных не надо убирать, а вот вредных надо.

яхз, по себе людей не судят какбы.

Ты слишком хорошего обо мне мнения :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Jwerwolf

При Романове такой фигни не было.

пруфНажмите здесь!
 

16455803.jpg

Бродячих собак - 899

кошек - 1322

[Cкрыть]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , именно поэтому его назвали Кровавым. Вот откуда эта давняя вражда: собаколюбы большевики и догхантер Николай.

Ссылка на комментарий

Captain Willard

вброшу ка :)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Dwight
Ссылка на комментарий

йцукенгшщз
вброшу ка :)

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Fatal error: template->_tpl_load_file(): File /message_body.html does not exist or is empty in /home/vns/vkirove.ru/WWW/talk/includes/functions_template.php on line 63

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
собаколюбы большевики
Ленин.jpg
Ссылка на комментарий

Captain Willard
Fatal error: template->_tpl_load_file(): File /message_body.html does not exist or is empty in /home/vns/vkirove.ru/WWW/talk/includes/functions_template.php on line 63

таки отредактировал)

Ссылка на комментарий

Dramon
При Романове такой фигни не было.

пруфНажмите здесь!
 

16455803.jpg

Бродячих собак - 899

кошек - 1322

[Cкрыть]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , именно поэтому его назвали Кровавым. Вот откуда эта давняя вражда: собаколюбы большевики и догхантер Николай.

шуткаНажмите здесь!
 f7af90daafd3.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

No Good

У нас эта проблема замечательно решена: видишь собачек, звонишь по нужному номеру - их ловят, стерилизуют, прививают против всякой заразы и выпускают обратно. Так что за последние 10 лет собак стало значительно меньше.

А вот котэ в обиду не дам! У нас и город такой, что в каждом дворе куча кошек и все их подкармливают. Не вижу в этом ничего плохого, кошки вроде на людей не нападают.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10598

Лучшие авторы в этой теме

  • lavpaber

    14

  • treshold

    7

  • Captain Willard

    6

  • Dart An'ian

    6

  • ibnXattab

    6

  • Dramon

    4

  • UBooT

    3

  • MihaLbl4

    3

  • SCORE

    3

  • йцукенгшщз

    3

  • Andrey7777

    3

  • O-Ren

    2

  • Белый Волк

    1

  • Jwerwolf

    1

  • Жора

    1

  • No Good

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...