Небольшое предложение\Конкурс - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Небольшое предложение\Конкурс

Рекомендованные сообщения

ololorin

Вот уже полтора года, как на Стратегиуме получили распространение различные серверы Майнкрафта. Те, кто тут с самого начала, знают, что у раздела и у серверов очень богатая, интересная и насыщенная история. Мое предложение, а заодно и конкурс - это написать историю серверов с самого их создания в августе 2011 до наших дней.

Зачем же? А по нескольким причинам:

1. Новички, приходя в раздел, сталкиваются с серверами, полными уже укрепившейся политики и локальных мемов. Чтобы им легче было понять ситуацию и влиться в коллектив, создать такую летопись было бы неплохо.

2. Опыт старой администрации. Ни один сервер не вечен, возможно, что ошибки и успехи предыдущих серверодержателей помогут юным и инициативным админам, которые неизбежно будут появляться, создать качественный и интересный сервер.

3. Просто для приятного времяпрепровождения и небольшого погружения в ностальгию. :rolleyes:

Дело непростое, но интересное, поэтому приниматься за него лучше всем вместе. Особенно просил бы поучаствовать таких пользователей, как WalkerQ, Yankee, GLaz, Dobrak, r25.

Самым активным участникам можно будет выдать призы (на форуме или на сервере, если Нашетович согласится поучаствовать). Ну а потом обновлять летопись и следить за ее полнотой уже будет несложно. Особенно хорошо будет, если бы мы с вами смогли придумать некоторое внутриигровое летоисчесление, сумели связать все самые активные серверы между собой в одну плавную историю, а заодно отметили, каков был точный состав администрации серверов в период их расцвета, процветания и заката.

Такая идея уже поднималась в рамках одного сервера, архивы вам в помощь, а вот эта тема в помощь вдвойне:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
No Good
Вот вы черти..я так самогонный аппарат собирал первый в реале :lol:

В подвале у лайта? :lol:

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
В подвале у лайта? :lol:

Нене, я чуствую что в подвале у Лайта мы бы собрали ядрену бомбу :D

Изменено пользователем Олег Добрый
Ссылка на комментарий

No Good
НоГуд, ты никого не забыл?)

Прости меня, грешного. Конечно, был ещё Тру, это ведь у тебя был замок на самом первом сервере? :)

Ссылка на комментарий

TrueSight
Прости меня, грешного. Конечно, был ещё Тру, это ведь у тебя был замок на самом первом сервере? :)

Ну типа того.

Мы с Глазом кстати единственные, кто дожил до этого сервера.

Ссылка на комментарий

No Good

В общем, была вся ППС в лучшем составе...

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
В общем, была вся ППС в лучшем составе...

Охох, а сейчас что худший?

Ссылка на комментарий

No Good
Охох, а сейчас что худший?

Сейчас не худший, конечно, но без лайта, Тру и длц.

Ссылка на комментарий

ololorin
Сейчас не худший, конечно, но без лайта, Тру и длц.
НоГуд, ты никого не забыл?)
Ссылка на комментарий

Pshizik

Уж не знаю при каких админах сервер переживал рассвет, знаю, что закат он всегда переживал при ади.

И да, если бы не креатив, то было бы вообще восхитительно, но вот из креатива gfm-ии полстака алмазных кубов и все, которые во время Мировой войны пошли на бронь.

Ссылка на комментарий

No Good

И без Ола, естественно. Короче, давайте все обратно, не парьте мозг. И Ниморку прихватите по дороге.

Ссылка на комментарий

Royce_59
периодически заходили Ол, ГЛаз и длц, и даже Ройс.

Что-то не припоминаю, чтобы я играл в майн)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9921

Лучшие авторы в этой теме

  • Олег Добрый

    14

  • No Good

    9

  • ololorin

    6

  • r25

    6

  • Dobrak

    4

  • Ouan

    3

  • Эkiti Holocaust

    2

  • TrueSight

    2

  • RagnaRock

    2

  • Royce_59

    1

  • Pshizik

    1

  • WalkerQ

    1

  • Nashetovich

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...