Континентальный конгресс - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Континентальный конгресс

Рекомендованные сообщения

Виагрантес

Континентальный конгресс

post-35739-1358963502_thumb.jpg

Республика Эрелия выступает с инициативой о создании континентального конгресса, где будут решать вопросы между колониями и провозглашать законы, которые будут блюстись всеми членами конгресса. В планах будет строительства здания конгресса в эрельской области, который будет окружён фортом.

Первый вопрос, который здесь поднимется - это война. Как мы знаем, что война в нынешнем положении дел - это хаотичные стычки, охота на противника и массовое гриферство когда угодно. Нужно решить, оставить всё как есть или воевать как настоящие джентльмены. Второй вариант предусматривает следующие:

1) Воюющие стороны договариваются о битве в назначенные час и место.

2) Битвы проходят двух типов:

а) Сражение в открытом поле. Стенка на стенку до уничтожения противника.

б) Осада/штурм крепости. Атакующие пытаются овладеть определённой крепостью, где засел противник. Осаждённые должны уничтожить или обратить бегство врага.

3) Сражения не проходит в городах.

4) Грифинг запрещён, как убийство скота и НПС.

5) В каждой битве присутствуют наблюдатели от нейтральных стран в конфликте. Они следят за грифингом и нанесение ущерба имуществу.

6) Войны всегда объявляются противнику и всем, также сразу озвучивают цели.

7) На переговоры влияют очки войны - количество выигранных сражений и осад. Если государство проиграло все или две трети битв, то оно должно садиться за стол переговоров.

8) Во время войны можно ставить новые цели и требования.

Пожелали войти:

Республика Эрелия

Конфедераты

Три колонии

Ионическая республика

Изменено пользователем Nashetovich
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Мы согласны, только крепости надо распривачивать, без участия админа не обойтись.

И еще насчёт числа участников надо подумать

Ссылка на комментарий

Виагрантес
Мы согласны, только крепости надо распривачивать, без участия админа не обойтись.

И еще насчёт числа участников надо подумать

Участниками должны быть все колонии, которые существуют на континенте. Они в праве могут входить или не входить в состав конгресса. Может быть, нам нужны делегаты от каждой страны, которые будут их представлять в конгрессе.

Любая принятая резолюция и декларация действует на территории всех государств-членов.

Ссылка на комментарий

Участниками должны быть все колонии, которые существуют на континенте. Они в праве могут входить или не входить в состав конгресса. Может быть, нам нужны делегаты от каждой страны, которые будут их представлять в конгрессе.

Любая принятая резолюция и декларация действует на территории всех государств-членов.

Готовы ли все гос-ва вступить в это "объединение"?

Вряд ли...

Пираты уж подавно...

Ссылка на комментарий

Виагрантес
Готовы ли все гос-ва вступить в это "объединение"?

Вряд ли...

Пираты уж подавно...

Если вступят 3-4 государства в конгресс, то остальные получается остаются в международной изоляции, т.к. государства-члены принимают резолюции, которые будут регулировать жизнь всего сервера. Представим, что правила джентльменской войны были приняты и реализованы в ряде государств-членах. На одно из государств конгресса нападает не член и ведёт грабительскую войну с гриферством. Другие члены получают повод против агрессора и могут спокойно заступиться за обороняющихся. Или наоборот, если член конгресса ведёт войну против не члена не по правилам, то члены имеют повод наказать агрессора, вплоть до военных действий.

Также здесь же будут рассматриваться правила ведения войн, торговли, дипломатических отношений, которые должны урегулировать спорные вопросы в этих сферах и дать преимущество, гарантии для членов, которыми будут обделены не входящие.

Ссылка на комментарий

Тогда вы будете создателем этой организации, от лица Конфедерации объявляю, что мы согласны вступить в ваше организацию, ждём ответа других стран.

Ссылка на комментарий

Аркесс

Сначала давайте определимся, это ООН или это НАТО?)

Ссылка на комментарий

Сначала давайте определимся, это ООН или это НАТО?)

А может УББЗ, а может и ЗОГ?

Ссылка на комментарий

Виагрантес
Сначала давайте определимся, это ООН или это НАТО?)

Вроде указал в описании темы. Хотя, я думаю это будет детский сад с спец-классами.

Ссылка на комментарий

MaslovRG


 i 

СШС рассмотрит вопрос вступления в Конгресс.
 
Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust

Еще не нагриферили достаточно.

Вирджиния также присоединяется к конгрессу.

Изменено пользователем Эkiti Holocaust
Ссылка на комментарий

Насчет официальных боёв - нужно их обдумать. А то у конфедерации очень большой численный перевес. Наша тактика на данный момент - партизанская война для того, чтобы дать отпор агрессорам.

Ссылка на комментарий

Насчет официальных боёв - нужно их обдумать. А то у конфедерации очень большой численный перевес. Наша тактика на данный момент - партизанская война для того, чтобы дать отпор агрессорам.

Нда, как я и говорил. Я даже это предусмотрел, предложил битву на равных, но либо вы не читаете мои сообщения, тем самым показывая неуважения ко мне, либо кроме унылого грифа и убийства "нейтралов" ни на что не способны. И то и другое равновероятно.

Ссылка на комментарий

Виагрантес
Насчет официальных боёв - нужно их обдумать. А то у конфедерации очень большой численный перевес. Наша тактика на данный момент - партизанская война для того, чтобы дать отпор агрессорам.
Нда, как я и говорил. Я даже это предусмотрел, предложил битву на равных, но либо вы не читаете мои сообщения, тем самым показывая неуважения ко мне, либо кроме унылого грифа и убийства "нейтралов" ни на что не способны. И то и другое равновероятно.

Прошу это оставить за стенами конгресса. А то не хочется, чтобы только что открытый конгресс сразу превратился помойку.

Члены Континентального Конгресса на данный момент:

Республика Эрелия

Конфедеративные Штаты Юга

Три колонии

Соединённые Штаты Севера ещё рассматривают вопрос вступления.

Либерталия пока воздержалась.

Выносится вопрос о разработке резолюции, которая бы препятствовала грифингу в военное время (как и в любое тоже).

Изменено пользователем Виагрантес
Ссылка на комментарий

Прошу это оставить за стенами конгресса. А то не хочется, чтобы только что открытый конгресс сразу превратился помойку.

Члены Континентального Конгресса на данный момент:

Республика Эрелия

Конфедеративные Штаты Юга

Три колонии

Соединённые Штаты Севера ещё рассматривают вопрос вступления.

Либерталия пока воздержалась.

Выносится вопрос о разработке резолюции, которая бы препятствовала грифингу в военное время (как и в любое тоже).

Поддерживаю резолюцию, но с оговоркой. Запрет грифинга не военных объектов.

Ссылка на комментарий

Виагрантес
Поддерживаю резолюцию, но с оговоркой. Запрет грифинга не военных объектов.

Это и имелось в виду. Постараюсь за день написать текст резолюции. Если кто-то раньше напишет, выкладывайте, обсудим.

Ссылка на комментарий

Нда, как я и говорил. Я даже это предусмотрел, предложил битву на равных, но либо вы не читаете мои сообщения, тем самым показывая неуважения ко мне, либо кроме унылого грифа и убийства "нейтралов" ни на что не способны. И то и другое равновероятно.

Дайте цитату того, что вы написали.

Ссылка на комментарий

Дайте цитату того, что вы написали.
Мы согласны, только крепости надо распривачивать, без участия админа не обойтись.

И еще насчёт числа участников надо подумать

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust

Еще раз 3 колонии призывают отказаться от грифинга все стороны конфликта и вступить в конгресс.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 43
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10983
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...