Развитие сервера - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Развитие сервера

Рекомендованные сообщения

Nashetovich

Здесь можно оставить и обсудить предложения по развитию сервера. Я например планирую игрокам дать право на команду mute дабы не слушать надоедливых игроков. +balkon's weapon планируется.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Pshizik

Понял провал с экономикой: нельзя было давать право скупать метрополией возобновляемые ресурсы и продавать редкие.

Ссылка на комментарий

Falconette

Прошу вернуть право приватить кровати - это нереально неудобно возрождаться в центре континента, пропадает всякий смысл в строительстве жилищ и обустройстве их кроватями. Я знаю о недавних событиях и о том, что приват кроватей пока запрещен, но надеюсь, что его скоро вернут и досадный инцидент будет исчерпан. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Terranoid
+balkon's weapon планируется.

Когда уже ?

Я вяло играю только потому что мушкетов жду, а их все нет.

Ссылка на комментарий

Хорошо бы заделать парочку полезных модов помимо тех которые планируются. Например мод на сундуки и на корабли.

Ссылка на комментарий

Nashetovich
Прошу вернуть право приватить кровати - это нереально неудобно возрождаться в центре континента, пропадает всякий смысл в строительстве жилищ и обустройстве их кроватями. Я знаю о недавних событиях и о том, что приват кроватей пока запрещен, но надеюсь, что его скоро вернут и досадный инцидент будет исчерпан. Спасибо.

Я полагал, что кровати могут быть эксплойтом при нападении на врага - поставить близко ко врагу и заваливать его мясом. Но я склоняюсь теперь убрать ограничения на кровати. Хотя это может привести к блокировке комнаты с кроватями (как было с пиратами). Фракционный спаун, по идее, должен исчезать при попытки заблокировать, хотя еще никто не проверял.

Ссылка на комментарий

Я полагал, что кровати могут быть эксплойтом при нападении на врага - поставить близко ко врагу и заваливать его мясом. Но я склоняюсь теперь убрать ограничения на кровати. Хотя это может привести к блокировке комнаты с кроватями (как было с пиратами). Фракционный спаун, по идее, должен исчезать при попытки заблокировать, хотя еще никто не проверял.

Можно и фракционный заблокировать, просто стен надо чутка больше.

Ссылка на комментарий

Аркесс

Разрешить железные дороги.

Первой наземной (а не шахтной) железной дорогой считается «Уоллатонская вагонная дорога» (англ. Wollaton Wagonway)[2]. Эта железная дорога длиной примерно три километра была построена между 1603 и 1604 годами для перевозки угля между посёлками Стрелли (англ. Strelley) и Уоллатон (англ. Wollaton) рядом с Ноттингемом.

В шахтах как минимум.

Изменено пользователем Аркесс
Ссылка на комментарий

Да и было бы еще неплохо поставить мод тимбер, вроде уже был опрос по поводу него.

Ссылка на комментарий

Nashetovich

Balkon поставил.

Далее, возможно, будет смарт мувинг, зверушки Мо и что нибудь для сменысе зонов - что бы зимой пшенка не росли и снег шел, а осенью листья облетали (если найду таковой)

Айрон чест не планируется - он всего лишь увеличивает размер сундуков

Изменено пользователем Nashetovich
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3478

Лучшие авторы в этой теме

  • Nashetovich

    3

  • Kroy101

    3

  • Terranoid

    2

  • Виагрантес

    1

  • Аркесс

    1

  • Pshizik

    1

  • Falconette

    1

  • RagnaRock

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...