Попытки взлома аккаунта - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Попытки взлома аккаунта

Рекомендованные сообщения

Nashetovich

Pshizik навечно исключается из вайта за попытки войти в игру под ником Зарина, тем самым подставить Зарина под убийство. (логи предоставлять не будут. ибо АЙпи). Лол, я был в скайпе, когда это случилось и все слышал.

Также исключается LucyHartafilia поскольку имеет тот же адрес (возможно, бот Pshizik'а)

Также исключается 3arin2 за попытку взлома аккаунта Ouan'a

Изменено пользователем Nashetovich
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Pshizik навечно исключается из вайта за попытки войти в игру под ником Зарина, тем самым подставить Зарина под убийство. (логи предоставлять не будут. ибо АЙпи). Лол, я был в скайпе, когда это случилось и все слышал.

Также исключается LucyHartafilia поскольку имеет тот же адрес (возможно, бот Pshizik'а)

Также исключается 3arin2 за попытку взлома аккаунта Ouan'a

А я, когда клиент поставил, за админа случайно пытался зайти... :023:

Ссылка на комментарий

MadeManz

на какой срок исключается зарин?

Ссылка на комментарий

ololorin
на какой срок исключается зарин?

Также навсегда, я полагаю.

Ссылка на комментарий

Pshizik

Так, во первых, в правилах не обозначено понятие "взлом аккаунта", за него там же не назначено никакое наказание(и нет статьи "похожей" на эту), поэтому все решения админа ничтожны по этому вопросу, во-вторых, за зарина я не входил в игру, а лишь зашел, вставив его ник при входе в игру just for fan. Да, и повторюсь, т.к. в правилах ничего не прописано, все решения админа ничтожны.

Ссылка на комментарий

Nashetovich
Так, во первых, в правилах не обозначено понятие "взлом аккаунта", за него там же не назначено никакое наказание(и нет статьи "похожей" на эту), поэтому все решения админа ничтожны по этому вопросу, во-вторых, за зарина я не входил в игру, а лишь зашел, вставив его ник при входе в игру just for fan. Да, и повторюсь, т.к. в правилах ничего не прописано, все решения админа ничтожны.

Но если действия Админа ничтожны, значит Админ ничтожен, значит сервер ничтожен и туда не надо заходить.

И зашли вы не по ошибке, а намеренно повторили это десЯтки раз, в отличии от 3арина, который вошел только 2 раза под ником Оуэна. Срок наказания для 3арина - неделЯ. Как раз по этой причине. + он был спровоцирован PshiZikom

Изменено пользователем Nashetovich
Ссылка на комментарий

Pshizik
Но если действия Админа ничтожны, значит Админ ничтожен, значит сервер ничтожен и туда не надо заходить.

И зашли вы не по ошибке, а намеренно повторили это десЯтки раз, в отличии от 3арина, который вошел только 2 раза под ником Оуэна. Срок наказания для 3арина - неделЯ. Как раз по этой причине. + он был спровоцирован PshiZikom

Где в правилах норма, запрещающая это делать??

Но если действия Админа ничтожны, значит Админ ничтожен, значит сервер ничтожен и туда не надо заходить.

И зашли вы не по ошибке, а намеренно повторили это десЯтки раз, в отличии от 3арина, который вошел только 2 раза под ником Оуэна. Срок наказания для 3арина - неделЯ. Как раз по этой причине. + он был спровоцирован PshiZikom

И притом я уточнил, что действия админа по этому вопросу ничтожны.


 i 

Объединил следующие подряд сообщения. Freezze.
 
Изменено пользователем Freezze
Ссылка на комментарий

Виагрантес
Где в правилах норма, запрещающая это делать??

И притом я уточнил, что действия админа по этому вопросу ничтожны.

Я конечно с Урана и далеко не все земные обычаи понимаю, но разве это НЕ СПОРТИВНО взламывать чужие аккаунты. Седна с вами, что их нет в правилах, но админ нашёл пару стальных шаров, чтобы жёстко и верно подавить этот кошмар. Поэтому ваши действия не столь этичны, а админ в этой ситуации прав. Может чересчур жёстко наказал, здесь нужно пересмотреть, но правильно сделал.

Ссылка на комментарий

Я конечно с Урана и далеко не все земные обычаи понимаю, но разве это НЕ СПОРТИВНО взламывать чужие аккаунты. Седна с вами, что их нет в правилах, но админ нашёл пару стальных шаров, чтобы жёстко и верно подавить этот кошмар. Поэтому ваши действия не столь этичны, а админ в этой ситуации прав. Может чересчур жёстко наказал, здесь нужно пересмотреть, но правильно сделал.

Я например не сомневаюсь, что оба достойны наказания, я сомневаюсь в адекватности сроков.

Когда пшиз заходил за Зарина, Зарин был гол, как сокол. Перманент пшиза аргументирован тем, что Зарин мог погибнуть, но он сидел на спавнере СШН, почти что полностью голый(вроде как пара морковок - вечный атрибут Северян был с ним).

А вот когда Зарин заходил за меня в разгар штурма, при том что на мне фулл сет зачантеный на защиту 3-4, так это так, цветочки и на исход сражения это толком не повлияло.

Поэтому прошу одинакового наказания и для зарина и для пшиза.

Ссылка на комментарий

Pshizik
Я конечно с Урана и далеко не все земные обычаи понимаю, но разве это НЕ СПОРТИВНО взламывать чужие аккаунты. Седна с вами, что их нет в правилах, но админ нашёл пару стальных шаров, чтобы жёстко и верно подавить этот кошмар. Поэтому ваши действия не столь этичны, а админ в этой ситуации прав. Может чересчур жёстко наказал, здесь нужно пересмотреть, но правильно сделал.

Взлома не было, я по-прежнему не знаю пароль Зарина, просто, когда я включил майн, указал ник Зарина и в итоге как бы зашел за него, но делать все равно ничего не мог.

Ссылка на комментарий

Виагрантес
Взлома не было, я по-прежнему не знаю пароль Зарина, просто, когда я включил майн, указал ник Зарина и в итоге как бы зашел за него, но делать все равно ничего не мог.

Тогда зачем надо было оправдывать действия взлома, если вы его не совершали. Случился прецедент взлома аккаунтов. Не смотря на то, что его нет в правилах, нужно разрешить ситуацию и принять решение, т.к. само это деяние не несёт "доброго умысла". Решение было найдено. Теперь известно, как в дальнейшем решать такую роду ситуацию, ссылаясь на этот случай. Было бы куда лучше только отстаивать свою невиновность.

Ссылка на комментарий

Pshizik
Тогда зачем надо было оправдывать действия взлома, если вы его не совершали. Случился прецедент взлома аккаунтов. Не смотря на то, что его нет в правилах, нужно разрешить ситуацию и принять решение, т.к. само это деяние не несёт "доброго умысла". Решение было найдено. Теперь известно, как в дальнейшем решать такую роду ситуацию, ссылаясь на этот случай. Было бы куда лучше только отстаивать свою невиновность.

Для начала надо было определить, что такое взлом аккаунта. Ибо то, что совершил я, может совершить абсолютно любой, даже человек, незарегестрированный на форуме. Такая вот лажа.

Ссылка на комментарий

nightmind

Покушение на взлом, не? Ну а заход за другого игрока без такой попытки - это то, что ему мешает играть. (ессно тоже недопустимое действие)

Взлом акка - это потенциальный вывод его из игры с самыми плачевными последствиями, начиная от простой дезинформации его сограждан, заканчивая, грифферством в заприваченных областя, воровством, в том числе гос. денег (учитывая, что ломать могут казначея), роспуском государства, если речь идёт о главе, как у нас.

Вот такими вещами может быть череват взлом акка. Я полагаю понятно, почему он и/или попытка должны караться особо жёстко.

Изменено пользователем nightmind
Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Покушение на взлом, не? Ну а заход за другого игрока без такой попытки - это то, что ему мешает играть. (ессно тоже недопустимое действие)

Взлом акка - это потенциальный вывод его из игры с самыми плачевными последствиями, начиная от простой дезинформации его сограждан, заканчивая, грифферством в заприваченных областя, воровством, в том числе гос. денег (учитывая, что ломать могут казначея), роспуском государства, если речь идёт о главе, как у нас.

Вот такими вещами может быть череват взлом акка. Я полагаю понятно, почему он и/или попытка должны караться особо жёстко.

Дело в том, что никакой попытки взлома не было, была шутка, которая мусолилась в присутствии админа, почему админ воспринял это как реальную попытку взломать чужой акк, мне неизвестно. Данное решение вызывает у меня сплошное непонимание.

Ссылка на комментарий

Nashetovich

Bannibanani исключен из вайта за вход в акккаунт Grishana

Полагаю, навечно будет справедливо

Изменено пользователем Nashetovich
Ссылка на комментарий

Pshizik
Покушение на взлом, не? Ну а заход за другого игрока без такой попытки - это то, что ему мешает играть. (ессно тоже недопустимое действие)

Взлом акка - это потенциальный вывод его из игры с самыми плачевными последствиями, начиная от простой дезинформации его сограждан, заканчивая, грифферством в заприваченных областя, воровством, в том числе гос. денег (учитывая, что ломать могут казначея), роспуском государства, если речь идёт о главе, как у нас.

Вот такими вещами может быть череват взлом акка. Я полагаю понятно, почему он и/или попытка должны караться особо жёстко.

Такого в правилах нет, а быть должно. Это же очевидно, что если это не запрещено правилами, то это запрещено. А говорить, что это и так понятно - полная хрень. Про здравый смысл забудьте. Если брать ИРЛ, то там как раз выполняется такой принцип. И поэтому это из-за фиговых правил!

Ссылка на комментарий

Виагрантес
Такого в правилах нет, а быть должно. Это же очевидно, что если это не запрещено правилами, то это запрещено. А говорить, что это и так понятно - полная хрень. Про здравый смысл забудьте. Если брать ИРЛ, то там как раз выполняется такой принцип. И поэтому это из-за фиговых правил!

Люди же живут как-то в странах с англо-саксонской правовой системой, где нету или минимум кодексов, без многочисленных правил и законов на всякий случай жизни. Хотя получаем огромные сборники судебных прецедентов, но зато сиди и пиши поправки в конституцию.

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Лажа, не лажа, а админ правильно сделал, что сразу в бан. И как бы потом не выставляли это - ошибкой, фана ради или ещё что-то - усё. Случай зафиксирован, поздно оправдываться.

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Лажа, не лажа, а админ правильно сделал, что сразу в бан. И как бы потом не выставляли это - ошибкой, фана ради или ещё что-то - усё. Случай зафиксирован, поздно оправдываться.

Элвис, а не хочешь на сервер? Уютные пещерки ожидают твоего посещения.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6099

Лучшие авторы в этой теме

  • Pshizik

    5

  • Виагрантес

    3

  • Эkiti Holocaust

    3

  • Nashetovich

    3

  • nightmind

    2

  • Ouan

    2

  • Bannibananni

    2

  • ololorin

    1

  • r25

    1

  • Dobrak

    1

  • Oobaneko

    1

  • Shurik

    1

  • 3arin2

    1

  • MadeManz

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...