Амнистия Пшиза - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Амнистия Пшиза

Амнистия  

27 голосов

  1. 1. Пересмотреть наказание Пшиза?

    • Да
      19
    • Нет
      7


Рекомендованные сообщения

Нарушение Пшиза серьезное, тут не поспоришь. Но стоит ли лишать сервер одного из ветеранов майндвижения строечки? Предлагаю игрокам проголосовать за пересмотр наказания, а админу еще раз всё взвесить и вынести решение.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MaslovRG

Предлагаю админу создать тему "Амнистия Зарина" и принять решение по Пшизику относительно её. :) Посмотрим, как будут голосовать южане. :D

Ссылка на комментарий

Предлагаю админу создать тему "Амнистия Зарина" и принять решение по Пшизику относительно её. :) Посмотрим, как будут голосовать южане. :D

Зарину дали не перманент.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Зарину дали не перманент.

Это понятно. Но можно например снять наказание с обоих или снизить наказание обоим. По крайней мере при голосовалке по Зарину решение было бы гораздо более справедливо.

Ссылка на комментарий

MaslovRG


 i 

Официально заявляю, что СШС будет против ПОЛНОЙ(частичная - по обсуждению в сенате) амнистии Пшизика без полной амнистии Зарина, ибо это не справедливо.

СШС считает на данный момент решение админа правильным, однако возможно будет не против снижения наказания для Пшизика.
 

Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

WalkerQ

Угу, а на бан Оуана, при аналогичном поведении Зарина и банана (читай, все трое матерились в чат, бан получил только Оуан), наши поборники справедливости решили не обращать внимания.

Изменено пользователем WalkerQ
Ссылка на комментарий

Как я опять же говорил, зарин был голый, кроме того, пшизик даже возможно спас зарина от острого меча Гришуты.

А вот я, я был в фулл алмазном сете, на вашей территории. Вы могли меня спокойно закопать под землю, вам помешало только отсутствие инициативы.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Угу, а на бан Оуана, при аналогичном поведении Зарина и банана (читай, все трое матерились в чат, бан получил только Оуан), наши поборники справедливости решили не обращать внимания.

[юрист мод]

Мат и оскорбление две разные вещи же. :023:

[/юрист мод]

Как я опять же говорил, зарин был голый, кроме того, пшизик даже возможно спас зарина от острого меча Гришуты.

А вот я, я был в фулл алмазном сете, на вашей территории. Вы могли меня спокойно закопать под землю, вам помешало только отсутствие инициативы.

"Возможно", "могли". А если бы во рту росли грибы?

Ссылка на комментарий

MaslovRG


 i 

Напишу на всякий случай третий раз, чтобы меня окончательно поняли.

СШС НЕ БУДЕТ ПРОТИВ ОДНОВРЕМЕННОЙ АМНИСТИИ ОБОИХ ИГРОКОВ.
 

П.С. Но так как в этой теме ведётся обсуждение амнистии только одного игрока, то я естественно против.

Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

WalkerQ
[юрист мод]

Мат и оскорбление две разные вещи же. :023:

[/юрист мод]

И оскорбление тоже было.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
И оскорбление тоже было.

Ну уж извините, решение принимал админ, а не я. И админ состоит в вашей фракции, а не в моей.

Да и вообще я в эти дрязги не вступал и не разбирался, кто прав кто вниоват. Сейчас приходится по должностным обязательствам, хотя желанием разбираться я, често сказать, не горю.

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Посмотрим, как будут голосовать южане. :D

Я бы амнистировал и Зарина, ибо наказание слабо соответствует проступку.

И вообще предлагаю после войны, сразу разбанить всех забаненых за попытку взлома.

Изменено пользователем Эkiti Holocaust
Ссылка на комментарий

Bannibananni
Угу, а на бан Оуана, при аналогичном поведении Зарина и банана (читай, все трое матерились в чат, бан получил только Оуан), наши поборники справедливости решили не обращать внимания.

Я НЕ БАНАН А BANNI(BANNIBANANNI)

:mad: :mad: :mad: :mad:

Ссылка на комментарий

Аркесс

По пару недель отдыха от Майна каждому. Кто кого провоцировал, кто сильнее попал, а он первый начал - это детский сад. Нарушение было одинаковым, какая разница, что его спровоцировало.

Ссылка на комментарий

Bannibananni
Я бы амнистировал и Зарина, ибо наказание слабо соответствует проступку.

И вообще предлагаю после войны, сразу разбанить всех забаненых за попытку взлома.

полностью с тобой согласен.

Ссылка на комментарий

полностью с тобой согласен.

Неожиданно :D Ты же против голосовал...

Изменено пользователем r25
Ссылка на комментарий

Pshizik
По пару недель отдыха от Майна каждому. Кто кого провоцировал, кто сильнее попал, а он первый начал - это детский сад. Нарушение было одинаковым, какая разница, что его спровоцировало.

Лол, ты хоть в теме разбирайся прежде чем писать. Наказание за это "преступление" разное.

Ссылка на комментарий

Bannibananni
Неожиданно :D Ты же против голосовал...

Я проголосовал, а потом посмотрел и увидел что зарина тоже хотят амнистировать))) :)

и согласен с тем чтобы разбанить всех после войны.

Ссылка на комментарий

Я основа майнкрафта. Для меня beta не пустой звук. Пока мои одноклассники рыли траншеи и бегали маршброски я строил государство, епт. Я последний воин Куссова войска и последний сепаратист северо-западных земель. Олл хайл ту ми, рилиз да Шизик!

Ссылка на комментарий

Админ никогда не примет ваши условия. Это будет совсем нечестно. Голосование само по себе не честно из-за южного мяса, набежавшего на форум.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 20
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4549

Лучшие авторы в этой теме

  • MaslovRG

    6

  • Bannibananni

    3

  • Ouan

    2

  • r25

    2

  • WalkerQ

    2

  • Аркесс

    1

  • Эkiti Holocaust

    1

  • Pshizik

    1

  • Yase

    1

  • mob1l

    1

  • 3arin2

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...