Неразумные действия со стороны СШС. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Неразумные действия со стороны СШС.

Рекомендованные сообщения

Начнем с того, что между ЛБА и СШС наступило перемирие.

После недавних событий я попал в ловушку прямо под спавном граждан СШС. Админом было сказано, что это "военная удача". После этих всех событий,мне удалось выбраться из этой ловушки, и я, радостный, что наконец увижу солнечный свет собрался выходить из этого здания. Но не тут то было. Гражданин СШС misha56rus вдруг заблокировал мне путь на волю, хочу заметить- мои намерения были благими и ничуть не враждебными- я просто отправился к себе в дом. Так вот- я требую своего освобождения и наказания misha56rus за нарушения пункта 9.9 правил.

P.S. моё заключение происходило во время перемирия .

Изменено пользователем mob1l
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Начнем с того, что между ЛБА и СШС наступило перемирие.

После недавних событий я попал в ловушку прямо под спавном граждан СШС. Админом было сказано, что это "военная удача". После этих всех событий,мне удалось выбраться из этой ловушки, и я, радостный, что наконец увижу солнечный свет собрался выходить из этого здания. Но не тут то было. Гражданин СШС misha56rus вдруг заблокировал мне путь на волю, хочу заметить- мои намерения были благими и ничуть не враждебными- я просто отправился к себе в дом. Так вот- я требую своего освобождения и наказания misha56rus за нарушения пункта 9.9 правил.

P.S. моё заключение происходило во время перемирия .

Маслов, требуем разобраться со своими гражданами, мы со своей стороны перемирия не нарушали.

Ссылка на комментарий

А нечего лазить по чужим огородам. СШС как не крути все равно остается заграницей для вас. Лучше бы обсуждали с ними сумму выкупа, если конечно этот субъект кому-то нужен.

Ссылка на комментарий

А нечего лазить по чужим огородам. СШС как не крути все равно остается заграницей для вас. Лучше бы обсуждали с ними сумму выкупа, если конечно этот субъект кому-то нужен.

Оказался я там не по своей воле, а из-за ловушки, из которой они не только отказались меня выпустить, но ещё и раза 4 ударили (видимо чтоб быстрее здох).

P.S. Игрок с ником не misha56rus, а sasha56rus.

Изменено пользователем mob1l
Ссылка на комментарий

А нечего лазить по чужим огородам. СШС как не крути все равно остается заграницей для вас. Лучше бы обсуждали с ними сумму выкупа, если конечно этот субъект кому-то нужен.

Прошу не забывать, что он до этого вылез из другой ловушки и шёл домой.

Ссылка на комментарий

Nashetovich

Хотелось бы услышать версию северян

Ссылка на комментарий

Хотелось бы услышать версию северян

Кроме отговорок в стиле "я шланг и ничего не знаю" ничего дельного от них не услышал.

Ссылка на комментарий

Bannibananni
Кроме отговорок в стиле "я шланг и ничего не знаю" ничего дельного от них не услышал.

если ты внимательно читаешь форум то можно было заметить что я ЗАБАНЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

если ты внимательно читаешь форум то можно было заметить что я ЗАБАНЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С чтением у меня все в порядке, чего не скажешь о тебе, потому что в теме конкретно о тебе ничего не говорилось.

Ссылка на комментарий

Bannibananni
С чтением у меня все в порядке, чего не скажешь о тебе, потому что в теме конкретно о тебе ничего не говорилось.

конкретно говорят о моей колонии.)

Ссылка на комментарий

я ЗАБАНЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не, самокритичным быть конечно хорошо, но зачем так грубо? Я правда не знаю кто такой забанет, но судя по звучанию, это явно что-то ругательное.

Ссылка на комментарий

конкретно говорят о моей колонии.)

Говорится о наказании для миши :/

Ссылка на комментарий

Nashetovich
Начнем с того, что между ЛБА и СШС наступило перемирие.

После недавних событий я попал в ловушку прямо под спавном граждан СШС. Админом было сказано, что это "военная удача". После этих всех событий,мне удалось выбраться из этой ловушки, и я, радостный, что наконец увижу солнечный свет собрался выходить из этого здания. Но не тут то было. Гражданин СШС misha56rus вдруг заблокировал мне путь на волю, хочу заметить- мои намерения были благими и ничуть не враждебными- я просто отправился к себе в дом. Так вот- я требую своего освобождения и наказания misha56rus за нарушения пункта 9.9 правил.

P.S. моё заключение происходило во время перемирия .

Как я понял Mob1 попал в ловушку во время войны, но выбрался и попытался уйти уже после перемирия, но был заблокирован misha56rus sasha56rus. При этом обвиняемая сторона в суд не явилась и комментариев не дала.

Но в правилах написано: запрещается входить в чужие дома без приглашения (иначе там могут быть ловушки из которых не выйти иначе как через самоубийство)

Поскольку Mob1 очевидно явился в дом (ловушку) без приглашения (правильно? война же шла) то наказывать северян не за что. Mob1 может быть наказан северянами (не выпускать) если они сочтут это нужным.

Ссылка на комментарий

Bannibananni
Не, самокритичным быть конечно хорошо, но зачем так грубо? Я правда не знаю кто такой забанет, но судя по звучанию, это явно что-то ругательное.

это я так выделил свой статус, ругаться я не хотел ибо я обещал больше не выражаться.

Ссылка на комментарий

Все заключённые выбрались с помощью багов.

Ссылка на комментарий

Все заключённые выбрались с помощью багов.

Требую наказания для миши. Правила все таки нужно соблюдать.

Ссылка на комментарий

Nashetovich
Требую наказания для миши. Правила все таки нужно соблюдать.

Вообще то я написал что mob1 сам виноват. Или я выше не правильно написал?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 18
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3489

Лучшие авторы в этой теме

  • mob1l

    6

  • Bannibananni

    5

  • Nashetovich

    3

  • Ouan

    2

  • r25

    1

  • Dobrak

    1

  • Shurik

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...