"Облик Войны" - масштабная сборка-мод - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

"Облик Войны" - масштабная сборка-мод

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья! Представляю Вашему вниманию результат моих трудов - мод-сборку "Облик Войны". Считаю, что историчность во всём - это то, чего не хватает для хорошей качественной игры. Поэтому постарался приблизить этот симулятор к тем грозным временам, когда под раскаты от бомбёжек, под свист пуль и канонады линкоров решалась судьба мира. Что же поможет Вам погрузиться в эпоху Второй Мировой Войны? Ваши слух, зрение и, конечно, фантазия! Итак, теперь самое интересное, что же входит в данную сборку?

Содержание:

1. Все имена министров и генералов, названия дивизий и соединений на русском языке.

2. Картинки событий, некоторые портреты оцветлены (считаю это не нарушит общей аутентичности игры, но добавит красок)

3. Добавлены фото городов всех европейских столиц и многих других городов мира, имеющих победные очки, в общем стиле игры (может найдёте фото и своего родного города). Теперь не будет никаких безликих городов-близнецов, каждый город особенный по-своему! (by Evgar)

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

4. Так как подтачивал всю игру за Советский Союз в FtM, то обработал названия техники в соответствии с историей и их реальным использованием в ходе войны, например ряд СРЕДНИЕ ТАНКИ: начинается с, вобщем-то, хиленького Т-28, затем Т-70 ---- Т-34-76 ---- Т-34-85 ---- Т-43 ---- Т-44 ---- Т-54 ---- Т-62, с соответствующими картинками. Можете прослеживать в войсках поступление новой техники одним взглядом на фото! (by Evgar)

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Таким образом "эволюционируют" в правильном, с исторической точки зрения, порядке и пехота и авиация (морской флот оставлен без изменений).

Также исправлены картинки практически всех бригад СССР на новые.

5. Оптимизирован для FtM и интегрирован в игру мод "Soviet Map" (by Evgar)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

6. В игру интегрированы иконки кораблей и наземных войск от Cyber, поскольку считаю их наиболее наглядными.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

7. Исторические флаги государств.

8. Возможность формирования специализированных дивизий (например, 3 бриг пехоты + 1 бриг ЛТн теперь соответствует не танковой дивизии с кучей пехоты , а стрелковой дивизии, усиленной легкими танками).

9. Музыкальный мод "Советский дух". В этом варианте титульная тема изменена на боевую песню Ростов-город, Ростов-Дон, всё-таки упор сделан именно на города в моём моде. (by Evgar)

10. Сразу установлена дата окончании игры - 5 марта 1953 года (дата смерти Сталина И. В.)

11. Infantry Sprite Pack (новые и разнообразные фигурки войск на карте, которые появляются при большом увеличении, у каждого рода войск своя форма)

Гарантирована правильная работа на HoI3 FtM v. 3.05. Практически все изменения касаются только СССР.

Желаю Вам приятной игры! И никогда не забывайте тех, кто изображён на фотографиях, ведь именно благодаря их отваге мы сейчас только "играем" в войну...

Установка:

Все папки следует скопировать и вставить в корневую папку с игрой. На запросы о слиянии папок отвечать ДА и копировать С ЗАМЕНОЙ ФАЙЛОВ.

Всё сделано по принципу конструткора, например, если вы хотите только оживить карту новыми картинками городов без других изменений, то копируйте папку gfx\interface\prov_pictures и т.д.

Вообще можно поковыряться и найти что-нибудь для себя! br.gif

Размер: 247 мб

Время установки: около 5 минут

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Гессенский стрелок

Ссылки на этот сайт запрещены

Ссылка на комментарий

Я не могу вставить нормально картинки на Стратегиуме.. Я же ради игроков это выставил, никаких политических игр. Там всего лишь картинки.

Ссылка на комментарий

Гессенский стрелок
Ссылка на комментарий

neigrok

Очень интересно. Пора делать пак для ТФХ.

Что с контр. суммой?

Изменено пользователем neigrok
Ссылка на комментарий

Рабочую версию можно?

А то чистой игры не найти.

Изменено пользователем Kaide
Ссылка на комментарий

Rumata87

Да. хотелось бы узнать для ТФХ сборка планируется?

Эм....?

Изменено пользователем SQR
Ссылка на комментарий

Максим....
Да. хотелось бы узнать для ТФХ сборка планируется?

Присоединяюсь к вопросу.

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к вопросу.

Маловероятно. Тема уже давно заброшена.

Ссылка на комментарий

Максим....
Маловероятно. Тема уже давно заброшена.

Очень жаль! :020: А то тоже хочу себе такую же карту на TFH 4.02, а если просто скопировать, то там такая каша получается...

Ссылка на комментарий

Да. хотелось бы узнать для ТФХ сборка планируется?

Эм....?

Ребята, я никакой не мододел)) просто дома попробовал позаменять файлы, что-то получилось... Но сейчас не играю в ХоИ. Попытайтесь, думаю более-менее всё совпадёт.

Ссылка на комментарий

radomir

4. Так как подтачивал всю игру за Советский Союз в FtM, то обработал названия техники в соответствии с историей и их реальным использованием в ходе войны, например ряд СРЕДНИЕ ТАНКИ: начинается с, вобщем-то, хиленького Т-28, затем Т-70 ---- Т-34-76 ---- Т-34-85 ---- Т-43 ---- Т-44 ---- Т-54 ---- Т-62, с соответствующими картинками. Можете прослеживать в войсках поступление новой техники одним взглядом на фото! (by Evgar)

я так делал:

T-28

T-28E / BT-7M

T-34/76mm L/30

T-34/76mm L/41

T-34/57mm

T-34/85mm L/53

T-54

T-55

T-62

Ссылка на комментарий

Максим....
Ребята, я никакой не мододел)) просто дома попробовал позаменять файлы, что-то получилось... Но сейчас не играю в ХоИ. Попытайтесь, думаю более-менее всё совпадёт.

А подскажите, пожалуйста, где вы инфраструктуру меняли?

Ссылка на комментарий

А подскажите, пожалуйста, где вы инфраструктуру меняли?

Уровень инфраструктуры меняется в файлах описания провинций, находятся в папках Hearts Of Iron 3 Their Finest Hour\history\provinces и Hearts Of Iron 3 Their Finest Hour\tfh\history\provinces

Файлы, находящиеся в папке указанной по второму пути, имеют приоритет над файлами из папки по первому пути.

Уровней инфраструктуры всего 10, от 1 до 10. В файлах провинций обозначены параметром infra =

Провинции, с уровнем инфраструктуры 1, являются не проходными.

Ссылка на комментарий

radomir
4. Так как подтачивал всю игру за Советский Союз в FtM, то обработал названия техники в соответствии с историей и их реальным использованием в ходе войны, например ряд СРЕДНИЕ ТАНКИ: начинается с, вобщем-то, хиленького Т-28, затем Т-70 ---- Т-34-76 ---- Т-34-85 ---- Т-43 ---- Т-44 ---- Т-54 ---- Т-62, с соответствующими картинками. Можете прослеживать в войсках поступление новой техники одним взглядом на фото! (by Evgar)

я так делал:

T-28

T-28E / BT-7M

T-34/76mm L/30

T-34/76mm L/41

T-34/57mm

T-34/85mm L/53

T-54

T-55

T-62

T-44: в роли основного среднего танка он так и не сменил Т-34-85, который был заменён уже ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

A Т-70 это легкий танк

Т-34-85 ---- Т-43 ---- Т-44 - А у всех этих танков совершенно одинаковая пушка

Изменено пользователем radomir
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10479

Лучшие авторы в этой теме

  • Evgar

    3

  • Максим....

    3

  • SQR

    2

  • Гессенский стрелок

    2

  • radomir

    2

  • Rumata87

    1

  • neigrok

    1

  • Kaide

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...