Создание ЮК - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Создание ЮК

Создание ЮК  

15 голосов

  1. 1. Поддерживаете ли создание ЮК?

    • Да
      10
    • Нет
      3
  2. 2. Если входить то:

    • Единым Штатом
      4
    • Двумя штатами (Иствуд и Либерталия)
      7
    • Я против же
      1


Рекомендованные сообщения

В свете последних событий предлагаю рассмотреть вопрос о создании Южной Конфедерации (ЮК) с КШЮ и 3К. Для справки:

Конфедера́ция — союз суверенных государств для достижения конкретных целей, при котором объединившиеся государства, полностью сохраняя суверенитет и значительную независимость, передают часть своих собственных полномочий совместным органам власти для координации некоторых действий. Как правило, это внешняя политика, связь, транспорт, вооружённые силы.
Изменено пользователем r25
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Если голосуете за вхождение двумя штатами, укажите в каком будете проживать пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Pshizik

Имело бы смысл вступать раздельно, если бы была чистая федерация.

Ссылка на комментарий

Имело бы смысл вступать раздельно, если бы была чистая федерация.

Я пока для себя не решил как лучше, думаю. Но объединяться надо, ибо учитывая существующие правила, это единственный способ к сохранению приобритенного, что лично мне не нравится. Мелкие государства обречены априори. Допустим я запилил такой Лихтенштейн, проживаю в нем один, не имею возможности заходить на сервер (например сейчас уже 4 дня не был в силу обстоятельств), соответственно теряю очки силы... Результат предсказуем - зайдя через неделю увижу лишь остатки своего государства, либо не найду ничего вообще. Так что чем больше людей - тем лучше (что не очень интересно), так мы покроем потери "средней явкой" игроков.

Ссылка на комментарий

Честно скажу, проще будет войти 2умя отдельными штатами, так как территория очень большая.

Надо будет так же переделать конституцию и заняться формированием общего правительства.

Ссылка на комментарий

Честно скажу, проще будет войти 2умя отдельными штатами, так как территория очень большая.

Надо будет так же переделать конституцию и заняться формированием общего правительства.

От каждого штата человека в сенат.

Ссылка на комментарий

От каждого штата человека в сенат.

Дело в том, что в нынешних КШЮ очень много штатов, поэтому надо будет объединить их в "регионы" по 2-3 штата в 1 регионе.

Ссылка на комментарий

Дело в том, что в нынешних КШЮ очень много штатов, поэтому надо будет объединить их в "регионы" по 2-3 штата в 1 регионе.

Тоже такая мысль была.

Ссылка на комментарий

Alandroid

Что есть Иствуд и Либерталия? Я живу в Либертитауне.

Ссылка на комментарий

Что есть Иствуд и Либерталия? Я живу в Либертитауне.

Под Либерталией подразумевается Либертитаун, а Иствуд - город на севере.

Ссылка на комментарий

Alandroid
Под Либерталией подразумевается Либертитаун, а Иствуд - город на севере.

Так вот как называется город на севере.

Ссылка на комментарий

Pshizik

Вот именно в создании таких избирательных регионов кроется рудиментарность отдельного вхождения имхо.

р25, вот ты говоришь много не заходишь - теряешь повер. А вот если этот повер потеряют граждане других штатов, то я не думаю, что вражеские приваты потянутся до них, они потянутся до иствуда. Честно говоря, не очень втыкаю в смысл вхождения в конфедерацию.

Ссылка на комментарий

Вот именно в создании таких избирательных регионов кроется рудиментарность отдельного вхождения имхо.

р25, вот ты говоришь много не заходишь - теряешь повер. А вот если этот повер потеряют граждане других штатов, то я не думаю, что вражеские приваты потянутся до них, они потянутся до иствуда. Честно говоря, не очень втыкаю в смысл вхождения в конфедерацию.

Смысл прост: больше игроков - меньше шансы падения павера до критической отметки.

Ссылка на комментарий

Смысл прост: больше игроков - меньше шансы падения павера до критической отметки.

Но ведь смысл не в критической отметке, а в количестве чанков, а их у нас очень много, чего не скажешь про павер. Ещё нужно посчитать- сможем ли мы удержать приват при объединении. Если не сможем, то, потеряем иствуд в первую очередь.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3339

Лучшие авторы в этой теме

  • r25

    5

  • mob1l

    3

  • Alandroid

    2

  • Ouan

    2

  • Pshizik

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...