Х3: Рассвет Альбиона - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Х3: Рассвет Альбиона

Рекомендованные сообщения

Оружейник

Вселенная не знает покоя. Мечты о Галактике без войн остались в далеком прошлом. Борьба за ресурсы и сферы влияния грозит перерасти в конфликт, что охватит все обитаемые системы. Сможете ли вы остановить пожар великой войны… или как следует на ней заработать? Стремительные полеты, битвы у далеких звезд, дипломатия и торговля – в эпическом продолжении легендарной серии космических симуляторов!

Особенности продукта:

  • Сражайтесь, торгуйте и выживайте в условиях новой войны
  • Выполняйте уникальные задания крупнейших корпораций
  • Используйте фондовую биржу для приумножения капитала
  • Примените улучшенные настройки графики и интерфейса
  • Бонус на диске: полная версия игры «X3: Земной конфликт»

Системные требования:

  • Поддерживаемые операционные системы: Microsoft® Windows® XP (SP2)/Vista (SP1)/7
  • Процессор Pentium®4 2,4 ГГц или аналогичный Athlon® XP
  • 1 ГБ оперативной памяти
  • 10 ГБ свободного места на жестком диске
  • 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX® 9.0с (NVIDIA® GeForce™ 6600GT или ATI® Radeon™ 1300XT)
  • Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c
  • DirectX® 9.0с
  • Устройство для чтения DVD-дисков
  • Соединение с Интернетом

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Оружейник

Собсна тему я создал не просто так, а с вполне конкретной целью, вопрос у меня есть: Что делать? Играл в одну из прерыдущих частей - там всё понятно: прилетел на станцию, набрал квестов и полетел выполнять, или прилетел на станцию, купил товар, полетел на другую, продал товар, а тут нифига понять не могу - квесты не находятся, торговля не ведётся О_0 Есть где-нибудь внятое FAQ по этой игре?

Ссылка на комментарий

Apollo11

Надо было тему назвать X3: Albion Prelude, потому как её нынешнее название сбивает с толку.

Ссылка на комментарий

Нейтрал

Первые две буквы просто убили Посмотрю на игру.

Ссылка на комментарий

Аркесс

Специализированных сайтов по X3 - куча. Гуглите. А вообще до сих пор играю в X3 Terran Conflict, а эта осталась как-то без внимания.

Ссылка на комментарий

Оружейник
Надо было тему назвать X3: Albion Prelude, потому как её нынешнее название сбивает с толку.

Это между прочим официальное название русской версии.

Специализированных сайтов по X3 - куча. Гуглите. А вообще до сих пор играю в X3 Terran Conflict, а эта осталась как-то без внимания.

А мне не нужны сайты по всей Х3, мне нужны конкретно по этой и по ней я ничего не могу найти, по сравнению с предыдущими частями тут многое изменилось.

Ссылка на комментарий

Мэйдзи
Собсна тему я создал не просто так, а с вполне конкретной целью, вопрос у меня есть: Что делать? Играл в одну из прерыдущих частей - там всё понятно: прилетел на станцию, набрал квестов и полетел выполнять, или прилетел на станцию, купил товар, полетел на другую, продал товар, а тут нифига понять не могу - квесты не находятся, торговля не ведётся О_0 Есть где-нибудь внятое FAQ по этой игре?

Толкового FAQ по X3 - AP в интернете нет, ибо игра вышла откровенно слабой, а потому непопулярна.

Но кое-что все-таки есть:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Посмотрите еще и раздел TC, да и оригинальной X3 - у AP с ними много общего в базовых понятиях.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по сюжету и некоторым моментам игры.

Ссылка на комментарий

Apollo11
Это между прочим официальное название русской версии.

Локализаторы как всегда пишут что-то свое, так что не поймешь.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3808

Лучшие авторы в этой теме

  • Оружейник

    3

  • Apollo11

    2

  • Мэйдзи

    1

  • Аркесс

    1

  • Нейтрал

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...