Интеграция поселений - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Интеграция поселений

Рекомендованные сообщения

Питер_Блад

Воюю с литвой. Просто всю оккупировал но присоединять не хочу потому что с нормальным бесчестьем могу только 5 городов. Если долго долго ждать цена меньше станет? И как часто интегрируются города? У меня за 4 года два города интегрировалось. И если у кого нибудь есть цифры или формулы приветствуется.

Изменено пользователем Питер_Блад
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Pshek

Что в твоем понимании интеграция городов?

Цена мира не уменьшится точно.

Ссылка на комментарий

kalistor

Переход

Изменено пользователем kalistor
Ссылка на комментарий

Что в твоем понимании интеграция городов?

Переход по ивенту: "Жители провинции X поняли, что их земли разменная монета..."

Ссылка на комментарий

Pshek
Переход по ивенту: "Жители провинции X поняли, что их земли разменная монета..."

Никогда не видел такого.

Ссылка на комментарий

Белый Волк
Никогда не видел такого.

MEIOU?..

Ссылка на комментарий

Дон Антон

Этот ивент, если не ошибаюсь, есть и в ванилле, но с очень низким шансом выпадения. Условий и вовсе не помню

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer
Цена мира не уменьшится точно.

Уменьшится. Нужно просто ДОЛГО ждать.

Переход по ивенту: "Жители провинции X поняли, что их земли разменная монета..."

Бывает, но довольно редко.(имею в виду чистую версию игры)

Нужно чтобы провинция была невоспринятой культуры, у Вас была низкая ваоенная усталость, а у врага - высокая.

И шанс выпадения низкий.

С уважением

Ссылка на комментарий

Дон Антон
Уменьшится. Нужно просто ДОЛГО ждать.

С уважением

Думаю имели в виду уменьшение стоимости ББ за провинцию, а она неизменна на протяжении войны

Изменено пользователем Дон Антон
Ссылка на комментарий

Freezze

ББ не уменьшится, так как зависит от КБ. А вот цена присоединения уменьшится. Однако если подольше подождать собственный ББ (если, конечно, он есть) уменьшится и можно будет чуть больше провинций присоединить

Ссылка на комментарий

Арканис

Интеграция по такому ивенту тоже не бесплатная, 1ББ все же накидывают.

Ссылка на комментарий

Карп

А если очень долго ждать, то можно завассализировать Литву. Потом присоединить (в 4 раза дешевле выйдет +4 ББ за вассализацию)

Ссылка на комментарий

Питер_Блад

А скажите где расположен этот ивент как поменять шанс и если я это сделаю то он для всех держав будет или только для одной? Если для всех то как сделать чтобы у других он не возникал?

1 ББ намного лучше чем 4.

Блин тут оказывается нет приклейки постов. Кто нибудь удалите пожалуйста или присоедините к предыдущему.

Спасибо.

Изменено пользователем Питер_Блад
Ссылка на комментарий

Лорандикус

Не знаю как насчет культурной группы, но как-то играл за Белуджинистан, переместил столицу в Индию и стал Индостаном, после чего - война с Виджей и в течении 7 лет войны и 35 оккупации я смог полностью их присоединить. Может быть наличия щитка на прову тоже что-то значит.

Ссылка на комментарий

Terranoid

Ивент не такой уж и редкий если подходить к нему с умом:

Оккупируй полностью вражескую страну и помаринуй ее в таком состоянии лет 5-10, ивенты эти сами по себе начнут сыпаться.

Ссылка на комментарий

Питер_Блад

А как думаете реально ли имея полность оккупированную страну не держать на ней войска и вести полномасштабную другую войну? Т.е. пытаться окупировать следующую страну?

Ссылка на комментарий

Terranoid
А как думаете реально ли имея полность оккупированную страну не держать на ней войска и вести полномасштабную другую войну? Т.е. пытаться окупировать следующую страну?

Абсолютно реально.

К примеру с модом конкретно увеличивающим штрафы за военную усталость держал Швейцарией в оккупации Францию

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer
Думаю имели в виду уменьшение стоимости ББ за провинцию, а она неизменна на протяжении войны

Да, я имел в виду стоимость присоединение провинции по миру в очках военного счета, а не в ББ.

А как думаете реально ли имея полность оккупированную страну не держать на ней войска и вести полномасштабную другую войну? Т.е. пытаться окупировать следующую страну?

Полностью реально. Но через определенное время будет расти риск восстания из -за длительной оккупации + будут уменьшаться гарнизоны в оккупированных вражеских провинциях, если оккупировать совсем уж неприличный срок.

Поэтому вечно держать вражеские страны в оккупации довольно таки проблемно.

С уважением

Изменено пользователем Chaos Destroyer
Ссылка на комментарий

Питер_Блад

И ктому же через 10 лет у меня почему то заключается мир. сам с собой. Через 10-15-20 лет.

Ссылка на комментарий

Питер_Блад

Сначала держал три страны в оккупации при чём по одной оккупировал. Потом литва почему то стала загружать мир а я перезагружался. Так что взял у неё 5 поселений и 2 поселения перешли по интеграции.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 29
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10259

Лучшие авторы в этой теме

  • Питер_Блад

    6

  • Terranoid

    3

  • Дон Антон

    2

  • Chaos Destroyer

    2

  • Pshek

    2

  • rr77

    2

  • Akulla

    2

  • Deceased WhiteBear

    2

  • Белый Волк

    1

  • kalistor

    1

  • Imperal

    1

  • Арканис

    1

  • Карп

    1

  • Лорандикус

    1

  • Freezze

    1

  • Leon45

    1

  • Адмирал

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...