Рыцари Сидонии - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рыцари Сидонии

Рекомендованные сообщения

Alandroid

Сидония

io7F4fD3E4.png

В суровые для юга времена, во время смуты и бунтов в Либерталии группа рыцарей под предводительством рыцаря Alandroid'а сказала решительное "нет" новому укладу жизни. Причинами возмущения было:

- объединение Либерталии с Конфедерацией Южных Штатов, так как рыцари теряли своё влияние в стране и уходили на задний план

- ограбление каравана, следующего из Либерталии в метрополию флибустьерами, имеющими гражданство Конфедерерации (весь груз был утоплен, а купцы сброшены с башни)

- дух свободы одурманил мозги многим рыцарям

В итоге они решили переселиться в крепость, которую они назвали Сидония (допустимые переводы: Кидония, Сайдония, Кайдония).

Теперь группа рыцарей-авантюристов удерживает этот замок и хочет стать полноценным государством Нового Света.

Крепость Сидония:

ТерриторияНажмите здесь!
 e6af5f1445613ecdbe10b234270db16d.jpg[Cкрыть]

Глава - Alandroid - Рыцарь

Список жителей:

- Alandroid

СообщениеНажмите здесь!
 Территория незапривачена, набирается power (он был несколько снижен из-за нескольких десятков самоубийств). Также изумрудов у государства не так много, и заприватить даже всю крепость будет затруднительно.

Грифинг и разграбление будут караться потерей чести и достоинства, всеобщим позором.

К слову, крепость во время строительства была пару раз разграблена, но я на сий раз прощу этих недостойных мужей.

[Cкрыть]
Изменено пользователем Alandroid
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Хэй хо, бро, что ты так? Из за одного терраноида, который даже не думает что делает, создавать государство? Давай мы тебя оформим как орден, думаю сенат решит.

Ссылка на комментарий

Виагрантес
Грифинг и разграбление будут караться потерей чести и достоинства, всеобщим позором.

К слову, крепость во время строительства была пару раз разграблена, но я на сий раз прощу этих недостойных мужей.

Сей благородные рыцари, что борются за честь и отвагу, карают бандитов и всякую шваль, имею самые благие намерения, как выбивать стёкла эрелийских дорог. Но мы простим стой недостойных мужей.

А вообще, ребята, это надоедает каждый раз стёкла выбивать. Словно мания у всех.

Ссылка на комментарий

А вообще, ребята, это надоедает каждый раз стёкла выбивать. Словно мания у всех.

Надо мне тоже побегать там, пару раз... пару... с моей лопатой на эфф5... :D

Ссылка на комментарий

Falconette

Группа рыцарей...из одного человека

Ссылка на комментарий

Alandroid
Сей благородные рыцари, что борются за честь и отвагу, карают бандитов и всякую шваль, имею самые благие намерения, как выбивать стёкла эрелийских дорог. Но мы простим стой недостойных мужей.

А вообще, ребята, это надоедает каждый раз стёкла выбивать. Словно мания у всех.

Это был недостойный рыцаря поступок, совершенный где-то между чередой самоубийств. Готов заплатить за ущерб, в том числе за моральный.

Группа рыцарей...из одного человека

Обобщил немного, да

Хэй хо, бро, что ты так? Из за одного терраноида, который даже не думает что делает, создавать государство? Давай мы тебя оформим как орден, думаю сенат решит.

По крайней мере формально мне хотелось бы быть независимым, но близкие отношения с Южными Штатами сохранить.

Ссылка на комментарий

Виагрантес
Это был недостойный рыцаря поступок, совершенный где-то между чередой самоубийств. Готов заплатить за ущерб, в том числе за моральный.

Да так простили за сей поступок.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2729

Лучшие авторы в этой теме

  • Alandroid

    2

  • Виагрантес

    2

  • Kroy101

    2

  • Falconette

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...