Третий конкурс AAP'ов - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Третий конкурс AAP'ов

Лучшие AAR'ы  

50 голосов

  1. 1. ????????

    • ??? ?? ?????? (Mallon Lawliet)
      6
    • ?????? ????? ?? ?????? (Jay Rock)
      5
    • ????? ? ??????????? ??????????? ???????????? ??????? (?????? ????????)
      10
    • ? ?????? ???? ????... (SaNiO'K)
      2
    • ??? ??????? ????????? ?? ?????, ??? ???????, ? ????????????? ??????. (Mallon Lawliet)
      1
    • ??????????-?????? ??????? ????????????! (Meller)
      1
    • ?????? ??????? ??????? (Falconette)
      32
    • ??????,????? ??????! (Gensek Cherdenko)
      0
    • ??????? (Trawlex)
      14
    • 133 ??????????? (SCORE)
      18


Рекомендованные сообщения

Truvor

Правила голосования:

Выбрать можно не более 3-х ААR'ов.

Нельзя голосовать за свой AAR

Голосование будет открыто в течении двух недель.

Список учасников:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Mallon Lawliet)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Jay Rock)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Никита Николаев)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (SaNiO'K)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Mallon Lawliet)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Meller)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Falconette)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Gensek Cherdenko)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Trawlex)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (SCORE)

В список конкурсантов включены все завершенные AAPы, а также более-менее объемные доведенные хотя бы до 1880-х годов, которые не участвовали в предыдущем конкурсе


 i 

Премии победителям:

1 место - 15000 вир

2 место - 10000 вир

3 место - 5000 вир
 


 i 

Примечание:

Голос пользователя Trawlex анулирован, согласно второму пункту правил.

Голос аккаунта Турнирный бот засчитан, так как его владелец Кушнир не принимал участия в голосовании
 

Изменено пользователем Truvor
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Falconette

Как успехи?

Ссылка на комментарий

Мостовик
Как успехи?

Судя по количеству отписавшихся и благодаривших успехи просто огромные.

:)

Ссылка на комментарий

ELENAPEREKOPSKAYA
Судя по количеству отписавшихся и благодаривших успехи просто огромные.

:)

Ну, не все так и сразу :). Главное, что дело нужное.

Ссылка на комментарий

Truvor
Как успехи?

Жду организаторов аналогичных конкурсов по КК2 и ЕУ, чтобы стартануть одновременно.

Ссылка на комментарий

Truvor


 i 

Голосование открыто
 
Ссылка на комментарий

g_h_o_s_t
Нельзя голосовать за свой AAR

Почему? Ведь президент может за себя голосовать в выборах

Ссылка на комментарий

Diplomate

Можете мой голос с Аццкого нагиба на Украину перевести? Все-таки для Ройса выигрывать конкурсы- привычное дело, а вот автора ААР за Украину стоит поддежрать!

Изменено пользователем Diplomate
Ссылка на комментарий

ELENAPEREKOPSKAYA
Можете мой голос с Аццкого нагиба на Украину перевести? Все-таки для Ройса выигрывать конкурсы- привычное дело, а вот автора ААР за Украину стоит поддежрать!

Жаль, наверное, так не сделают. Не принято почему-то. Я абсолютно не собираюсь приуменьшить литературную ценность других AARов, но Украина мне как-то ближе.

Ссылка на комментарий

Freezze
Почему? Ведь президент может за себя голосовать в выборах

Случайно поставил спасибку. Но это не страшно.

По существу вопроса:

Я в своем разделе не поставил запрет на голосование за свой ААР, но сам считаю, что голосовать за свое произведение, ну как-то не очень. Сам лично за свой ААР (являлся соавтором мп-отчета) не голосовал.

Жаль, наверное, так не сделают. Не принято почему-то. Я абсолютно не собираюсь приуменьшить литературную ценность других AARов, но Украина мне как-то ближе.

Почему же не сделают. Я думаю организатор по просьбе может перенести голос.

Ссылка на комментарий

Альфа-самцовость Фальконета конечно не оставит никому шансов, что, конечно, не помешало мне лишний раз за него голоснуть. Эпичность, переносы, слезы, письма, дети - моя старая имперка сохраняет тепло только благодаря старой-доброй Роисси Другими Глазами

133 иллюстрации Скора - это 133 иллюстрации Скора. Помню запилил он первую главу, да так и слился куда-то на полгода. Теперь, смотрю, довел его до победного, грех не голоснуть. Кип гоин, бро.

И целого мира мало Санёка - третий выбор. Ибо не хватает эдаких, простит меня Господь за мой французский, "лайтовых" ААРов про многомиллиардный народец, мясом закидывающий всяких персов и прочих унтерменшей во славу мандаринов и децентрализации. Жалко забросил, однако надеюсь в будущем у Санька появится стимул закончить начатое.

ААР за Украину был бы годен, добавь в него феерической литературы и бравых ребят с фамилиями, заканчивающимися на -ко, разбивающих шрапнелью цепи англицкой (ну или, что естественно, русской) пехоты. Ан нет - сухой набор робототехники (приоритет на чиновников, скупить все механизмы, пошлины на 80% и прочее бездушие) сводит желание прочесть на нет.

Маллон молодца со своими ААРами, но нужно куда больше целеустремленности и желания. Вроде есть жилка, но аляповато это всё.

Джэй Рок - образец хорошей задрочки, но бездушной игры. Завернувшиеся в имперку ребята такое не любят.

Эфиопия тянется еще дольше, чем Калиш. Возможно на шестом конкурсе с полной гордостью проголосую.

Черденко есть Черденко. Нуфф саид.

Отдельно хочется выделить ААР за Португалию - он же годен, ребятушки. Однако заброшен. Вперед, Меллер, закончишь его к следующему конкурсу - закопаем Фальконета вместе с его Роиссей и выкинем из золотого фонда, заменив интереснейшим ААРом за пропитую колониальную державу.

Удачи ААРописцам в благодатных начинаниях. Виктория заслуживает своих репортов. Вперде!

Ссылка на комментарий

Нимор
Можете мой голос с Аццкого нагиба на Украину перевести? Все-таки для Ройса выигрывать конкурсы- привычное дело, а вот автора ААР за Украину стоит поддежрать!


 i 

Голос перенесён
 
Ссылка на комментарий

Truvor


 i 

Конкурс окончен.

Победители:

1 место Россия другими глазами, автор Falconette (32 голоса)

2 место 133 иллюстрации, автор SCORE (18 голосов)

3 место Украина, автор Trawlex (14 голосов)
 

Изменено пользователем Truvor
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5220

Лучшие авторы в этой теме

  • Truvor

    4

  • ELENAPEREKOPSKAYA

    2

  • Нимор

    1

  • Мостовик

    1

  • Yase

    1

  • Diplomate

    1

  • Falconette

    1

  • g_h_o_s_t

    1

  • Freezze

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...