С кем вы заводили роман(ы) в играх серии Mass Effect? - Страница 4 - Игры Bioware - Strategium.ru Перейти к содержимому

С кем вы заводили роман(ы) в играх серии Mass Effect?

С кем вы заводили роман(ы) в играх серии Mass Effect?  

104 голоса

  1. 1. Из персонажей женского пола

    • Эшли Уильямс
      38
    • Лиара Т'Сони
      49
    • Тали’Зора вас Нормандия
      39
    • Миранда Лоусон
      39
    • Джек (Подопытная «Ноль»)
      11
    • Келли Чемберс
      9
    • Моринт
      7
    • Диана Аллерс
      4
    • Саманта Трейнор
      8
    • Ни с кем из выше перечисленных
      7
  2. 2. Из персонажей мужского пола

    • Кайден Аленко
      9
    • Гаррус Вакариан
      15
    • Джейкоб Тейлор
      3
    • Тейн Криос
      5
    • Стивен Кортез
      3
    • Ни с кем из выше перечисленных
      70


Рекомендованные сообщения

Лесник

С кем вы(точнее ваш персонаж, а то ещё придерётесь :D ) заводили роман(ы) в играх серии Mass Effect?

Даже непонятно почему не было такой темы.

Голосуем, обсуждаем. :017:

Изменено пользователем Лесник
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Flamme
Будучи членом разных археологических экспедиций, сложновато быть в полном отрыве от общества. Не одна же она исследования проводила.

Ну как бы сказать - она прямым текстом заявляет, что предпочитает одиночество и компанию руин, общению с другими, ибо у неё это слишком неловко выходит.

И ещё очень показательна фраза о том, что в случае ЧП ей помогала её биотика. Так что вполне возможно, что и одна. Но даже если и не одна, всё-таки явно держалась в стороне от коллег, так что её социальные навыки пожалуй должны быть даже хуже, чем у Тали, которая провела всю жизнь в пусть и стерильном, но очень тесном сообществе.

Имхо. Куда более уместным былобы если бы стартовые характеры Лиары и Тали махнуть местами. Тали бы вначале была бы несколько наивной особой(во что кстати прекрасно вписывается попытка толкнуть инфу про Сарена серому посреднику), постепенно став более ответственной, осознав свой долг перед своим народом после смерти отца. Лиара же в начале была бы весьма собранной и целеустремлённой, а в последствии эти качества только усилились. Такие метаморфозы куда как логичнее на мой взгляд.

Даже первая метаморфоза у них обеих (с различием в деталях) уже выглядела бы достаточно последовательно.

Ссылка на комментарий

serpentskirt

Жена заставила меня трахнуть М-Шепардом Кайдана.

Ссылка на комментарий

BigMek
Жена заставила меня трахнуть М-Шепардом Кайдана.

Надо было его бросить помирать еще в первой части, и проблемы бы не возникло. :) Я когда за Женошепарда проходил, думал с ним крутить роман, но не смог, ибо слишком уж уныл и вообще нытик.

Изменено пользователем BigMek
Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Надо было его бросить помирать еще в первой части, и проблемы бы не возникло. :) Я когда за Женошепарда проходил, думал с ним крутить роман, но не смог, ибо слишком уж уныл и вообще нытик.

за фем наверное только Гаррус подходит

Ссылка на комментарий

simpleguy
за фем наверное только Гаррус подходит

Меньше, чем отсутствие романа, КМК.

Ссылка на комментарий

за фем наверное только Гаррус подходит

можно с Трейнор ещё замутить :D

Ссылка на комментарий

Мейс Винду

все прохождения мутил только фемШепард/Лиара в 1,3 их частях. Во 2ой ни с кем. Жаль еще, что нельзя с Мирандой замутить( А мШепардом как-то не хочется проходить...

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
все прохождения мутил только фемШепард/Лиара в 1,3 их частях. Во 2ой ни с кем. Жаль еще, что нельзя с Мирандой замутить( А мШепардом как-то не хочется проходить...

Я вообще не понимаю кем надо быть чтобы в играх женщин выбирать. Зачем?

Ссылка на комментарий

Flamme
Я вообще не понимаю кем надо быть чтобы в играх женщин выбирать. Зачем?

Из интереса... Какие-то мелочи меняются, и иногда этого достаточно, чтобы получить какое-то новое впечатление от игры...

Иногда канон - например второй KOTOR я лишь однажды прошёл мужским персонажем.

Ссылка на комментарий

BigMek
Я вообще не понимаю кем надо быть чтобы в играх женщин выбирать. Зачем?

А в чем проблема? Если я прохожу РПГ второй раз - обычно делаю это за женщину.

Ссылка на комментарий

Iviom

РПГ на то и РПГ, чтобы разные роли отыгрывать.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil

Разные роли не равно разные полы, да еще и в игре, где немалый акцент делается на романтизме. Какт пикапить мужиков за фем странно, не?

Ссылка на комментарий

Iviom

Странновато, конечно. Но любопытно. Хотя сам я бросил подобную попытку в МЕ через пару часов. А вот в Arcanum'е или Fallout'e намного больше возможностей.

Ссылка на комментарий

Я вообще не понимаю кем надо быть чтобы в играх женщин выбирать. Зачем?

Как это зачем? Чтобы замутить лесбо-пати :D

Чисто эстетически - в игре от третьего лица гораздо приятнее 90% времени наблюдать женскую корму, чем мужскую ж%пу.

Ссылка на комментарий

Кастилиус

Заводил лишь с Тали, по скольку девка бойкая, без комплексов, при этом просто сходит с ума по Шепарду)))

Остальные какие то калл. Вот даже по глазам Лиары видно, что она жаждет сделать копию чьих-нибудь генов, в данном случае Шепарда, она практически сразу готова на него повеситься.

Миранда чирлидерша, этим всё сказано. Да и как то жену иметь, которая может в любой момент тебя швырнуть об стену, если ей что то не понравится в тебе, или заподозрит в измене, и у которой не всё хорошо в голове, думаю мало кому захочется.

Джек наркоманка, блудница и психопаатка. Будь ещё опасней чирлидерши.

Эшли ничего так, но хочется чего то по-экзотичней, она простой типичный человек.

Самара хоть и обладает интересной фигурой, но наличие сразу трёх детей и все с синдромом "демона-совратителя", не даст уверенности в том, что и четвертый ребенок её не будет без этого синдрома. Да и взрослая слишком.

Остальных я и вовсе обделил вниманием.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Заводил лишь с Тали, по скольку девка бойкая, без комплексов, при этом просто сходит с ума по Шепарду)))

Остальные какие то калл. Вот даже по глазам Лиары видно, что она жаждет сделать копию чьих-нибудь генов, в данном случае Шепарда, она практически сразу готова на него повеситься.

Миранда чирлидерша, этим всё сказано. Да и как то жену иметь, которая может в любой момент тебя швырнуть об стену, если ей что то не понравится в тебе, или заподозрит в измене, и у которой не всё хорошо в голове, думаю мало кому захочется.

Джек наркоманка, блудница и психопаатка. Будь ещё опасней чирлидерши.

Эшли ничего так, но хочется чего то по-экзотичней, она простой типичный человек.

Самара хоть и обладает интересной фигурой, но наличие сразу трёх детей и все с синдромом "демона-совратителя", не даст уверенности в том, что и четвертый ребенок её не будет без этого синдрома. Да и взрослая слишком.

Остальных я и вовсе обделил вниманием.

Миранда чирлидерша, этим всё сказано. Да и как то жену иметь, которая может в любой момент тебя швырнуть об стену, если ей что то не понравится в тебе, или заподозрит в измене, и у которой не всё хорошо в голове, думаю мало кому захочется.

Эшли ничего так, но хочется чего то по-экзотичней, она простой типичный человек.

Хм, Эшли алкашка + готова убить друга из-за службы. Так себе вариант

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Заводил лишь с Тали, по скольку девка бойкая, без комплексов, при этом просто сходит с ума по Шепарду)))

Остальные какие то калл. Вот даже по глазам Лиары видно, что она жаждет сделать копию чьих-нибудь генов, в данном случае Шепарда, она практически сразу готова на него повеситься.

Миранда чирлидерша, этим всё сказано. Да и как то жену иметь, которая может в любой момент тебя швырнуть об стену, если ей что то не понравится в тебе, или заподозрит в измене, и у которой не всё хорошо в голове, думаю мало кому захочется.

Джек наркоманка, блудница и психопаатка. Будь ещё опасней чирлидерши.

Эшли ничего так, но хочется чего то по-экзотичней, она простой типичный человек.

Самара хоть и обладает интересной фигурой, но наличие сразу трёх детей и все с синдромом "демона-совратителя", не даст уверенности в том, что и четвертый ребенок её не будет без этого синдрома. Да и взрослая слишком.

Остальных я и вовсе обделил вниманием.

Миранда чирлидерша, этим всё сказано. Да и как то жену иметь, которая может в любой момент тебя швырнуть об стену, если ей что то не понравится в тебе, или заподозрит в измене, и у которой не всё хорошо в голове, думаю мало кому захочется.

Эшли ничего так, но хочется чего то по-экзотичней, она простой типичный человек.

Хм, Эшли алкашка + готова убить друга из-за службы. Так себе вариант

Ссылка на комментарий

Tore Toresson

За М-Шепарда выбирал Тали, офк. Какая-то детская непосредственность, чарующий голос, застенчивость (что, вообще говоря, для кварианца должно было бы быть странно), серьезность и ответственность за судьбы своего народа, ну и внешняя красота (не знаю кому как, но мне кварианцы и их физиология всегда казались наиболее эстетичными из всех в МЕ). Ну и малая толика трагедии в романе, как вишенка на торте.

Касательно остальных - Эшли ничего так, но уж слишком средняя. Ничего особенного, что бы выделялось и цепляло. А еще в трешке внешность как у лютой ТП, такое впечатление, что ботоксом накачалась по самые гланды. Миранда - весьма хороша собой, да и как личность довольно приятная, но в то же время какая-то мутная. Джек - без комментариев. Чисто по-человечески жалко, хочется наставить на путь истинный, но без романтики, увольте. Лиара - если в первой части еще была более-менее, то во второй и третьей начала резко бесить мутностью. Ну и внешность у нее так себе, даже по сравнению с другими азари. Келли вообще вариант половинчатый. И уж точно ума не приложу, чем вообще может цеплять Моринт, это исчадие Ада.

За Ф-Шепард пока что не прошел трилогию полностью, но в первой части выбрал Кайдана (будто был выбор, кек). Хотя, по большому счету, Аленко довольно приятная личность, в принципе.

Вообще в этом плане, как по мне, женщина-Шепард сильно поражена в правах, т.к. возможных кавалеров куда меньше, и варианты так себе. Гаррус и Тейн достаточно харизматичны и обаятельны, но я лично себе слабо представляю союз человека с турианцем или дреллом. Слишком уж разная физиология (тогда как в случае с Тали кварианцы не слишком отличаются от людей). Гомосексуальные связи не рассматривал для себя, поэтому Саманта, Лиара и Келли отпадают. Джейкоб мало того, что негр, так еще и характер отвратный. Вот и получается, что, например, во второй части, Ф-Шепард просто не с кем мутить. Такие дела.

Ссылка на комментарий

Петя I

Заводил только с Тали, Мирандой и Эшли, ну и с Лиарой конечно. Все наверное потому что я инопланетофоб. А Тали с Лиарой более-менее похожи на людей. А с Джек не хотел, не люблю бритоголовых. 

Изменено пользователем Петя I
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 39917

Лучшие авторы в этой теме

  • Dart_Evil

    11

  • Gorthauerr

    9

  • Kapellan

    7

  • Flamme

    7

  • Iviom

    5

  • O-Ren

    5

  • Die_Zerber

    5

  • Venc

    5

  • DARKEST

    5

  • Comandante Raven

    4

  • Жора

    3

  • maxter

    3

  • Oobaneko

    3

  • BigMek

    3

  • Postal

    2

  • FireFox

    2

  • Лесник

    2

  • Tore Toresson

    2

  • PendehoRush

    2

  • Circassia

    2

  • Terranoid

    1

  • Dart An'ian

    1

  • Ричард

    1

  • Убо Рщик

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gorthauerr

Эшли Уильямс, Лиара, Тали. Эшли Уильямс из 1й части - onelove в серии, в 3й части персонажа к сожалению огламурили и испортили Миранда и Джек - стервы, блудницы, и плохие бапцы. стервы не ну

Kapellan

Плюсую. Тали и Лиара наше всё

DARKEST

Эх, сейчас бы в симуляторе свиданий с инопланетянками (с элементами RPG) заводить романы не с инопланетянками.

Gorthauerr

Мне тоже. Стерва и бл... блудница. Ну ещё бы Тали и Лиара скромняшки-милашки, да и Эшли с внешностью из 1й части милитаристская скромняшка-милашка. А Миранда стерва и бл... блудница.

Circassia

Тали. По мне она самая милашка. 

Gorthauerr

Да Но меня Эшли из Mass Effect 1 при этом ещё и привлекала, больше всех других женских персонажей в трилогии. да, подпортили персонажа Как она была офигенна в 1й части... и огламуренн

Gorthauerr

Я удивляюсь, как вообще Миранду можно романсить (в опросе наравне с Тали) ?... Она же ШЛ*** (шляпа короче) и СТЕРВА причем капитальная. Что у людей в голове, чтобы такое нравилось? А так и Э

Gorthauerr

Э нет, я же писал что мне Эшли Уильямс из ME 1 нравится (в МЕ 3 её огламурили - испортили). И нет, не защитная реакция, у персонажа на роже написано что она стерва. Рожа стервозная (как ИРЛ стерв

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...