С кем вы заводили роман(ы) в играх серии Mass Effect? - Страница 3 - Игры Bioware - Strategium.ru Перейти к содержимому

С кем вы заводили роман(ы) в играх серии Mass Effect?

С кем вы заводили роман(ы) в играх серии Mass Effect?  

104 голоса

  1. 1. Из персонажей женского пола

    • Эшли Уильямс
      38
    • Лиара Т'Сони
      49
    • Тали’Зора вас Нормандия
      39
    • Миранда Лоусон
      39
    • Джек (Подопытная «Ноль»)
      11
    • Келли Чемберс
      9
    • Моринт
      7
    • Диана Аллерс
      4
    • Саманта Трейнор
      8
    • Ни с кем из выше перечисленных
      7
  2. 2. Из персонажей мужского пола

    • Кайден Аленко
      9
    • Гаррус Вакариан
      15
    • Джейкоб Тейлор
      3
    • Тейн Криос
      5
    • Стивен Кортез
      3
    • Ни с кем из выше перечисленных
      70


Рекомендованные сообщения

Лесник

С кем вы(точнее ваш персонаж, а то ещё придерётесь :D ) заводили роман(ы) в играх серии Mass Effect?

Даже непонятно почему не было такой темы.

Голосуем, обсуждаем. :017:

Изменено пользователем Лесник
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
PendehoRush

Мдя... Кажись любовные отношения в видеоиграх ненавижу лишь я и Крис Авеллон...

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Мдя... Кажись любовные отношения в видеоиграх ненавижу лишь я и Крис Авеллон...

отношения в Масс Эффекте дают хорошие бонусы

Ссылка на комментарий

PendehoRush
отношения в Масс Эффекте дают хорошие бонусы

Нужно с кем-то совокупиться, чтобы получить бонусы? Виртуальная проституция какая-то, ей-богу.

Ссылка на комментарий

BigMek

1 часть - Эшли, 2-я Тали, 3-я Тали.

За женошепарда - лесбороман с Лиарой в трех частях :P

Изменено пользователем BigMek
Ссылка на комментарий

Iviom

В первой части Эшли довольно интересный персонаж. Очень понравились её поэтические цитаты. Они отлично подходят к завораживающей атмосфере первой части. Но в 3й из неё сделали непонятно что лежащее на койке в госпитале 90% времени.

Миранда немного интереснее. Любопытно наблюдать конфликт между нежной старшей сестрой и жестокой "сукой Цербера" страдающей от одиночества на собственноручно воздвигнутом пьедестале.

Лиара в первой части вызывала симпатию своей чувствительностью, неопытностью и непосредственностью. Но во второй и третьей части её почти лишили этих черт. Получилась вторая Миранда в плохом смысле.

В Тали Зоре всегда восхищала её самоотверженность и преданность своему народа, которая никогда не переходила в одержимость в отличие от большинства других кварианцев. Но её воспринимаешь скорее как друга.

Ссылка на комментарий

Flamme
Лиара в первой части вызывала симпатию своей чувствительностью, неопытностью и непосредственностью. Но во второй и третьей части её почти лишили этих черт. Получилась вторая Миранда в плохом смысле.

В Тали Зоре всегда восхищала её самоотверженность и преданность своему народа, которая никогда не переходила в одержимость в отличие от большинства других кварианцев. Но её воспринимаешь скорее как друга.

+++

Хотя, стоит признать, что эволюция Лиары выглядит более-менее логично... А вот роман Шепарда и Тали - увы, не очень...

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
В первой части Эшли довольно интересный персонаж. Очень понравились её поэтические цитаты. Они отлично подходят к завораживающей атмосфере первой части. Но в 3й из неё сделали непонятно что лежащее на койке в госпитале 90% времени.

Миранда немного интереснее. Любопытно наблюдать конфликт между нежной старшей сестрой и жестокой "сукой Цербера" страдающей от одиночества на собственноручно воздвигнутом пьедестале.

Лиара в первой части вызывала симпатию своей чувствительностью, неопытностью и непосредственностью. Но во второй и третьей части её почти лишили этих черт. Получилась вторая Миранда в плохом смысле.

В Тали Зоре всегда восхищала её самоотверженность и преданность своему народа, которая никогда не переходила в одержимость в отличие от большинства других кварианцев. Но её воспринимаешь скорее как друга.

Согласен по всем словам, кроме Эшли. Она во всех частях тупо бухарик.

С Тали - к 3 части разумны отношения (после палева во 2)

Ссылка на комментарий

Kapellan

Шеп и Тали как не крути, биологически несовместимы. С азари и другими человеками возможно потомство. С прочими(кроме Гарруса), хоть какая-то близость. А тут - ни-ни.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Шеп и Тали как не крути, биологически несовместимы. С азари и другими человеками возможно потомство. С прочими(кроме Гарруса), хоть какая-то близость. А тут - ни-ни.

Хм, разве? Тали несколько раз намекала шепу про соединение костюмов

Ссылка на комментарий

Kapellan
Хм, разве? Тали несколько раз намекала шепу про соединение костюмов

Костюм это защита от всякой заразы, это ещё можно обойти. Но вот любой обмен жидкостями приведёт к аллергическим реакциям, воспаления и отравлению. Т.е. даже банальные поцелуи попадают под табу. Секс тем более.

Ссылка на комментарий

Flamme
Хм, разве? Тали несколько раз намекала шепу про соединение костюмов

Там проблема на чисто генетическом уровне - у них организм состоит из декстроаминокислотных белков. Кварианцы генетически совместимы лишь с турианцами, с остальными же расами возможны (и очень вероятны) осложнения, усугубляющиеся почти нулевым иммунитетом кварианцев.

Поэтому, честно говоря, меня возможность романа с Тали изрядно удивила... Таки тут даже антибиотики вряд ли бы помогли (строго говоря - они и не помогли - лишь ослабили воздействие, но не нейтрализовали его)...

Но вот любой обмен жидкостями приведёт к аллергическим реакциям, воспаления и отравлению. Т.е. даже банальные поцелуи попадают под табу. Секс тем более.

Ну собственно она же и накачалась специально лекарствами. И то - потом получила лихорадку, ещё парочку неназванных болезней и общую слабость организма.

Изменено пользователем Flamme
Ссылка на комментарий

Kapellan

Третья часть вообще ОЧЕНЬ во многом противоречит собственному лору, романсы с Тали лишь один и далеко не самый крупный косяк.

Ну собственно она же и накачалась специально лекарствами. И то - потом получила лихорадку, ещё парочку неназванных болезней и общую слабость организма.

Это всё меры от заражения, а не от биологической несовместимости. Сомневаюсь что какие-то лекарства сделают белки разного типа совместимыми.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Flamme
Это всё меры от заражения, а не от биологической несовместимости. Сомневаюсь что какие-то лекарства сделают белки разного типа совместимыми.

Рискну предложить, что всё-таки не всё так страшно в плане здоровья, хотя о детях и речи быть не может.

Но это если пытаться подвести обоснуй... А вообще, как я уже заметил выше, мне этот роман с самого начала показался очень странным, пусть и милым, но странным...

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Рискну предложить, что всё-таки не всё так страшно в плане здоровья, хотя о детях и речи быть не может.

Но это если пытаться подвести обоснуй... А вообще, как я уже заметил выше, мне этот роман с самого начала показался очень странным, пусть и милым, но странным...

тали хотя бы в отличии от лиары не меняется от части к части.

Ссылка на комментарий

Kapellan
тали хотя бы в отличии от лиары не меняется от части к части.

Занятно, но это двойная странность. Тали как раз должна бы измениться. В первой части она ещё подросток по сути, в конце уже взрослая девушка повидавшая много дерьма. Лиара же наоборот, для неё 3-4 года это пшик.

Ссылка на комментарий

Flamme
В первой части она ещё подросток по сути, в конце уже взрослая девушка повидавшая много дерьма. Лиара же наоборот, для неё 3-4 года это пшик.

Ну, если уж совсем честно, для нас 3-4 года это тоже не очень много. Даже сейчас. И она далеко не подросток даже в первой части - в Паломничество отправляют тех, кто достиг совершеннолетия.

А вот Лиаре-то как раз резко пришлось выйти из подросткового состояния (в котором она фактически была в первой части о чём прямо заявляет на брифинге после Терума), чтобы спасти Шепарда и Ферона.

Ссылка на комментарий

Iviom

Лучше бы не выходила. А то получилась какая-то смесь юстициара с Декстером.

Ссылка на комментарий

Kapellan
Ну, если уж совсем честно, для нас 3-4 года это тоже не очень много. Даже сейчас. И она далеко не подросток даже в первой части - в Паломничество отправляют тех, кто достиг совершеннолетия.

А вот Лиаре-то как раз резко пришлось выйти из подросткового состояния (в котором она фактически была в первой части о чём прямо заявляет на брифинге после Терума), чтобы спасти Шепарда и Ферона.

А, ну да, ей 21-22 в первой части. Мне почему-то казалось что 17. Но в любом случае, пережить такой трындец когда у тебя за плечами 10 лет осознанной жизни(Тали) и 100(Лиара), это весьма разные вещи и степень влияния разная. Особенно учитывая что Тали до паломничества жила в замкнутом, чуть ли не стерильном обществе. А Лиара стала археологом и начала расхлёбывать всё дерьмо возникающее в результате контакта с разумными лет за 20 до рождения Тали.

Имхо. Куда более уместным былобы если бы стартовые характеры Лиары и Тали махнуть местами. Тали бы вначале была бы несколько наивной особой(во что кстати прекрасно вписывается попытка толкнуть инфу про Сарена серому посреднику), постепенно став более ответственной, осознав свой долг перед своим народом после смерти отца. Лиара же в начале была бы весьма собранной и целеустремлённой, а в последствии эти качества только усилились. Такие метаморфозы куда как логичнее на мой взгляд.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Flamme
А Лиара стала археологом и начала расхлёбывать всё дерьмо возникающее в результате контакта с разумными лет за 20 до рождения Тали.

Живя, при этом, в почти полном отрыве от общества, о чём она тоже говорит чуть ли не прямым текстом.

Ссылка на комментарий

Kapellan
Живя, при этом, в почти полном отрыве от общества, о чём она тоже говорит чуть ли не прямым текстом.

Будучи членом разных археологических экспедиций, сложновато быть в полном отрыве от общества. Не одна же она исследования проводила.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 39912

Лучшие авторы в этой теме

  • Dart_Evil

    11

  • Gorthauerr

    9

  • Kapellan

    7

  • Flamme

    7

  • Iviom

    5

  • O-Ren

    5

  • Die_Zerber

    5

  • Venc

    5

  • DARKEST

    5

  • Comandante Raven

    4

  • Жора

    3

  • maxter

    3

  • Oobaneko

    3

  • BigMek

    3

  • Postal

    2

  • FireFox

    2

  • Лесник

    2

  • Tore Toresson

    2

  • PendehoRush

    2

  • Circassia

    2

  • Нимор

    1

  • r25

    1

  • Kronic

    1

  • Кастилиус

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gorthauerr

Эшли Уильямс, Лиара, Тали. Эшли Уильямс из 1й части - onelove в серии, в 3й части персонажа к сожалению огламурили и испортили Миранда и Джек - стервы, блудницы, и плохие бапцы. стервы не ну

Kapellan

Плюсую. Тали и Лиара наше всё

DARKEST

Эх, сейчас бы в симуляторе свиданий с инопланетянками (с элементами RPG) заводить романы не с инопланетянками.

Gorthauerr

Мне тоже. Стерва и бл... блудница. Ну ещё бы Тали и Лиара скромняшки-милашки, да и Эшли с внешностью из 1й части милитаристская скромняшка-милашка. А Миранда стерва и бл... блудница.

Circassia

Тали. По мне она самая милашка. 

Gorthauerr

Да Но меня Эшли из Mass Effect 1 при этом ещё и привлекала, больше всех других женских персонажей в трилогии. да, подпортили персонажа Как она была офигенна в 1й части... и огламуренн

Gorthauerr

Я удивляюсь, как вообще Миранду можно романсить (в опросе наравне с Тали) ?... Она же ШЛ*** (шляпа короче) и СТЕРВА причем капитальная. Что у людей в голове, чтобы такое нравилось? А так и Э

Gorthauerr

Э нет, я же писал что мне Эшли Уильямс из ME 1 нравится (в МЕ 3 её огламурили - испортили). И нет, не защитная реакция, у персонажа на роже написано что она стерва. Рожа стервозная (как ИРЛ стерв

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...