Китайские танки - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

Китайские танки

Опрос по китайцам  

18 голосов

  1. 1. Какие ветки собираетесь качать?

    • Буду качать СТ
      11
    • Буду качать ТТ
      5
    • Возможно, буду качать ПТ / Арту
      5
    • Не собираюсь качать
      8
  2. 2. Первые впечатления?

    • Понравились
      4
    • Понравились, с исключениями
      3
    • Большинство не понравилось
      7
    • Не понравились вообще
      4


Рекомендованные сообщения

Postal

Собственно, тема создана по аналогии с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Делимся впечатлениями. У меня их пока не так много, но от одного взгляда на их Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. сложилось чёткое предубеждение, что "китайская школа танкостроения" полностью вторична, и, в целом, не особо интересна. Хотя, с другой стороны, вполне возможно наличие оригинальных машин (например, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ), но их ничтожное количество теряется в толпе клонов (в основном, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ).

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dramon

Эта ветка для тех кому нравятся послевоенные советские ОБТ,как мне показалось...

Ссылка на комментарий

Оружейник

Пока нет желания качать, вкачался до Чихи и забросил, вместо китайца слот заняла Т40, если буду качать то вкачаю в первую очередь тяжи (тяжи это мой конёк, люблю когда брони много), потом качну СТ.

Ссылка на комментарий

Dramon
Там нет обт. В этой игре вообще нет обт.

ОБТ а как же Т-62,М-103...

Ссылка на комментарий

Dramon
Т-62 (точнее Т-62А) - средний танк, M-103 - тяжелый танк.

Эти танки стали прообразом и вполне логичным итогом развития бронетанковых машин в ОБТ...

Ссылка на комментарий

nelsonV
Эти танки стали прообразом и вполне логичным итогом развития бронетанковых машин в ОБТ
Как это? итог развития танкв в обт является по определению сам обт, а прообраз это предшественник. Прообразами обт были многие танки. Первый же советский обт это Т-64, а первый американский обт это M60.
Ссылка на комментарий

斯頓波

Хренота редкостная, по крайней мере сейчас. Еле пережил стюарта, а с т-34 и его вариацией игра вообще не идет. Наверно на 59-16 брошу игру, ибо пришел к выводу, что ВГ вообще не понимают что такое баланс, а танки загоняют так, что бы они хоть чем то отличались от аналогов, к сожалению всему есть предел, особенно с теми параметрами которые взяли ВГ. Да и сам принцип нерфа по системе "просидания" техники, где это видано, ладно если бы игра была отлично сблансированна, такой метод бы работал, а когда полнейший рандом, и так же рандомно техника просидает, всегда будет нерфы, причем нерфы всего. Математика, рано или поздно все просядут. :wacko: И это вам не нуб говорит, стата 56% только соло рандом, без новых акков, прокаченно практически все кроме ВБ, США и Китая.

Мне там кстати постоянно РО вешают на 14 дней, за неудобные вопросы Серб-у, лулзов хватает. :D

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Postal
Мне там кстати постоянно РО вешают на 14 дней, за неудобные вопросы Серб-у, лулзов хватает. :D

Меня раньше за каждый пост банили, но последнее время репрессивные органы на тамошнем форуме сильно ослабли :)

Даже научился получать ответы от Серба - фишка в том, чтобы задавать вопросы в то время, когда он отвечает в той самой теме - тогда модераторы банально не успеют удалить.

Изменено пользователем Postal
Ссылка на комментарий

belogvardeec

нашел таки тему. У меня дилемма с китайской веткой. Не могу решить какую ветвь качать. СТ или ЛТ. Решил качнуть китайцев ибо нравятся по форме - эдакие обтекаемые, да и надо бы иметь в ангаре пару быстрых и маневренных танков типа т-54 или типа-59, но через советские т-43 и т-44 долго и неприятно качаться (да и хочется разнообразия, сов. и так качаю в принципе).

кит. веткаНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Из плюсов ЛТ(59-16,WZ-131 и 132):

- быстрые, маневренные.

- хорошие пушки, лучше чем у китайских ст аналогичных уровней (7 и 8).

- меньше опыта на прокачку, например на 8 уровень лт 75 тыс опыта, ст 105 тыс.

из минусов:

- отсутствие брони.

- кидает на три уровня вверх, что весьма неприятно.

- не люблю светить, нужен скорее быстрый маневренный танк, чтобы заходить в тыл, в борт и кружить.

- 59-16 ужасен, но может ради WZ стоит и потерпеть?

Из плюсов СТ (тип 58, т-34-1 и т-34-2):

- СТ мне больше подходят по манере игры, но WZ 131 и 132 чисто внешне нравятся больше.

- кидает всего на 2 уровня вверх, что терпимо. Бывают даже в топе, чего не скажешь о ЛТ.

- есть кой-какая броня, а у 34-2 башня весьма бронированная для ст. Целых 170 мм. лоб. и 120 борт.

из минусов:

- менее маневренные и менее быстрые.

- больше опыта на исследование.

- тип 58 ужасен, но наверно не так как 59-16?

Еще при том, что если я качаюсь через лт на 9 уровень пересаживать экипаж придется на ст, а там потеря опыта солидная (с ст на лт).

Что посоветуете? Как WZ-131 и 132? Стоит ли их иметь в ангаре? Или т-34-1 и 2 лучше? или это всё проходные танки для выкачки WZ-120 (тип 59)?

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Rybinsk

Тип 58 отличная ст кстати, зря ты гонишь на неё.

т-34-1 тоже неплох, дальше хуже, т-34-2 мне не понравился, а как выводить в топ wz-120 я вообще не знаю. :wacko:

Ссылка на комментарий

Flashblacker4
а как выводить в топ wz-120 я вообще не знаю

Просто задонать(с);)

Ссылка на комментарий

fursh

По мне так т-34-1 лучший ст7. Отличная пушка, хороший обзор, малая заметность, чугунная башня, неплохая подвижность.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Просто задонать(с);)

Я мазохист, люблю помучатся и статку попортить. :D

По мне так т-34-1 лучший ст7. Отличная пушка, хороший обзор, малая заметность, чугунная башня, неплохая подвижность.

мне японский фурункул понравился, брони у него конечно нет, но скорострельная, пробивная пушка с барабаном может многое.

Ссылка на комментарий

fursh
Я мазохист, люблю помучатся и статку попортить. :D

мне японский фурункул понравился, брони у него конечно нет, но скорострельная, пробивная пушка с барабаном может многое.

На 7 уровне там пробитие в районе 150 где то, с каких пор эта пушка пробивная для 7лвла?

Ссылка на комментарий

Rybinsk
На 7 уровне там пробитие в районе 150 где то, с каких пор эта пушка пробивная для 7лвла?

155 мм на 7 лвл разве мало? К тому же ст редко атакуют в лоб тт и пт, а для стэшек своего уровня пробития хватает.

Ссылка на комментарий

fursh
155 мм на 7 лвл разве мало? К тому же ст редко атакуют в лоб тт и пт, а для стэшек своего уровня пробития хватает.

Да, это мало, у каждой нации есть более пробивной ст (т20 160+имбаголда, а44 167, пантера 198, челленджер 171, т-34-1 175), только у францев нет ст вообще.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Самурай.
- тип 58 ужасен,

чем это он ужасен? :o

Ссылка на комментарий

fursh
чем это он ужасен? :o

Это т34-85 с не топовым орудием и улучшенным обзором.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 32
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9783

Лучшие авторы в этой теме

  • Rybinsk

    7

  • fursh

    5

  • GoldImperial

    5

  • Dramon

    3

  • nelsonV

    3

  • Postal

    2

  • enot1980

    2

  • belogvardeec

    1

  • 斯頓波

    1

  • Самурай.

    1

  • OmarBradley

    1

  • Оружейник

    1

  • Flashblacker4

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...