Китайские танки - Страница 2 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

Китайские танки

Опрос по китайцам  

18 голосов

  1. 1. Какие ветки собираетесь качать?

    • Буду качать СТ
      11
    • Буду качать ТТ
      5
    • Возможно, буду качать ПТ / Арту
      5
    • Не собираюсь качать
      8
  2. 2. Первые впечатления?

    • Понравились
      4
    • Понравились, с исключениями
      3
    • Большинство не понравилось
      7
    • Не понравились вообще
      4


Рекомендованные сообщения

Postal

Собственно, тема создана по аналогии с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Делимся впечатлениями. У меня их пока не так много, но от одного взгляда на их Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. сложилось чёткое предубеждение, что "китайская школа танкостроения" полностью вторична, и, в целом, не особо интересна. Хотя, с другой стороны, вполне возможно наличие оригинальных машин (например, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ), но их ничтожное количество теряется в толпе клонов (в основном, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ).

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
OmarBradley
Там нет обт. В этой игре вообще нет обт.

Прошло пять лет, а версия игры не шагнула даже за 1.0.0

Ссылка на комментарий

GoldImperial

по мне так только 121(вроде прототип type 69) ещё интересен. если захочется китайца, то только 121 буду вкачивать. но, будь у СССР 430У, китаец был бы не нужен

113 непонятно зачем - броня хуже чем у ИС-4, орудие хуже, даже хуже чем у 121, у которого ещё и кд меньше

Ссылка на комментарий

Rybinsk
по мне так только 121(вроде прототип type 69) ещё интересен. если захочется китайца, то только 121 буду вкачивать.

Ёпт, а как ты собираешься вкачивать не проходя все ст до 121? Только донат...

Ссылка на комментарий

enot1980

Мне понравился тип34 , по мне лучше чем т-34 ( хоть меньше калибр у пушки , но она меньше косит . да скорострельность больше - 2.21 секунды зарядка . Рыбинск как прем Виз-111 себя проявляет?

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Рыбинск как прем Виз-111 себя проявляет?

Ну у меня на ИС-6 лучше пока получается, а Самурай. на ВЗ вроде неплохо настреливает, 4К урона было, у меня около 3-х рекорд, пушка косоватая и ужасный увн, а так играть можно.

Ссылка на комментарий

GoldImperial
Ёпт, а как ты собираешься вкачивать не проходя все ст до 121? Только донат...

подряд конечно, только дабы не портить статку танками не советской школы танкостроения, начну с тайпа т-34, там где-то 30,000 свободки нужно.

кст с новыми ЛБЗ вполне реально и больше свободки получить, только я её лучше на модули, на будущую польскую ветку или в самолёты :)

Мне понравился тип34 , по мне лучше чем т-34 ( хоть меньше калибр у пушки , но она меньше косит . да скорострельность больше - 2.21 секунды зарядка .

вы катали т-34 с 76мм? :blink: зис-4 дырокол и у нормальной т-34 есть. а ещё у советской т-34 углы склонения -8 против -5 у китайца. а 76мм-ка на а-43 только нормальная, и то - дырокол и там может гнуть. с дыроколом даже мт-25 гнуть может....точнее, приходится :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Rybinsk
подряд конечно, только дабы не портить статку танками не советской школы танкостроения, начну с тайпа т-34, там где-то 30,000 свободки нужно.

Это все прекрасно, но я вот на вз-120 не знаю как насобирать 45К опыта чтоб пуху поставить всего на 8 единиц пробития больше, а про топ я вообще молчу.

Ссылка на комментарий

enot1980

Ну меня есть и а-43 и топовый т-34 . По поводу типа-34 - это мой выбор , мне им более удобно играть чем т-34 .

Ссылка на комментарий

GoldImperial
По поводу типа-34 - это мой выбор , мне им более удобно играть чем т-34 .

это понятно, но у обеих т-34 одинаковый калибр топового орудия ;)

Ссылка на комментарий

GoldImperial

Так случилось, что с НГ у меня нашлось обоснование, и КНР таки попали в мой ВП :rolleyes: Почти всё докачано, пришло время высказаться:

Тип Т-34(с него начинал) - просто аналог Т-34, разницы никакой не почувствовал, только один бой запомнился, где чуть меньшие УГН напомнили о себе.

Тип 58 - на практике танк не особо отличается по динамике от Т-34-85 из-за лучшей проходимости. Орудие тоже комфортно, меньшее бронепробитие ощущалось лишь с 8-и. Пару раз меньшее КД зароляло(на 6-м лвле это даже удобно было).

IS-2 - после ИС-2(према) совсем не нужен :lol: обычный ИС, только на 50 хп больше, и голда-кумулятивы - при его точности они мне хорошим не запомнились, подкалиберы навеки :rolleyes: Хороший бонус - начинает сразу со 100мм орудием, топовым для Т-34-1

110 - неплохой танк. до прокачки башни Т-10 жить грустновато, да и башня это, как бы это ни было ниистарична, хуже башни ИС-3(лючки торчат). Несмотря на то, что стабилизация 100мм должна была быть сильно хуже, чем у БЛ-9, она тоже неплохо вертуханила, часто помогало более быстрое КД. Лоб корпуса, в отличие от ИС-3, танкует прекрасно 7-к и некоторых 8-к, но отсутствие фальшбортов - и танк хуже танкует бортом. НЛД видно, но это так, мелочь.Танк чутка хуже ИС-3, как по мне.

ВЗ-111 1-4 - просто няшка B) быстрый ТТ со 130мм дрыном, который вертуханит на плюшки с 490+ - всего лишь на 0.5 лучшее сведение, чем у С-70, а орудие так радует. В стоке тоже легко играется. если когда-нибудь вернётся вз-111, верну и 1-4.

113 - когда-то я называл его худшим ТТ-10...ну да, он не титан брони, как немцы и ИС-4, бортом фигово танковать(как титаны брони :) ). НО - 113 - весьма хороший СТ-10. КД - 9 секунд с вентилем, БоБром и досылателем. Хорошая стабилизация, куда лучше, чем у ИС-4(но хуже, чем у 260...по ТТХ). Башня - изменённая от Т-54, танкует на 80-90%. Корпус - бортом танковка крайне аккуратная, как на 111 1-4, а вот лобовая весьма приятна - это 120м под ОЧЕНЬ хорошим углом - если спрятать НЛД и чутка повернуть корпус, то большинство снарядов уходят в рикошеты, даже снаряды ПТшек(как ни странно, но максимум оттанкованного у меня - 7700, арта испортила малину). Вполне можно танковать СТ-10, ТТ-10, но на дистанции - вблизи их УВНы нивелируют углы ВЛД 113-го. Самый главный минус - очень слабые баки, прямо за НЛД. к УВН в -4 можно привыкнуть. В итоге - танк, на мой взгляд, недоооценён.

Т-34-1 - очень хорошая СТшка - корпус-картоний, но башня-титан на своём лвле. 100мм-ка хороша(но тут уже действовал женский экипаж и плавный ход с плавным поворотом башни). Очень приятны размеры - с корпус Т-34.

Т-34-2 - просто Т-34-1, но на лвл выше. Как Т-43, который только Т-34-85 на лвл выше(и то - Т-43 хоть мелочь научился танковать). Брони в корпусе особо не прибавилось, 100мм похуже, чем ЛБ-1 Т-44-ки(точность), башня тоже особых отличий не имеет от башни Т-34-1.Ещё плохо то, что танк вырос. 50 боёв скатал со 122мм - кд около 13 секунд, что лучше, чем Д-25 у Т-44. Голда-кумули, что фигово. покатать имеет смысл для ознакомления с УВНами топового ВЗ-120 и 121. Т-34-3 во всём лучше Т-34-2 со 122мм. Если хорошо было со 122мм - Т-34-3 вам подойдёт. Т-44, как по мне, лучше т.к. его всякие 12Т в ромбе не будут ББшками шить, и ЧиРики; башню так же придётся дрыгать т.к. защиты башни Т-34-2 уже, бывает, не хватает.

ВЗ-120 - самое в нём идиотское - это то, что прокачка чисто по ветке СТ заставит вас страдать над: гуслями, 100мм со 189 пробития, башней, 100мм от 110, 122мм от 113. Итого - около 200к опыта, как на исследование 121 :blink: Лично я бухнул свободку на гусли, башню и 100мм со 189 пробития, остальное приволок с ветки ТТ. Кидать на 440 с пробоем 249, конечно, приятно, но танк зависит от позиции и более зависим от союзников, чем Т-54 и 430 II - кд 9.90, долгое сведение - главные минусы.Ну и УВН в -3 начинаются именно со 122мм орудия, до него идёт советская норма в -5.

Остальные пока не катал, но приходит мнение, что, если нужен СТ с хорошей стабилизацией и большим ДПМом - берите 121, если нужен чуть более медленный и менее ДПМный СТ с большим хп и бронёй(чем-то Е50М напоминает) - берите 113.

Изменено пользователем GoldImperial
Ссылка на комментарий

Rybinsk
ВЗ-111 1-4 - просто няшка B) быстрый ТТ со 130мм дрыном, который вертуханит на плюшки с 490+ - всего лишь на 0.5 лучшее сведение, чем у С-70, а орудие так радует. В стоке тоже легко играется. если когда-нибудь вернётся вз-111, верну и 1-4.

Не понятно, что значит вернется?

Ссылка на комментарий

fursh

Мне на удивление понравилась НЕ топовая 122 мм у ис-2, потому что она выглядит как какая нить 85мм(короткая, без дульного тормоза), и враги на тебя не боятся выезжать, и сильно офигевают когда получают на 400. Но в остальном она конечно хуже топовой

Ссылка на комментарий

GoldImperial
Не понятно, что значит вернется?

Акции, периодические продажи(как КВ-5), очередные марафоны, ивенты на ГК и пр. Марафон на него не делал.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 32
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9817

Лучшие авторы в этой теме

  • Rybinsk

    7

  • fursh

    5

  • GoldImperial

    5

  • Dramon

    3

  • nelsonV

    3

  • Postal

    2

  • enot1980

    2

  • belogvardeec

    1

  • 斯頓波

    1

  • Самурай.

    1

  • OmarBradley

    1

  • Оружейник

    1

  • Flashblacker4

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...