Дожили - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дожили

Рекомендованные сообщения

斯頓波

Вот вам баянчиг. Казалось игры на PC умерли, осталась одна казуальщина и порты консолей. Вы скажете: "так оно и есть", я скажу: "ЗАТКНИТЕСЬ!". Игры на PC не умерли, они подобно фениксу возродились благодаря kickstarter-у и в будущем нас ждем много нео классики, изометрии и просто хардкора! Пока что рекорд для "инди" разработки составил 7.5 млн. долларов, впервые за всю историю игродела разработчиков не сковывают рамки поставленные издателем и впервые они имеют такую сумму на руках. А вот и лидер:

Ура товарищи!

Перечислять количество и название проектов не имеет смысла, наверно многие уже знают, что идет разработка Wasterland 2 и т.д. Согласно всем классическим канонам, которые в течении 10 лет, а то и больше, не заслуженно были похороненны крупными издателями. Глава Valve предрекает закат "ААА" игр и крупных издательств (типа EA) и новой эры игрогдела, когда игроки сами выбирают игру еще до начала её разработки.

Ура товарищи!
Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Оружейник

Главное чтобы игры действительно получились хорошие, а то все эти "возрождения классики" мне лично напоминают переписывание "Войны и Мира" на новый лад. Вот Халфу уже пытались возродить (Блэк Месса), получилась хрень в которую будут играть только упоротые фанатики.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Казалось игры на PC умерли, осталась одна казуальщина и порты консолей.
Те, кому так кажется, несколько нездоровы.
Ссылка на комментарий

Oobaneko
Те, кому так кажется, несколько нездоровы.

Тем не менее, гавнища ЕА, Активижинс и другие выпускают для ПС очень справно и в больших количествах.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian

В 90-х говнища, вестимо, не было.

Ссылка на комментарий

Oobaneko

В 90-ых говнище отсеивалось само собой, а тут нам гавнище навязывают. Ты вообще видел интервью с начальником ЕА, когда он говорил о желании сделать ЕА полностью информационным (перевести все продажи в цифровой формат)? Так и хотелось это урыло закатать в асфальт, да поглубже. О клиентах своих он заботится, как же.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Оружейник

ЕА - это настоящий Третий Рейх образца 21 века, делают говно, продают его за охрененно завышенные цены и выпускают сотни дорогущих доп которые почти нихрена не добавляют (про серию Симс 3 я вообще молчу, сама игра стоит 700, + по 700 за каждое крупное дополнение и по +300 за каждый каталог). Одно спаснение от этих ССовцев - торренты.

Изменено пользователем Оружейник
Ссылка на комментарий

O-Ren
В 90-ых говнище отсеивалось само собой

Как оно отсеивалась-то "само собой"? Расскажи, пожалуйста.

а тут нам гавнище навязывают.

Кто навязывает? Лично меня никто не заставляет покупать какие-либо игры, в том числе и плохие.

ЕА - это настоящий Третий Рейх образца 21 века, делают говно, продают его за охрененно завышенные цены и выпускают сотни дорогущих доп которые почти нихрена не добавляют (про серию Симс 3 я вообще молчу, сама игра стоит 700, + по 700 за каждое крупное дополнение и по +300 за каждый каталог). Одно спаснение от этих ССовцев - торренты.

ЕА далеко не единственная компания в игровой индустрии.

Те, кому так кажется, несколько нездоровы.

Удобряю. Надоело уже это нытье.

Ссылка на комментарий

fursh
ЕА - это настоящий Третий Рейх образца 21 века, делают говно, продают его за охрененно завышенные цены и выпускают сотни дорогущих доп которые почти нихрена не добавляют (про серию Симс 3 я вообще молчу, сама игра стоит 700, + по 700 за каждое крупное дополнение и по +300 за каждый каталог). Одно спаснение от этих ССовцев - торренты.

забыли еще об афигительной техподдежке и сверхнадежном и удобном ориджине

вот пример на личном опыте Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Oobaneko
Как оно отсеивалась-то "само собой"? Расскажи, пожалуйста.

Кто навязывает? Лично меня никто не заставляет покупать какие-либо игры, в том числе и плохие.

ЕА далеко не единственная компания в игровой индустрии.

Делились картриджами, играли у друзей, так что знали что круто, а что нет.

Не умничай. Я говорю не про тебя лично, а про то, что диктуют нормы игр ЕА и другие. Графонодрочь они организовали.

Другие не лучше.

Ссылка на комментарий

O-Ren
Делились картриджами, играли у друзей, так что знали что круто, а что нет.

Сейчас есть рецензии, видео на ютьюбе, демо-версии и тысяча других способов узнать, что представляет из себя та или иная игра. И всё это в свободном доступе. С другом мое мнение может и не совпасть, но если я сам воочию увижу гейплей на видео, то смогу принять решения покупать мне игру или нет.

Не умничай. Я говорю не про тебя лично, а про то, что диктуют нормы игр ЕА и другие. Графонодрочь они организовали.

Все нормы диктует рынок, а не какая-то конкретная компания. Если есть спрос на дешёвые йоба-шутеры, то эти шутеры и будут выпускать.

Другие не лучше.

Я знаю огромное количество разработчиков, которые выпускают исключительно качественный продукт непохожий ни на что другое. И именно по этой причине, они не могу штамповать его как какой-нибудь калофдьюти.

Изменено пользователем O-Ren
Ссылка на комментарий

Apollo11

Ерунда, до Кикстартера PC-шные игры цвели и пахли. Другое дело, что на консолях и ПК доминируют разные жанры и людям не заинтересованным в PC-шном разнообразии кажется что на этой платформе ничего нет, но это не так.

Сам посчитай: Всевозможные MMO, Симуляторы, Шутеры , Стратегии в лице RTS, TBS, Wargame, RPG - все эти жанры либо PC эксклюзивы, либо выпускаются и на PC.

Зы Если вспомнили о Кикстартере, то почему не вспомнили о Elite: Dangerous. Реинкарнация той самой Элиты если кто помнит.

Вот Халфу уже пытались возродить (Блэк Месса), получилась хрень в которую будут играть только упоротые фанатики.

Получился отличнейший ремейк :)

Изменено пользователем Apollo11
Ссылка на комментарий

Оружейник
Получился отличнейший ремейк :)

Кому как. По мне оригинал лучше в разы. Отличный ремейк - это ХСОМ, его авторы не просто повторили оригинал, они создали новую, полностью современную игру полностью сохранив атмосферу оригинала и даже улучшив её. Авторы Мессы же просто улучшили графику и понизили сложность чтобы привлечь аркадников. Всё, устарела Халфа, в своё время она была хороша, но выпускать то же самое с улучшеной графикой сейчас - выжибивание денег из фанатов.

Изменено пользователем Оружейник
Ссылка на комментарий

O-Ren
Другое дело, что на консолях и ПК доминируют разные жанры и людям не заинтересованным в PC-шном разнообразии кажется что на этой платформе ничего нет, но это не так.

Если внимательно прочитать сообщения Элвиса, то становится ясно, что в пример того, какие раньше были "хорошие" игры, он ставит именно консольные игры.

Делились картриджами, играли у друзей,
Ссылка на комментарий

Oobaneko
Кому как. По мне оригинал лучше в разы. Отличный ремейк - это ХСОМ, его авторы не просто повторили оригинал, они создали новую, полностью современную игру полностью сохранив атмосферу оригинала и даже улучшив её. Авторы Мессы же просто улучшили графику и понизили сложность чтобы привлечь аркадников. Всё, устарела Халфа, в своё время она была хороша, но выпускать то же самое с улучшеной графикой сейчас - выжибивание денег из фанатов.

Так Меза с пониженной сложностью? Фига распустился современный игрострой.

O-Ren, есть такая замечательная штучка, как сговор и проталкивание. Проще бабки рубить на треше типа Крайзиса, Код МВ3, БФ3 и тому подобное. А чтобы трешак этот продавать, нужно договориться с изданиями и потихоньку изменить рынок под себя. Господи, ты реально такой наивный.

Ссылка на комментарий

ibnXattab
O-Ren, есть такая замечательная штучка, как сговор и проталкивание. Проще бабки рубить на треше типа Крайзиса, Код МВ3, БФ3 и тому подобное. А чтобы трешак этот продавать, нужно договориться с изданиями и потихоньку изменить рынок под себя. Господи, ты реально такой наивный.

Заговор!!! Капиталисты заставляют нас нюхать кокаинум, трогать мальчиков и потихоньку играть в плохие игры. И Петросяна заставляют смотреть еще...

Ссылка на комментарий

O-Ren
O-Ren, есть такая замечательная штучка, как сговор и проталкивание. Проще бабки рубить на треше типа Крайзиса, Код МВ3, БФ3 и тому подобное. А чтобы трешак этот продавать, нужно договориться с изданиями и потихоньку изменить рынок под себя. Господи, ты реально такой наивный.

Да, пускай я буду наивным. С человеком, который верит в какой-то заговор зог с целью продажи плохих игр, мне говорить не о чем.

Ссылка на комментарий

ibnXattab
С человеком, который верит в какой-то заговор зог с целью продажи плохих игр, мне говорить не о чем.

Нет, ты что, надо делать игры парадоксов для нескольких тысяч людей, половина из которых их сворует, а потом еще три года выпускать патчи и доводить до ума. Это бизнес, а "Бателфилд" это унылое говно и заговор.

Ссылка на комментарий

Нейтрал

Да нет , дело в другом. ЕА как раз-таки делает качественные игры ,но считаю их слишком дорогими. Тем не менее раз они пользуются успехом и я считаю ,что никакая игра не может быть навязана человеку. Если человек интересуется стратегией ,но не интересуется РПГ ,то он никогда РПГ не купит ,уверен.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Заговор!!! Капиталисты заставляют нас нюхать кокаинум, трогать мальчиков и потихоньку играть в плохие игры. И Петросяна заставляют смотреть еще...

И всё же я был на все 100 прав насчёт тебя.

O-Ren, никакого ЗОГа, это всё трюки рынка.

Нейтрал, создай рынок и пожинай плоды. Это и было сделано.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12883

Лучшие авторы в этой теме

  • 斯頓波

    20

  • Dart An'ian

    14

  • Apollo11

    13

  • Oobaneko

    12

  • ibnXattab

    9

  • O-Ren

    6

  • Нейтрал

    6

  • Оружейник

    3

  • fursh

    2

  • Hram

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...