Большие битвы - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Большие битвы

Рекомендованные сообщения

Всем привет,недавно купил циву,очень понравилась,играю на легком уровне сложности(3)по счету,вот я хотел спросить,вот я бы хотел побольше воевать,т.к без войны скучно,а если я нападаю на меня все государства злятся,что делать?как сделать,чтобы на меня напали,но государства другие не злились? :unsure:

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Сидри

Начни игру на 6 уровне сложности. Комп будет агрессивнее и скорее всего сам нападёт к средневековью. А может и раньше, если ты еще недостаточно хорошо развиваешься

Ссылка на комментарий

Kronic

Поднимай уровень сложности и будет тебе счастье ;)

Изменено пользователем Kronic
Ссылка на комментарий

Блин,тогда будет тяжелее,то есть мои горожане будут несчастиливые,а следовательно нет развития городов,что ведет к отсталости государства.

Ссылка на комментарий

Freezze
Блин,тогда будет тяжелее,то есть мои горожане будут несчастиливые,а следовательно нет развития городов,что ведет к отсталости государства.

Несколько раз сыграй на сложном уровне. Потом сам откажешься играть на более легких.

Ссылка на комментарий

Kronic
Блин,тогда будет тяжелее,то есть мои горожане будут несчастиливые,а следовательно нет развития городов,что ведет к отсталости государства.

Значит надо выбирать другую стратегию развития твоей цивилизации. Советую почитать сосиски, там играют на высоких уровнях сложностях. Можете посмотреть как играют другие люди, как выбирают пути развития и т.д.

Ссылка на комментарий

skelet
Всем привет,недавно купил циву,очень понравилась,играю на легком уровне сложности(3)по счету,вот я хотел спросить,вот я бы хотел побольше воевать,т.к без войны скучно,а если я нападаю на меня все государства злятся,что делать?как сделать,чтобы на меня напали,но государства другие не злились? :unsure:

на 6-м уровне комп напал почти сразу же

Ссылка на комментарий

skelet
Блин,тогда будет тяжелее,то есть мои горожане будут несчастиливые,а следовательно нет развития городов,что ведет к отсталости государства.

так в этом и смысл, что придётся более грамотно рулить имеющимися ресами

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3411

Лучшие авторы в этой теме

  • Kronic

    2

  • skelet

    2

  • lowwro

    2

  • Сидри

    1

  • Freezze

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...