АнтиNashetovich'ская война - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

АнтиNashetovich'ская война

Рекомендованные сообщения

Alandroid

Совет рыцарей Сидонии терпел, но терпение его закончилось. Некий Nashetovich потерял честь и достоинство своими "развитием" мироздания, приведшему к упадку, нарушением обещаний и многими другими делами. Находиться в мире с таким человеком было для рыцаря непозволительно, поэтому они высылают официальное объявление войны Соединенным Штатам Севера, которые пустили в своё государство такого бесчестного человека.

Совет рыцарей призывает Северные Штаты одуматься и исключить Nashetovich'а из своего состава. А также рыцари призывают все государства мира тоже объявить Северным Штатам войну и начать охоту за этим негодяем.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Alandroid
Насколько я понял, Сидония решила подарить халявную землю СШС и КШЮ.

Вы неправильно поняли. Сидония решила выразить протест произволу Нашета.

К слову, у них всё равно не получится ничего захватить, если они вдруг будут пытаться, так как у них пауер меньше нужного, а у Сидонии всё ок.

Изменено пользователем Alandroid
Ссылка на комментарий

Итак, совет постановил, что r25 также причисляется к негодяям за пропаганду разрушительных для мира взглядов. В связи с этим, находиться в мире с фракцией, в которой он состоит, стало невозможным. Так что Сидония отправляет официальное объявление войны Южным штатам.

Я считаю, нужно изолировать r25 и Нашетовича из государств, может хоть это что-то изменит.

Мои действия, конечно, ничего не дадут, а уж воевать я не собираюсь точно. Но я надеюсь, они вызовут хоть какой-то резонанс в обществе, оно осознает наконец реальность проблемы и спасет мир от разрушительных изменений.

За что бана то? Если вы не отыгрываете ролевую составляющую, это не значит, что другие так не делают.

Аландроид, требую объяснение нападения на граждан кшю и конкретно города сити 17.

Ссылка на комментарий

Alandroid
Аландроид, требую объяснение нападения на граждан кшю и конкретно города сити 17.

Ну дык война же. У меня есть требования: исключить r25 из состава, вы никак на это не реагируете.

Словом "воевать" это назвать сложно, просто балуюсь, убивать я никого хотел, просто один раз шмальнул из лука.

Изменено пользователем Alandroid
Ссылка на комментарий

Ну дык война же. У меня есть требования: исключить r25 из состава, вы никак на это не реагируете.

Словом "воевать" это назвать сложно, просто балуюсь, убивать я никого хотел, просто один раз шмальнул из лука.

Да? Есть информация что ты убил собак и напакостил. Насчет ры - это к бывшим либеретарцем. Веселиться он. Это не по чести, твое веселье рыцарь. Нападать на обычных трудяг. Я разочаровался в тебе...

Ссылка на комментарий

Насколько я понял, Сидония решила подарить халявную землю СШС и КШЮ.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Alandroid
Да? Есть информация что ты убил собак и напакостил. Насчет ры - это к бывшим либеретарцем. Веселиться он. Это не по чести, твое веселье рыцарь. Нападать на обычных трудяг. Я разочаровался в тебе...

Не, собак я не трогал.

Рыцарь извиняется за свое поведение, он не хотел никого обидеть.

Ссылка на комментарий

Не, собак я не трогал.

Рыцарь извиняется за свое поведение, он не хотел никого обидеть.

:P
Ссылка на комментарий

Nashetovich

Несколько некорректно объявлять войну Нашету-игроку за действия Нашета-админа. Ну да воля ваша, войны у нас разрешены.

Если рыцари содомии хотят войны, пусть будет война.

Ссылка на комментарий

Alandroid
Несколько некорректно объявлять войну Нашету-игроку за действия Нашета-админа. Ну да воля ваша, войны у нас разрешены.

Если рыцари содомии хотят войны, пусть будет война.

Видимо, мнение общественности для вас ничего не значит, печально.

Ссылка на комментарий

Виагрантес

Аландроид, прошу тебя успокоится. Этим ты не добьёшься справедливости, а настроишь против себя людей, которые как и ты, борются за сервер. Если хочешь помочь, то лучше пером и вместе, чем с мечом и ненавидя друг друга.

Ссылка на комментарий

Alandroid
Аландроид, прошу тебя успокоиться. Этим ты не добьёшься справедливости, а настроишь против себя людей, которые как и ты, борются за сервер. Если хочешь помочь, то лучше пером и вместе, чем с мечом и ненавидя друг друга.

Я успокоился, это был единичный случай, я извинился.

Ссылка на комментарий

Nashetovich

Добавлю, что война была объявлена весной 1607 года

Ссылка на комментарий

Armagnak
Да? Есть информация что ты убил собак и напакостил. Насчет ры - это к бывшим либеретарцем. Веселиться он. Это не по чести, твое веселье рыцарь. Нападать на обычных трудяг. Я разочаровался в тебе...

Я тоже разочаровался... :o

Давай, давай, меня тоже во врагов! Я ведь по некоторым пунктом Нашетовича поддержал! :lol:

Изменено пользователем Armagnak
Ссылка на комментарий

Аландроид, заходи на серв, сразимся, как рыцарь с рыцарем.

Ссылка на комментарий

Alandroid
Аландроид, заходи на серв, сразимся, как рыцарь с рыцарем.

Раз уж настала война, мне бы хотелось продемонстрировать несовершенство правил ведения войны, когда я могу отсиживаться в замке сколько хочу и мне ничего не будет.

Ссылка на комментарий

Nashetovich

Однако если вас здесь вызовут на битву придется драться

Ссылка на комментарий

Раз уж настала война, мне бы хотелось продемонстрировать несовершенство правил ведения войны, когда я могу отсиживаться в замке сколько хочу и мне ничего не будет.

Значит вы не рыцарь, раз так поступаете не по чести, я вызвал вас уже как рыцаря на бой, будьте добры сразитесь! Или же вы докажете всему серверу что вы мерзопакостный трус, море-продукт...

Ссылка на комментарий

Nashetovich
Значит вы не рыцарь, раз так поступаете не по чести, я вызвал вас уже как рыцаря на бой, будьте добры сразитесь! Или же вы докажете всему серверу что вы мерзопакостный трус, море-продукт...

О , кстати, по правилам Аландроид должен выйти на битву если его официально вызвали или по правилам его ждет суровое наказание.

Ссылка на комментарий

О , кстати, по правилам Аландроид должен выйти на битву если его официально вызвали или по правилам его ждет суровое наказание.

Нашетович в кое-том веке вспомнил о существующих правилах и не стал их изменять....

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 49
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8597

Лучшие авторы в этой теме

  • Alandroid

    10

  • r25

    8

  • Kroy101

    7

  • Nashetovich

    4

  • Falconette

    4

  • Shurik

    4

  • Armagnak

    4

  • Виагрантес

    3

  • UBooT

    2

  • Leon45

    2

  • Diplomate

    1

  • OmarBradley

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...